Продаю земельный участок 10 соток в Бутурлиновке. До центра 3 мин пешком (храм, площадь, школы, сады) под строительство или бизнес. Красная линия, скважина, электричество. Старый ветхий дом под снос.
Продается участок на ул Попкова 134А. По улице идет свет, газ, асвальтированая дорога! Возможен обмен на авто с вашей доплатой, смотря что за авто...!!! Пишите, на звонки не всегда смогу ответить!
Продаётся ровный земельный участок ИЖС площадью 10 соток в тихом и развивающемся районе по адресу: пос. Отрадное, ул. Лесная, 24.
Главные преимущества
Коммуникации: Газ и электричество проходят прямо по границе участка.
Подъезд: Дорога отсыпана щебнем, обеспечен удобный заезд (в том числе с ул. Нагорной).
Окружение: Соседи активно строятся и живут круглый год.
Готовность: Участок ровной формы, документы полностью готовы к сделке.
Назначение: Земли населенных пунктов, подходит под строительство капитального жилого дома и оформление ипотеки.Отличное место для загородного дома рядом с инфраструктурой и природой.
Помощь в одобрении ипотеки и заключении сделки
Код пользователя: 83606
Номер в базе: 14299305 Купить загородную недвижимость на улице Попкова в городе Бутурлиновка.
Код объекта: 2064926.
36:16:4801011:79
кадастровый номер
Продам Земельный участок ИЖС. 10 соток в 32 километрах от Воронежа по Тамбовской трассе.
Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи.
Есть возможность подключить все коммуникации ( газ, свет, вода) - участок ничем не застроен.
Участок граничит с урочищем Антоевское - лесной массив для неторопливых прогулок и свежий воздух. До пляжа реки Усманка несколько минут пешком.
Идеальный вариант, если вы мечтаете о собственном уютном уголке рядом с лесом и рекой, и совсем недалеко от города. Полчаса пути на авто от Воронежа - и вы в собственном эко пространстве.
1 собственник. Документы проверены. Без обременений. Полное сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре ! Продам загородную недвижимость на улице Попкова в городе Бутурлиновка.
Продаю участок 15,6 соток. Имеется вода и свет, так же недостроенные фундамент 8,70/8,60, много продуктовых магазинов, школа, можно добраться на электрички и маршрутке
Собственник
ID 45191201
год назад
18 мар, 13:22
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
УЧАСТКИ ОТ СОБСТВЕННИКА.
В районе села Макарье , Новоусманский р-н, Воронежская обл ,северная часть кадастрового квартала. На берегу Ясенковского пруда.
, стоимость от 12000 сотка.
Земли СНТ. с возможностью подключения всех коммуникаций (газ, вода).-Коммуникации все радом......
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИЛИ ДАЧИ, , участки на возвышенности. .
Добрые соседи в новом поселении МАРИНО
Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34:0322031:4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение. До Воронежского водохранилища 3,5 км. Участок сухой и ровный. Электpичecтво проходит вдоль учаcтка, вода по границе участка - летний водопровод, газ рядом по улице. Недалеко магазин. Нa участкe есть cаpайчик под хозинструмент. Участок огорожен с трех сторон. Со стороны улицы огорожен наполовину. Слева и справа стоят добротные жилые дома, в которых живут мои соседи. Некоторые живут круглый год. В СНТ тихо и спокойно. Проезд к участкам загорожен шлагбаумом, могут заехать только те, кто проживает на нашей улице. Остальным и посторонним въезд запрещён. Возможна оформление дома и прописка по упрощенной схеме, не требуется разрешение до 2031г согласно дачной амнистии. Торг уместен. Возможна ипотека, рассрочка платежа. Загородная недвижимость на улице Попкова в городе Бутурлиновка.
Продам участок для ИЖС.
На участке имеется домик для временного проживания, меловой подвал.
Вода и газ централизованно по границе участка, электричество подведено.
В селе имеются детский сад, средняя школа, амбулатория, аптека, отделение Сбер и почта России, магазины продуктовый и хозяйственный.
До трассы М4 10 км, асфальт.
Рядом река Дон с красивыми меловыми берегами, действующий мужской монастырь.
Продам земельный участок площадью 4,2 сотки. Расположен на территории ТСН СНТ Русское поле Левобережного района г. Воронежа. Участок ровный, без строений. Разрешенное использование - ведение огородничества, что предполагает возведение любых построек от гаража и бани до полноценного жилого дома с постоянным проживанием. Месторасположение участка выделено на карте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Конечная остановка маршрута 20, проходящего от Отрожки до ост. общественного транспорта "Тополя - 2". Недалеко проходит линяя электропередач, асфальтированные дороги. В Масловке, которая расположена рядом - новая школа, заканчивается строительство современной поликлиники, есть детский сад, множество магазинов, аптек. Для детей множество кружков, секций, школа искусств. Инвестирование в землю является самым надежным и долгосрочным вариантом вложения денег. Цены на недвижимость постоянно растут! Продажа от собственника, без посредников. Документы готовы к продаже. Возможен торг! Продается загородная недвижимость на улице Попкова в городе Бутурлиновка.
Продается земельный участок 15 соток, на участке посажены клубника, ежевика, малина, молодые саженцы деревьев ( яблони, груши, вишни, черешни, персик, абрикос, слива, конфетная алыча. Построек на участке нет. По улице газопровод и линяя электо передач. Находится от Центра Новой Усмани в 12 км, а от центра Воронежа 21 км. Торг уместен.
Успейте купить по выгодной цене!!! Осталось всего ТРИ УЧАСТКА!!! Цена до конца месяца!!!
Продаются отличные участки в живописном месте Новой Усмани, рядом лес, река 600 метров, удобный пляж. До участка построена грунтовая дорога с выездом на м4 (3 минуты езды). ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 380 Вт. Возможна продажа одной улицой от 5 участков и больше. Площадь участков от 7 до 10 соток. Все участки размежованы. В шаговой доступности планируется строительство Минимаркета, Школы, Детского сада и ФОКа.
Продам участок 10 соток. Г. Бобров, ул. Пушкина. Красивый вид, рядом лес, участок недалеко от речки, на участке имеется надежный фундамент, залита плита, проложена канализация, так же на участке находится стройматериал в виде кирпича, силикат и деловой лес. Рядом проходит газовая труба, имеется колодец, есть скважина, силикат 26 кубов, кирпича 12000, доска обрезная 14 кубов.
Живописное место недалеко от реки Дон, дорога, газ по улице,
участок для огорода, можно разводить сельскохозяйственных животных, заниматься рыбалкой, до районного центра 35 км, цена по договоренности.
Продаётся земельный участок в районном центре Воронежской области в п.г.тАнна по улице Дзержинского. Крайний участок, что позволяет увеличить общую площадь использования участка и отсутствия соседей с одной стороны . Улица асфальтированная , электричество и газ до участка проведён , рядом пруд, лесополоса и луг, свежий воздух и ягоды . Развитый район , школа и детский сад в 10 минутах ходьбы , остановка и продуктовые магазины также . Постройте свой дом по льготной программе сельская Ипотека , не упускайте время
Земельный участок 7,15 сотки ИЖС в Лисках
Продаётся земельный участок 715 м² (7,15 сотки) в г. Лиски, Воронежская область, ул. Первомайская, 55.
Назначение — ИЖС Все коммуникации проведены Асфальтированный подъезд Рядом школа В непосредственной близости церковь
Отличный вариант для строительства собственного дома. Участок расположен в городе, с удобным подъездом и уже подведёнными коммуникациями — можно планировать строительство без лишних затрат и сложностей с подключением.
Лиски, ул. Первомайская, 55 715 м² Цена: 3 500 000 ₽
Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Продам участок 9м-48м. В наилучшем территориально месте города Лиски. Район 17 школы(площадь.)С асфальтированным подъездом. Подведён газ(подземка), вода, центральная канализация по улице. Снесён дом, расчищен. Продаёт собственник. Торг.
Ухоженный участок 20 соток, на улице централизованно проложенны все коммуникации ( газ, вода, свет, высокоскоростной интернет), на участке имеются блоки с арматурой 20 мм и блоки фбс 600 мм, улица новая с центральным освещением, от центральной трассы 300 метров, дорога широкая и в проекте укладка асфальта также как сделали на соседней улице Кирова, сзади участка нет улиц, начинаются сельхоз поля.
Участок в селе Круглое Каширского района 10 соток 25 на 40 метров чернозем,50метров от леса 5 км до Нововоронежа 40км до Воронежа свет, газ, вода по улице. Улица отсыпана щебнем в селе имеется сельский совет школа 9 классов мед пункт клуб. От участка до детского сада 500 метров. Каждые 15минут ходят маршрутки в Нововоронеж каждый час в Воронеж,. Документы готовы. 400000 т. Р.
Продам два участка общей площадью 13,5 Га, Земли сельскохозяйственного назначения Воронежская обл, р-н Терновский, село Ржавец Участок 1 11,5 Га (земля обрабатывается) Участок 2 -2 Га (под пастбище). В непосредственной близости пруд, до асфальта 384 метра. Кадастровые номера: участок 1 36:30:4500020:148; участок 2 36:30:4500020:147.
Продажа от собственника (зелёнка на руках) земля выделена, процедура преимущественного права соблюдена.
Цена указана за два участка. Раздельно не продаю. Земля находится в официальной аренде у сахарного завода, договор аренды зарегистрирован в Росриестре, (обременение аренда), Договор аренды расторгается в течении месяца после уведомления арендатора (прописано в договоре аренды). Обременение наложено в связи с защитой арендатора что бы он смог собрать свой урожай, если аренда росторгнется до сбора.
Если не дозвонились, пишите.
Продам земельный участок(Ижс) площадью 18 соток в экологически чистом, спокойном, центральном месте села Хреновое. Магазин, река в шаговой доступности остановка общественного транспорта, хорошие подъездные пути газ по улице рядом электричество, участок чистый и ровный, земля обрабатывается. В селе есть школа, почта, фельдшерский пункт, соседи спокойные доброжелательные. Собственник.