Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Калинина в городе Россошь

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:53
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 124322372
полгода назад
23 июл, 19:56
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 03:00
Собственник
ID 46449350
полгода назад
6 сен, 12:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:04
Собственник
ID 103469383
год назад
13 июл, 17:25
Собственник
ID 136130660
неделю назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 130286529
2 месяца назад
14 фев, 13:14
Риелтор
ID 17196406
неделю назад
7 май, 16:06
Собственник
ID 121348842
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:02
Собственник
ID 59735596
5 месяцев назад
18 ноя, 11:10
ID 19192192
3 недели назад
22 апр, 13:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Калинина в городе Россошь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Калинина в городе Россошь
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²