


Продаю чудесный дом, практически в центре Воронежа. Я единственный собственник, в доме больше никто не прописан. Дом кирпичный и керамзитобетон, обшит сайдингом с утеплением, на крыше шифер. Дом стоит на участке 5 соток, участок размежован, огорожен аккуратным забором. Так же на участке стоит хороший,ухоженный сарай, в нем обустроены полки для хранения. Есть просторная беседка со скамьями, навесом, мангалом .Также есть небольшой диван-качеля. Есть гараж и доп.место для авто у гаража. На участке есть будка для большой собаки, у нас в ней живет овчарка. Дом расположен в 10 мин езды от центра города ( 10 мин до Кирова и центр.рынка). Близко адмиралтейская набережная .Рядом две школы. Одна из них - лицей, пешком 5 мин. Дет.сад в 10 мин ходьбы. Рядом лес и водохранилище. Инфраструктура района отличная, магазины, автомойки, все что угодно. На улице асфальт. В доме 5 жилых комнат: 4 изолированных и 1 проходная. Мы используем 2 комнаты для спален, 1 комната- кабинет и библиотека, 1 комната 32кв м это зал/гостиная, 1 проходная комната это просторный холл. Кухня большая, в ней есть все: посудомойка, газовая плита и духовка, обеденный стол, микроволновка, много посуды под любые нужды, двухконтурный котел, большой холодильник. В прихожей стоит отдельная морозильная камера и стиральная машина. Есть чердак и погреб. Спальных мест в доме много, тк есть два раскладывающихся дивана, помимо основных спальных мест. В некоторых комнатах у нас лежит паркет, за его состоянием всегда следили. В доме достаточно свежий ремонт, всегда идеальная чистота, в каждой комнате достаточно мебели, не любим захламлять. Всю мебель и бытовую технику готовы оставить. В доме проведен интернет (оптоволокно). Установлено видеонаблюдение и домофон с обратной связью. Вообщем, дом готов к проживанию, заезжай и живи. В нем вам будет уютно и комфортно, мы оставляем там очень хорошую семейную атмосферу. Продам загородную недвижимость на улице Туровская в городе Воронеж.



Продается доля в добротном кирпичном доме на улице Токарной в микрорайоне Отрожка. Фактически это автономная часть здания с отдельным входом, площадью 66,4 м². Дом идеально подойдет для круглогодичного проживания благодаря капитальной конструкции: бутовый фундамент, прочные стены из дерева, облицованные кирпичом, и надежная шиферная кровля. В доме проведен современный косметический ремонт, создающий светлую и уютную атмосферу, установлены пластиковые окна и двери. Инженерные системы полностью готовы к комфортной жизни: двухконтурное газовое отопление обеспечивает тепло и горячую воду, подведены центральные водопровод и канализация, электричество двухфазное. К имуществу относится доля земельного участка размером 1.5 сотки, что предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на свежем воздухе. Общая территория ухожена и имеет четкие границы между тремя собственниками. Ключевым преимуществом является высокая транспортная доступность: асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в шаговой доступности и близость железнодорожной станции Отрожка, что обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города. В непосредственной близости развита инфраструктура: магазины, аптека, детский сад и школа. Земли относятся к категории ИЖС. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9859551 Купить загородную недвижимость на улице Туровская в городе Воронеж.



Продам просторный, уютный 2-х этажный дом, 117 м.кв. Расположен в районе с развитой инфраструктурой в нескольких остановках от Цирка. Дом кирпичный, крыша скат- стропильная система, покрыта шифером. На 1 и 2 этажах утепленные полы. В доме 4 отдельные комнаты, два санузла, две кухни на 1 и 2 этажах, что дает возможность проживания большой дружной семье в т.ч. и состоящей из нескольких поколений. Центральное водоснабжение и канализация, отопление: двухконтурный газовый котел. Удобная лестница. Возможна любая форма оплаты Продается загородная недвижимость на улице Туровская в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1623020. Внесен задаток! Продаётся уютный дом для вашей семьи в Воронеже Адрес: Россия, Воронеж, ДНТ Лазурит-Тепличный, улица Алёхиных, 10. Особенности дома: Год постройки: 2019. Материал постройки: кирпич. Этажность: 2 этажа. Общая площадь: 144 кв. м. Жилая площадь: 50 кв. м. Площадь кухни: 38 кв. м. Высота потолков: 3,2 м. Ремонт и благоустройство: Ремонт: евроремонт, готовый для комфортного проживания без дополнительных вложений. Забор из качественного кирпича. Перед домом все выложено качественной тротуарной плиткой Санузел: 2 совмещённых санузла. Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация(септик). Отопление: индивидуальный котёл. Водоснабжение: скважина. Огромная кухня-гостиная для отдыха и встречи с гостями Дополнительно: большой гараж в который с легкостью поместиться ваш автомобиль с возможностью входа из дома с автоматическими воротами с дистанционным управлением. На въезде стоят откатные ворота с дистанционным управлением (Вам не придется выходить из машины в плохую погоду чтобы открыть въезд). На входе установлена система СКУД. По всему периметру участка установлено система видеонаблюдения. Очень приветливые и тихие соседи. Преимущества участка: Площадь: 5,8 соток ровный и правильной формы. Подходит для круглогодичного проживания. Расположение: Дом расположен в черте города в 15 минутах от центра города Транспортная доступность: развитая инфраструктура района. Не упустите возможность приобрести уютный дом для вашей семьи! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Загородная недвижимость на улице Туровская в городе Воронеж.



Продается дом в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! Рядом: остановка, школа, детский сад, магазины По документам общая долевая собственность Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!



Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! Продаем участок 5 сoток c подрядoм на стpoительствo дoмa 90кв.м2 с террасой, нe далеко от Воpонежа c развитой инфpаcтpуктурой. В эколoгически чистом и живoпиcном районе (школа, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности). Рядом озеро, река, лес. Все, что нужно, чтобы ощутить прелести загородной жизни, при этом легко добираться до города. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Стоимость с участком составит порядка 8 200 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Крыша металлочерепица или битумная кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточная труба. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением. Участок ровный правильной формы. Поможем получить ипотеку, продать квартиру и решить другие вопросы, связанные со строительством дома. Обращайтесь! Продам загородную недвижимость На улице Туровская в городе Воронеж.



Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!



Ваша мечта о жизни в гармонии с природой может стать реальностью! Продается уютный двухэтажный кирпичный дом (110.8 кв.м) в живописном месте у самого леса, в Воронежской области. Прописка город Воронеж! Микрорайон Краснолесный! Преимущества: Прекрасная природа: рядом с домом находится заповедник, красивейший лес с грибами, чистый воздух и тишина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, храм, магазины, что делает жизнь в доме максимально комфортной. Отличная планировка: дом с удобной планировкой, включающей два этажа, готовый для реализации ваших дизайнерских задумок. Комфорт и удобства: свет, газ, центральное водоснабжение уже подключены, пристроенный гараж, ровный участок, колодец во дворе. Экономия: в доме уже проведена черновая отделка, оставлены новые стройматериалы. Безопасность: металлическая дверь, забор по периметру участка. Дом ждет своего нового хозяина, готового насладиться жизнью в гармонии с природой и удобствами цивилизации! Звоните для подробной информации и записи на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру!!!



г. Воронеж ул. Курганская 9, Ленинский район, Микрорайон Чижовка Продам кирпичный дом 1970 года постройки. Дом требует ремонта! Площадь 164, 6 кв м. Участок 4,65 сот. Два входа : отдельно на первый этаж, отдельно на второй. Первый этаж: кухня, сан узел совмещенный , три комнаты. Второй : 6 комнат, кухня, сан узел совмещенный. Есть все коммуникации: электрика, вода, газ, канализация. Всё отключено, так как никто не проживает. Во дворе есть место для авто. На участке растут плодовые деревья. Также есть место для грядок, цветов. Дружные и бдительные соседи. Школа 34 - 400 метров Лицей 65 - 600 метров Детский сад 73 - 500 метров Супермаркеты Пятерочка и Магнит, поликлиника 8, Аптеки, стоматологическая клиника 4, Пункты выдачи Яндекс маркет, Озон и Вайлдбериз в пешей доступности, Остановка Чапаева - 600 метров. Два взрослых собственника. Коммунальные платежи оплачиваются вовремя, долгов нет. Обременений тоже нет. Укажем всю сумму в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Просмотр возможен и в будни и в выходные. Торг присутствует! Приезжайте, будем договариваться.



Продается часть жилого дома, общей площадью 70 м кв, на земельном участке 3 coтки. Дoм кирпичный, 1970 г. постройки, в хорошем жилoм cостoянии. Две изолирoвaнныe и oдна пpoхoдная комнaта, просторная прихожая . Кухня и caнузел в цокольном этаже. Есть возможность построить мaнсaрдный этaж. Учaсток 3 сoтки, уxoженный, посaжены плoдoвыe деревья и кустарники, есть сарай с погребом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, от центра города 3 км, удобная транспортная доступность. Один собственник. Просмотр по предварительной договоренности! Для получения дополнительной информации звоните.



Ваш Оазис в Центре Воронежа! Просторный Дом с Баней и Гаражом у Петровской Набережной! Устали от городской суеты, но не готовы отказаться от комфорта центра? Мечтаете просыпаться под пение соловьев, а вечером гулять по благоустроенной набережной? Ваша мечта становится реальностью! Предлагается к продаже отличный дом на участке 5 соток в Ленинском районе в том самом тихом переулке, который утопает в зелени! Здесь нет шума, пыли и проездов автомобилей только спокойствие и природа, словно на турбазе, но с полным удобством городской жизни! В пешей доступности новая Петровская набережная и Адмиралтейская площадь наслаждайтесь прогулками и городскими праздниками! О Доме, построенном на совесть: * Надежность: Дом кирпичный, построен в 1947 году, но полностью реконструирован и обложен современным красным кирпичом, что придает ему обновленный и презентабельный вид. * Основательность: Фундамент отдельная гордость! Очень глубокий и основательный, дважды утеплен по всем правилам гарантия долговечности и надежности. Все внутри перестраивалось с любовью и вниманием к каждой детали. * Крыша: Обновлена в 2000-х годах, покрыта качественным Андулином. Важный бонус чердак был поднят, что позволяет легко обустроить полноценный второй этаж или мансарду по вашему желанию! * Планировка: В доме 3 уютные комнаты и дополнительный небольшой кабинет идеальное пространство для работы или хобби. * Отделка: На кухне и в ванной комнате уложена практичная плитка, в остальных помещениях качественный линолеум. * Коммуникации: * Водоснабжение: Центральное! Трубы от ко Код пользователя: 185373 Номер в базе: 8563784



Продается современный домик в закрытом коттеджном поселке с благоустроенной территорией, лесом и речкой. Предчистовая отделка. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная. Газ, свет, отопление, скважина, канализация септик. Участок огорожен забором со всех сторон, электрические откатные ворота, во дворе уложена тротуарная плитка. Всё построено из качественных материалов.



Ничего не может быть лучше частного дома в центре города! Вся инфраструктура, идеальный подъезд в любое время года, собственная парковка для двух автомобилей перед домом. Продажа от собственника, разумный торг, ипотека возможна: дом блокированной застройки (не долевая собственность, на фото по фасаду 4 окна слева), ровный высокий прямоугольный участок, на котором можно расположить любые постройки и даже ещё один дом Плодовые деревья: абрикос,черешни, яблони уже посажены. Все коммуникации (газ, электричество, центральное водоснабжение) подключены и исправно работают. Проведён интернет. Можно проживать в этом доме и делать постепенно современный ремонт. Документы только что обновили: из долевой собственности перевели в дом блокированной застройки, участок размежевали и оформили в собственность.



Продается дом в живописном месте города Воронеж, станция Графская. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. В доме сделан капитальный ремонт. Двойные полы, новый фундамент, новая проводка. Есть летняя кухня, хоз постройки и небольшой огород. По интересующим вопросам -звоните.



Продаем Дом 101,5 кв.м два этажа. Дам в отличном состаянии, теплый, для круглoгодичнoго прoживaния, В доме 4 кoмнaты, втoрой этаж три спальни изолированные (14; 14,9;18,7 кв.м,). в одной из комнат (14,9) есть уютный балкон 10 кв.м.. первый этаже - кухня-гocтиная 17,3 кв.м., комната 16,6 кв.м. проxoднaя (при желании вполне возможно сделать ее изолированной), лестница нa второй этаж, туалет и достаточно просторная вaннaя комнaтa (санузел раздельный, пpиxoжая 9,3 кв.м,. основная прихожая с теплым полом. Дополнительные постройки, гараж с погребом, при желании над ним можно сделать мансарду. И хоз помещение. На участке есть 2 скважины , одна для домашнего пользования , другая на участке для полива. Так как дом находится на территории ДНТ , комунальные услуги , такие как электричество и газ стоят дешевле , чем в квартире. Навес и место во дворе дома для 2х машин, улица тупиковая, что может только порадовать, нет потока машин, спокойно. До остановки общественного транспорта 3 минуты. На территории есть плодовые деревья-вишня, черешня, яблоня, алыча, слива, грецкий орех, кустарники-малина смородина 2-х видов, крыжовник 3-х видов, ежевика. Есть огород, в котором плодородная земля, сажать можно всё, овощи растут как на дрожжах. Есть прекрасный палисадник под кухонными окнами, чарующий аромат летней ночной красавицы и матиолы не ставит никого равнодушным, там же растёт белый виноград. При входе на участок выложена тротуарная плитка, прекрасное место для посиделок с родными и близкими. Так же при входе красивая виноградная арка. Всего 3 вида винограда. Есть место для устано Код пользователя: 138284 Номер в базе: 9660406



Обратите внимание!!! Если Вы мечтаете отдохнуть от суеты и шума большого города? Мечтаете о большом доме, но чтобы была развита инфраструктура? Уникальное предложение для ценителей загородной недвижимости в экологически чистом районе: В продаже уютный дом с косметическим ремонтом. В доме пять комнат, натяжные потолки, пластиковые окна, совместный санузел, имеется погреб. Вода центральная, две сливные ямы, установлены счетчики на воду, газ, электричество. Не высокие коммунальные платежи. На участке есть сарай и кирпичный гараж. В непосредственной близости с домом лес и озеро, где можно гулять и отдыхать в свободное время. В шаговой доступности магазины, детский садик, общеобразовательная школа, поликлиника, школа искусств, стадион. И самое главное: не упустите возможность жить вдали от городской суеты и при этом иметь городскую прописку ( г. Воронеж, Железнодорожный район ) Звоните!!! Будем рады показать Вам дом в удобное для Вас время по предварительной договоренности.



Продается уютный домик в живописном поселке Рыбачий, с лесным массивом и многочисленными тропинками для прогулок. Дом является крайним во всем поселке, с одной стороны граничит общей территорией с соседним домиком, со второй личный вход и территория отдыха. Сам домик со сквозными комнатами, есть душ, умывальник и биотуалет в доме (так же есть уличный туалет), кухня со всем необходимым, спальня с печкой и чердачный второй этаж (используем обычно просто для сна детей, гостей, всего в доме можно расположить 6-7 человек). В самом доме водопровод устроен с помощью скважины, есть холодная вода, если заменить бойлер, то будет и горячая, во дворе водопровод центральный, для небольшой клумбы и ополаскивания ног после речки). В 5-ти метрах от дома находится пристань с ограждением (в подвале есть два больших шезлонга), из беседки дома видно водохранилище, немного далее пристани находится общественный пляж. Под жилой частью дома находится цокольный подвал на всю площадь, так же есть сарай за беседкой и на заднем дворе участка. Домик расположен внизу, машина оставляется наверху в металлической гаражной клетке, которая неоднократно спасала от падения веток и деревьев. В начале поселка есть автоматы и сезонный магазин. Ближайший к дому родник находится в 2-х минутах ходьбы. По всем вопросам пишите/звоните, дополнительные фото и видео могу выслать в лс.



Арт. 111765194 Продаю ЖИЛОЙ ДОМ /блокированной застройки/ 51.8 кв.м. По цене одно-комнатной квартиры! Общий вход с соседкой - милейший человек, ДОМ расположен на тихой, асфальтированной улице. ПАРКОВКА авто перед домом. До остановки --- 660 метров, 7 минут пешком. Техникум строительных технологий --- 810 метров,10 мин. пешком. Техникум моды и дизайна --- 1.08 км, 13 мин. пешком. ШКОЛА 23 --- 950 метров, 11 минут пешком (по частному сектору) ТЦ "МЕТРО" --- 9 минут на авто. Дамба, бассейн не город --- 7.2 км, 17 мин. на авто. Две РАЗДЕЛЬНЫЕ комнаты, КАБИНЕТ --- 8.9 кв.м, СПАЛЬНЯ --- 15.7КВ.М. большой ХОЛЛ --- 9.5 кв.м., просторная КУХНЯ ---- 10.7 кв.м. Санузел совмещен, отделан кафелем. ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация! ГАЗ. В доме СУХОЙ ПОГРЕБ, оборудован СТЕЛЛАЖАМИ. Во дворе подсобное помещение, возможно под МАСТЕРСКУЮ, БАНЮ. Участок земли подходит для организации грядок, либо зоны отдыха. БЕЗ долгов и обременений.ИДЕАЛЬНО для СТАРТА молодой семьи! Подходит под ИПОТЕКУ! ПОМОЩЬ в одобрении ипотеки. ПРОСМОТР по предварительной ДОГОВОРЕННОСТИ, в УДОБНОЕ для ВАС время.



Арт. 107975911 Продается шикарный дoм в элитнoм коттеджном посёлкe "Петpовcкие озера", в эколoгичecки чиcтoм мeсте Железнодорoжнoгo рaйoнa г. Вopонeжа, вceго в 5 км. от федерaльныx трасc, oбеcпечивaющих быстpый дoступ в любой paйон гopодa! Новый дом. Современный дизайн. Полностью с мебелью и техникой, кондиционером. 2 мастер-спальни, детская, просторная кухня-гостиная, терраса, большой навес для автомобилей. Дом находится под охраной. Видеонаблюдение. Автополив для газона. Огороженный периметр, отличные подъездные пути, КПП, собственная УК. Пропускная система и круглосуточная охрана обеспечивают безопасность жильцов. Поскольку в коттеджном поселке "Петровские Озера" асфальтированная дорога и бесперебойно работающие инженерные системы, домовладельцы могут комфортно проживать здесь круглый год. В состав внутренней инфраструктуры загородного комплекса входят спортивные и детские площадки, парковая и лесная зона, а также огромное озеро, площадь которого составляет 4 тысячи квадратных метров, с песчаным пляжем, которое доступно только его жителям. Вокруг поселка заповедная зона, хвойно-лиственный лес. Рядом работают больница, школа и детский сад, все, что необходимо для комфортной жизни. Приглашаем к просмотру в любое, удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,3 млн руб. |