


Код объекта: 2115665. Предлагаю купить дом в СНТ Отдых. Это место для тех кто ценит тишину, уединение с природой. Кирпичный 2х этажный дом расположен на тихой улочке. В доме две изолированные комнаты на первом этаже. Сердцем дома является печь. Возможно приезжать на дачу в холодное время года. На мансардном этаже расположена комната( без отделки) с балконом , с которого открывается великолепный вид. На участке есть скважина, что обеспечивает бесперебойную подачу воды, так же проведена центральная вода, которая подается по графику. Электричество круглый год. Перед домом есть площадка для парковки машины. По фасаду ограждение из профлиста. Участок 6 соток прямоугольной формы, ровный без уклонов. На участке высажены плодовые деревья, фундук, виноград. Просмотр в удобное для Вас время по предварительному согласованию. Продается загородная недвижимость в СНТ Кировец в городе Воронеж.



Продаётся дачный дом в Воронеже, в Левобережном районе,СНТ "Электрон". Идеальное место для ценителей спокойствия и близости к природе. Дом построен из кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность! Общая площадь дома составляет 42,5м2. В доме есть жилой мансардный этаж. Отопление осуществляется с помощью печи, что создаёт особую атмосферу уюта и тепла в холодное время года! На участке, площадью 6 соток растут плодовые деревья: вишня, абрикос, груша,яблоня, слива! Хоз. постройки - сарай, туалет, душ, беседка. Имеется так-же в доме сан.узел с душевой кабиной. Свет подведен, вода - своя скважина, газ по улице. Есть место для парковки машины! Этот дачный дом станет идеальным местом для проведения выходных и отпусков, а также может быть использован как дополнительное жильё. Не упустите возможность приобрести свой уголок спокойствия и гармонии в Воронеже! Звоните - показы по предварительной договоренности! Продам загородную недвижимость в СНТ Кировец в городе Воронеж.



Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец, так же вода в СНТ по расписанию. Звоните, договоримся о просмотре!



Продаю дачу 15 минут от Ленинского проспекта. Ходит автобус . Дача не утеплена , есть печь рабочая. Свет круглогодично, вода централизована весь сезон . Есть погреб . Частично есть мебель. Участок ровный, 6 соток , растут плодовые деревья и кустарники( груша, вишня, малина) Есть кубовый накопитель воды, сарай, туалет и душ на улице. Газ по улице ( напротив соседи с газом , живут круглогодично ) Забор с трёх сторон металлопрофиль , четвертая сторона сетка рабица. Ворот нет-калитка. Улица широкая , чистят круглогодично. Граничит с лесом . Шикарный вариант . Код пользователя: 107518 Номер в базе: 11831014 Купить загородную недвижимость в СНТ Кировец в городе Воронеж.



Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8097161 Загородная недвижимость в СНТ Кировец в городе Воронеж.



!!! МОЖНО В ИПОТЕКУ !!! ГАЗИФИКАЦИЯ ЗАПЛАНИРОВАНА НА 2026 год !!! Продаётся дача в ближайшем расположении от города, за мкр. Масловка, в СНТ Керамик-2. На участке 6 соток. Дом просторный, 3 комнаты, большие окна, высокие потолки. Есть второй этаж, требует доработки. В прошлом году была заменена крыша. Подведено электричество круглый год. Водоснабжение на участке с мая по октябрь. Во дворе есть место для авто. На участке фруктовые деревья, виноград, также растет красивая ель и многолетние цветы. Ждем Вас для знакомства с нашей дачей. Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8001440



Продаю дачный домик и участок 6 соток, на котором есть все для комфортного отдыха и проживания . Адрес: Воронежская обл., Воронеж, СНТ Берёзка, 8-я линия, 365 - Дом 33 кв м ( + веранда 5 кв м), своя водяная скважина 25м глубиной, кирпичный летний душ, туалет, два сарая , теплица, летний навес. - По фасаду установлен забор из профлиста, есть распашные ворота и парковочное место. - Большой сад и много многолетних деревьев : яблони, туи, ивы и .д - Газ вдоль забора, соседи проживают круглый год с 3 сторон. - В этом году поменяли основной электрический провод, теперь есть 3 фазы на дом. - Городская прописка, можно подключить интенрнет и тв - Дорога до дачи обслуживается и чистится - Отзывчивая и адекватная администрация СНТ -----------------------------------------------— - Дом каркасный обложен белым кирпичом. В доме 2 комнаты , кухня-гостиная, веранда и пристроено хоз.помещение . Есть чердак ( на данный момент используется для хранения всяких вещей). Чердак такого же размера как первый этаж, при желании можно обустроить под свои пожелания. Дом возможно утеплить и обустроить под круглогодичное проживание. Новым хозяевам оставим все: мебель, плиту, обогреватель, посуду Из-за удачного расположения и множества деревьев во дворе, летом дома не жарко.. На улице находится магазин, который работает в дачный сезон, а также правление СНТ. В 3-5 мин на машине новый магазин Пятерочка и другие хоз магазины. Ухоженный , плодоносящий сад, красивые цветники, альпийская горка. На участке растут многолетние туи, можжевельник, липа, яблони, грецкий орех, боярышник,малина, плакучая ива. Много травянистых растений и цветов: розы, папоротники, хосты, гортензии, лилейники и т.д. Так же через 2 участка есть еще 6 соток земли (за отдельную плату) -----------------------------------------------— Один взрослый собственник. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. -----------------------------------------------— От дачи не избавляюсь, а не спеша продаю, в связи с переездом в частный дом. Возможен торг, особенно при покупке второго участка Готов рассмотреть вашу цену -----------------------------------------------— Больше фото и видео отправлю по запросу



Продается дом в ДПК ДOЛБ "НЕПТУH" BAЖНО: Пpaвовладeниe — члeнcтво в коопеpaтивe. Ипотека НЕ подходит. Оплата — наличный расчёт. О ДОМЕ Кирпичный дом, два уровня, 40 м² Комфортен для проживания 6 человек Дизайнерский ремонт Собственный санузел — редкость для кооператива! На первом этаже — натяжные потолки, на втором — гипсокартон, стены отделаны вагонкой (белый цвет) Новая сантехника, электропроводка, стабилизатор напряжения, счётчик Электрический бойлер Новая мебель Капитальный сарай для хоз.нужд и лодки. ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПОДОЙДЁТ Круглогодичное проживание Сезонный отдых Сдача в аренду (посуточно / помесячно) — высокий спрос у воды! Код пользователя: 146547 Номер в базе: 12160121



В продаже дачный домик в Поселке Рыбачий (Рыбачье). ПКР-Л Маяк-1. Всего 6 км от рынка Воронежский! О Доме: Площадь 15 м² на участке 1 сотка. Домик построен на дубовом каркасе и утеплен пенопластом 3 отдельные комнаты Электричество круглый год Техническая вода с весны по осень, питьевую воду жители набирают в роднике в шаговой доступности. За собственником дома закреплено место для установления собственного пирса. О кооперативе "Маяк-1": -Располагается на территории государственного природного заказника областного значения Воронежская нагорная дубрава, который пролегает по побережью Воронежского водохранилища. -Установлено видеонаблюдение -Оборудован общественный пирс с местом для купания. Продажа за наличный расчёт. Подарите себе главную роскошь — роскошь тишины и единения с природой. Уникальный шанс стать владельцем не просто домика,а собственного заповедного уголка с правом на личный пирс! Камерная атмосфера поселка и потрясающая природа заказника — лучшее лекарство от стресса. Не упустите возможность сделать эту сказку своей реальностью. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Продам уютный деревенский дом в селе Воронцовка Павловского района Воронежской области. Дом стоит на ровном участке в 11 соток. Водоемов поблизости нет, так что затопления можно не бояться. Стены дома рубленые, утеплены глиной, обшиты ДВП и покрашены, непривычно высокие для старых домов потолки, большие деревянные окна. Дом очень светлый и просторный. Состоит из веранды, летней кухни, небольшого коридорчика, который ведет в столовую, большой зал и небольшую спальню. В столовой стоит печь, большой стол, холодильник, ванна и умывальник. Вода подведена в дом из колодца, так что пользоваться можно и зимой. Конечно дом старенький и требует ремонта, ему нужен толковый хозяин с руками, который сделает из него конфетку, но он полностью пригоден для проживания и сейчас!!! В доме прохладно летом и тепло зимой, имеется печное и электрическое отопление. Вся мебель на фото остается новым хозяевам. Во дворе имеются хоз. постройки (два сарая под снос и один можно использовать), погреб, беседочка в виде навеса, вода из колодца, туалет на улице. Забор ветхий и требует замены. Газ проходит по улице, есть возможность быстрого подключения. Дом расположен на тихой улице. С двух сторон от участка (сзади и справа) нет соседей, с левой стороны живет дружная семья. В 10 метрах от дома идет асфальтированная улица Кузнечная, по которой с легкостью за 3 минуты можно добраться до ближайшего магазина, автовокзала и детского сада. В 7 минутах езды расположен центр села, в котором есть все необходимое для комфортного проживания!!! Магазины, два супермаркета - Магнит и Пятерочка, большая школа, больница, церковь, Сбербанк, почта, пожарная часть, полиция, уютный обустроенный сквер и парк, в котором проходят развлекательные мероприятия для жителей села. В 10 минутах езды на машине находится знаменитый Шипов лес с его многовековыми деревьями и нереальным пьянящим свежим воздухом!!! Через село протекает красивейшая река Осередь, на берегу которой есть оборудованные места для отдыха и купания. Так что есть где спастить от летнего зноя! А зимой местные катаются по замерзшей реке на коньках!!! Так что развлечения найдутся всегда!!! В 10-15 км от села расположено множество прудов - можно ловить рыбу или просто отдыхать на природе. Вокруг нереальная красота и простор!!! Вы обязательно влюбитесь в это место!!!



Продается двухэтажная кирпичная дача в СНТ Отдых Левобережного района.Строили для себя,а значит есть понимание,что сделано качественно и с любовью. Итак начнем!!!Четыре комнаты. На первом этаже две изолированных, в одной есть камин дровяной. Во второй комнате печь из красного кирпича, капитальная в идеальном состоянии, проживали в зимнее время. Прихожая, кухня и лестница на второй этаж. Лестница добротная, очень комфортно подниматься. На втором этаже одна проходная комната, одна изолированная. К дому пристроен гараж с смотровой ямой. Баня состоит из предбанника где можно посидеть после парилки, душ. Погреб двухуровневый. Свет. Своя скважина.Так же на участке есть бочка для полива. Душ, туалет на улице в хорошем состоянии. Участок разработан. Имеются плодовые деревья и кустарники. На территории СНТ есть летний магазин. В летнее время ходит маршрут 22 автобуса. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Установлен шлагбаум. Есть охрана. Остались вопросы? Звоните! Обсудим, и согласуем просмотр. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8129013



К продаже предлагается двухэтажный дом площадью 43,7 кв.м на 6,04 сотки, по адресу: г.Воронеж, Советский район, снт "Память Мичурина", ул.Мичурина, уч.25. Преимущество участка — земля относится к категории земель населенных пунктов, что позволяет осуществить городскую постоянную регистрацию. Участок полностью огорожен по периметру, обеспечивая приватность и имеет прочный фундамент с полезным подвальным помещением для хранения (погреб). Дом требует внутреннего ремонта, что открывает возможность для нового владельца адаптировать планировку и отделку под личные предпочтения. На территории расположено отдельное капитальное строение, оборудованное туалетом и душем. Коммуникации обеспечены: электричество подключено круглогодично, вода подается из общей скважины. СНТ газифицировано, газ проходит по улице. Транспортная доступность высокая — в шаговой доступности находится автобусная остановка. Автобусы ходят круглогодично. Все документы оформлены, проведено межевание, собственник один, что гарантирует юридическую чистоту и оперативность сделки. Объект представляет практичный интерес для тех, кто ищет основание для загородной жизни с перспективой благоустройства или сезонного отдыха с потенциалом для дальнейшего развития и как достойный вариант инвестирования. Код пользователя: 73537 Номер в базе: 10072841



Окончательная цена. не торгуемо вообще. если не продам построю большой дом. участок без межевания. с продажей не тороплюсь. Кто считает что дорого, посмотрите цены в нашем садоводческом товариществе . они составляют от 900 до 1450 тр за голые участки без дома забора хоз построек и сада. посчитайте свои труды и стоимость по их возведению. как бы не под два миллиона получится. дача на ближних садах 6 остановка кооператив железнодорожник-6. расстояние от 6 остановки ближних садов 750 метров. возможен заезд с 9 остановки дальних садов. от 9 остановки дальних садов 1000 метров. так же возможен заезд прямо с трассы острогожская. расстояние от трассы 2.2 км. Кирпичный садовый домик в 2 этажа. второй этаж надо отделать. нам это не требовалось. Домик предназначен для проживания в плюсовые температуры. Железная дверь и железные ставни на окнах. много деревьев кустарников участок без ям постоянно обрабатывался. находится в небольшом садоводстве. Маленькие членские взносы. Электричество круглогодично. Тихое непроездное место рядом с лесом. Хорошие соседи. Я собственник с 2018 года. первый собственник мой родственник, который мне подарил дачу. Бесплатно составим договор я юрист в помощи агентов и риэлторов не нуждаюсь все будет оформлено по законам РФ. Полная стоимость в договоре. в скором времени обещают газ протянуть. руководство садоводства данным вопросом уже озаботилось. Причина продажи сейчас нет времени заниматься дачей. как только газ протянут земля здесь подорожает в 5 раз.



Продается дом с земельным участком, Ближние сады, ул.Острогожская, первая остановка. Ровный участок 6 соток, дом, площадью-29,5 кв. м. (3 комнаты, погреб). Электричество круглый год, газ по улице, вода по расписанию. Участок ровный. На участке яблоня, виноград, абрикос, черешня. Две хоз. постройки, ёмкость для воды. Межевание участка есть, все документы на дом и землю оформлены надлежащим образом. Очень перспективное место для постройки собственного дома, рядом круглогодично живут люди. Близко от остановки, проезд удобен в любое время года. Всего в 1,5 км ведется строительство активити парка Шиловский сдача в 2027 году. Объекты парка: лыжероллерная трасса на 1,35 км, каток, тропа здоровья, веревочный городок, многочисленные площадки для игр в футбол, стритбол, падел , керлинга и петанка (игра по бросанию шаров). Центральный объект парка — физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1500 м2 со спортивным, тренажерным и танцевальным залами, кафе, раздевалками, детской комнатой и пунктами проката инвентаря. Корты для большого тенниса, столы для любителей шахмат, организация семейных глэмпингов и кемпинговых зон. Школа и детский сад в Шилово, в 10 минутах езды на машине. Быстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождение бесплатно!


Вода через день , электричество . На участке имеются плодовые деревья , клубника . Возможна аренда на лето 3000 + оплата электричества по счётчику и часть взносов по месячно . При внесении залога сделаем межевание. Просьба не писать Вы ещё продаёте участок ?если Обьявление опубликовано значит оно актуально. Просьба не писать , не предлагать обмен на строй материалы , на железное, ржавое ведро , таз из прошлого века , на б/у гарнитур и.т.д с подобными издевками - переложениями блокирую и подаю жалобу на страницу .



Код объекта: 1692599. Вся утопающая в зелени дача, ждет нового собственника. Дачный домик 43,6 м2 на 6 сотках в Ближних Садах (Советский район, по направлению к Шилово) СНТ Садовод, участок 5, улица Ягодная. Дом электрифицирован, требует внутренней отделки, подведена вода на участок, отопление печное. На участке есть фруктовые плодоносящие деревья. До дачи ходит общественный транспорт ( маршрутки в Шилово в огромном количестве). Удобно добраться и на автомобиле - до центра города 15 минут. Также есть и дачный автобус, остановка которого практически рядом с участком. 1 собственник. Проведено межевание! Объект проверен нашей юридической службой. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |