Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Лесхозная в рабочем поселке Рамонь?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Лесхозная в рабочем поселке Рамонь
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,2 м²
Воронежская область, Рамонский район, Рамонь рп, Лесхозная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

550 000  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 6 098 руб. за м2
Здание магазина ст. Рамонь с земельным участком 713 кв.м. Вопросы по телефону.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 260 242 руб.
  • 12 943 руб. за м2
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продается здание магазина 39, кадастровый номер: 36:34:0116009:545. Одноэтажное деревянное здание обложено кирпичом. Год постройки 1971 год. В...

  • Включая НДС 3 012 159 руб.
  • 79 504 руб. за м2
Предлагается к продаже здание площадью 210, 1 кв. м КН 36:34:0000000:3121 и земельного участка 683 кв. м КН 36:34:0102050:4, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, пер. Станционный, д. 2. Общее состояние объекта удовлетворительное. Электросн...
Продаётся отдельностоящее двухэтажное здание + большой подвал. Первый этаж и подвал используются под складские помещения (в одном из помещений есть смотровая яма), второй этаж офисные и производственные помещения. Собственная территория, огороженаая забором с ка...