


Продаю самый красивый участок под строительство жилого дома в живописном месте, лес, река. Участок граничит с лесной зоной.Такие участки всегда востребованыРазвитая инфраструктура находится в шаговой доступности.Удобные подъездные пути. Газ проложен по улице, электричество тоже. Водоснабжение отсутствует.Проведено межевание.Все необходимые документы к сделке будут предоставлены.Быстрый выход на сделку.Звоните,договоримся о просмотре. Код пользователя: 183294 Номер в базе: 12682356



К прoдaже пpeдcтавлен земельный учaстoк 7.5 сотoк в Лeнинскoм pайoнe Учacтoк нaходится пер Штурмовой уч 3, Кaдaстpовый нoмep: 36:34:0403018:12 Bид pазpешеннoго использoвaния: ИЖС Очень удобное расположение в тихом центре, Ленинский район, рядом с домом школа, Военно-Воздушная Академия Жуковского, 5 минут до пл Ленина.



Продаются 2 земельный участока в мкр. Подклетное площадью 9,8 и 17,5 соток. Кадастровый номер - 36:34:0501014:25 Кадастровый номер - 36:34:0501014:13 Участки ровные, заезд с улицы Петра Праслова. По улице идёт газ, электричество. Микрорайон развитый и жилой, есть школа, детский сад, продуктовый и хозяйственный магазин. Просмотр в любое время по предварительной договорённости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1644401. Продается участок в Ближних Садах. Участок 6 соток,ровный,находится вначале улицы (четвертый участок от асфальта),остановка очень близко. На участке есть достроенный дом,но не введенный в эксплуатацию.Весь участок обнесен сеткой-рабицей. На участке несколько плодоносящих деревьев (яблони,вишни,сливы). Городская прописка.



Земля в городе — редкость! Успейте купить участок в престижном мкр. Тенистый. Продаётся участок 7,17 соток (717 м²).Идеальное место для строительства семейного гнездышка: тихо, зелено, при этом вся городская инфраструктура — в доступности. Почему этот участок — выгодное вложение: • В черте города: официальный адрес г. Воронеж, прописка городская! • Коммуникации по границе: электричество, газ, — подключение без непомерных расходов за удаленность. • Частичное ограждение: участок огорожен с двух сторон — экономия на старте строительства. • Готов к стройке: межевание выполнено, вид разрешённого использования — ИЖС, подходит под "Семейную ипотеку". • Детская площадка за забором: с задней стороны участка — зона для игр детей, всегда под присмотром. • Транспортная доступность: остановки с маршрутами 6, 23, 24, 55 в 7 минутах ходьбы — быстрый выезд в центр и на ж/д вокзал. • Всё рядом: "Пятёрочка", "Магнит", аптеки, салоны красоты — в радиусе 1 км. • Образование и здоровье: школа 84, детские сады, поликлиника 7 . Документы: • Межевание: выполнено • ВРИ: для индивидуального жилищного строительства • Обременения: отсутствуют Сопровождение сделки: • Консультация по подключению коммуникаций • Помощь в оформлении ипотеки (в т. ч. "Семейная", с маткапиталом) • Юридическая проверка и безопасные расчёты Звоните или пишите в чат Авито прямо сейчас! Отвечаю быстро. Организую показ в удобное время. Участок в Тенистом — это не просто земля, это старт для жизни в комфортном районе с городской пропиской и природным окружением. Подобные предложе Код пользователя: 126826 Номер в базе: 12389247



Продается земельный участок 18 соток, в Коттеджном посёлке Шоко-Латный в 14 км от Воронежа! (по трассе Воронеж-Курск), 2 очередь. С трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта По границе участка подведено электричество Размер участка: по главному фасаду 25 метров, по заднему фасаду 27 метров, длина 70 метров. Участок ровный, прямоугольной формы. Прекрасное живописное и спокойное место как для дачи так и для постоянного проживания. Посёлок располагается в 300 метрах от жилой застройки села Девица, в окружении хвойного леса, рядом протекает река Девица. С территории посёлка открывается прекрасный вид на Михаило-Архангельский храм. Расположение КП Шоко-Латный позволяет сочетать с одной стороны красоту первозданной природы, с другой транспортную доступность и преимущества развитой инфраструктуры рядом. В пешей доступности от поселка в селе "Девица" есть всё, что может понадобиться для полноценной жизни: -современная школа, -детский сад, -магазины сетей Пятерочка и Магнит, -в 2 км от посёлка имеется спортивный комплекс "Белый колодец", -в 15км по трассе находится Метро В поселке утвержден проект планировки территории, присвоены адреса участкам, есть возможность прописки. УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ И ПОСТРОИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!



Продается уникальный участок в самом сердце Воронежа! Площадь 5,95 соток, идеально ровный, готовый для реализации ваших самых смелых идей. Центральные газ, вода и канализация обеспечат вам комфортное проживание. Удобный асфальтированный подъезд к участку позволит без труда добираться в любое время года. Вы окажетесь в непосредственной близости от ВГУ и живописной Адмиралтейской площади, а развитая транспортная сеть обеспечит легкий доступ ко всем уголкам города. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и другие необходимые объекты инфраструктуры. Ваши соседи тихие и дружелюбные люди, что создаст атмосферу уюта и спокойствия. На участке уже есть постройка, которую вы сможете заменить на свой собственный просторный и современный дом, воплотив в жизнь все свои мечты о комфортном жилье. Это не просто участок это возможность создать идеальное пространство для жизни в центре города! Вид с участка открывается на водохранилище, до набережной которого 5-7 мин пешком. Не упустите свой шанс стать владельцем такого привлекательного предложения! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Ваш участок ждет вас! "Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в э Код пользователя: 128126 Номер в базе: 8123632



Торг! Вашему вниманию предлагается в продажу Земельнй участок Ижс 8 соток в экологически чистом рйоне! Кадастровый квартал 36:34:0547010, позиция 27. Самое выгодное месторасположение, рядом с удобным выездом по ул. Полковника Старкова, сосновый лес и чистейший воздух! Участок ровный, по улице газ, электричество и прекрасное соседство с построенными уже коттеджами. Рядом школа, дет. Сады, магазины, ТЦ Ласточкино, рынок, спорт. Комплекс и все необходимое для комфортного проживания! 1 взрослый собственник, без обременений. Показ в любое удобное для Вас время! Все подробности по телефону.



Уникальное предложение. Продается не просто участок, а мечта. Участок находится в черте города на дальних садах. Есть зеленка на дом и участок ( собственник 1). Перечислю достоинства: 1 Участок расположен в 30 метрах от 11 остановки дальних садов. 2 Перед участком лесополоса расчищенная под огород или детскую площадку или магазинчик. А может и все вместе, так как территория позволяет все это совместить. 3 Свой индивидуальный заезд с проезжей части. 4 На участке залито бетонное основание, которое подойдет под гараж или стоянку автомобиля долиной 50 см. 5 Рядом с площадкой сруб дома с верандой, который может стать уютным теплым домом или при переделке крыши может стать просторной баней. 6 Рядом с домом растет голубая ель на которой живут семья белок. Голубая ель длинномерная стоимостью 500 т рублей достается в подарок покупателю. 7 Так же на участке растет грецкий орех, груша, яблони и виноград. 8 В 10 метрах от дома протянута газовая магистраль, все оплачено осталось только подключить к дому. 9 На участке есть возможность сделать собственную скважину воды. 10 Подведено электричество и по участку проведена система водоснабжения. 11 В 300 метрах от участка расположен дубовый массив в котором растут лекарственные травы, грибы и ягоды. 12 Через дорогу от участка есть продуктовый магазин. Если ваша мечта жить спокойной жизнью на природе и иметь небольшой бизнес не покидая экологически благоприятных условий проживания, то это лучший вариант который вы можете найти. А близость к городу, позволяет в течении 10-15 минут попасть в центр Воронежа даже если у вас нет транспорта. Регулярные рейсы маршрутных автобусов и близость остановки обеспечат вас клиентской базой в случае если вы задумаете сделать магазинчик. Подходит под ипотеку.



Арт. 135277116 Продаю ровный участок 6,2 сотки (ИЖС) в черте Воронежа Правильной прямоугольной формы, ровный, с плодородной почвой. Не подтапливается. Основные характеристики: Площадь: 6,2 сотки (620 м²). Идеальная локация: Для спокойного отдыха на природе. Коммуникации под рукой: газ и электричество по границе участка. Удобный подъезд: остановка транспорта в шаговой доступности. Звоните для просмотра!



Хотите частный дом на ровном, большом участке в черте города? Предлагаю Вашему вниманию именно такой участок в микрорайоне Малышево, который находится на второй линии, что исключает шум от дороги и позволяет наслаждаться пением птиц без лишних звуков! Приличные, тихие соседи, которые станут Вашими новыми друзьями! Огромный плюс участка - своя подъездная дорога, которая относится к участку! Один собственник, обременений, ограничений нет! С трёх сторон участок огорожен забором из металлопрофиля! Быстрый выход на сделку! Уже хотите построить дом на этом участке, но не знаете как? Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию! Ждем ваших звонков! Код пользователя: 157158 Номер в базе: 11752793



Продается земельный участок 6,1 сотка в СНТ "Заветы Мичурина", Ул. Розовая уч.4 Фасад 18 метров, длина 34м. Участок прямоугольной формы, из построек старый маленький сарай. Межевание проведено, все документы в порядке, 1 собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП! По соседству один пустой участок, дача, напротив построили дом на постоянное проживание. Проезд в зимнее время не затруднен. Просмотр в любое время. Звоните! Также проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 146547 Номер в базе: 11839117



Продаю земельный участок ,ул. Красочная 44, общей площадью 7.8 сот., под строительство жилой и общей застройки-ИЖС, категория -земли населенных пунктов. Участок расположен в городской черте Советского р-на (д. Подклетное). Хорошая транспортная доступность, городская инфраструктура рядом, дет/садик, остановка общ .транспорта ,в пешей доступности - ближний пригород. Инженерные коммуникации- электричество на участке,( установлен счетчик), газ-по улице. Вокруг участка ведется активное строительство жилых домов. Документы оформлены ,готовы к продаже.



Продается земельный участок в центре мкрн. Шилово, кадастровый квартал 36:34:0547010, позиция 95 для строительства жилого дома.36:34:0547010:4880 О земельном участке: —назначение ИЖС —рядом с участком газ, свет по улицеОб инфраструктуре: —рядом школы, детсады, магазины, рынок —до р.Дон 5 мин на автомобиле —до центра города 15 мин на автомобиле —рядом остановки общественного транспорта. О сделке: —1 собственник —без ограничений, обременений Идеально подходит и под развитие бизнеса Торг реальному покупателю!



В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение на строительство, действует до 2028 года. Документы проверены. КОММУНИКАЦИИ: Технологическое присоединение всех коммуникаций уже есть. - центральное водоснабжение; - газ; - электричество. Центральная канализация проходит по границе участка, подключиться проблем нет. Скважину и септик делать нельзя. ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом ул.Проспект Труда и ул. 9 Января, остановки в шаговой доступности; - школы, детские сады на выбор, один садик прямо во дворе напротив участка; - до центра города 15 мин на общественном транспорте. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов; - подходит любой вид рассчета, в том числе ипотека под строительство. Звоните пожалуйста по всем вопросам и за дополнительной информацией.



- Земельный участок под строительство дома в черте города мкр. Шилово! - Участок 8 соток кад. номер 36:34:0547010:4906 правильной геометрической формы (прямоугольник), полностью очищен от старых насаждений и мусора Не нужно тратиться на расчистку — можно сразу привозить технику и материалы. - Готовый проект в подарок: для вас уже разработан проект дома, гармонично вписанный в размеры участка. Вы избегаете затрат на проектирование и получаете четкий план действий. - Все городские удобства (торговые центры, поликлиника, детские сады, школа, кафе) — в нескольких минутах езды. -Природа рядом: лесной массив для прогулок, пикников и чистого воздуха. -Участок расположен среди жилых домов, что говорит о стабильном и безопасном районе. - Идеально для практичных людей, ценящих свое время, которые хотят построить современный дом в городе без лишних этапов подготовки и с четким планом. - Звоните! Приходите на просмотр! Если не получается дозвониться, пожалуйста, пишите сообщение.



Продам земельный участок 7 соток в микрорайоне Таврово! B живописном, экологически чистом меcтe гoрода Вoрoнеж, продaетcя зeмeльный учаcтoк пpaвильнoй прямоугольнoй фoрмы. Bид pазpешeннoгo испoльзoвaния: ИЖС. Учaсток без залогов и обpeменeний. Один собственник, быстрая сделка! Участок правильной квадратной формы 26м*27м. Отличный кругологодичный подъезд, вскоре будет асфальтирование! Лес прямо напротив! Вы всегда будете наслаждаться свежим воздухом. По улице много новых достойных домов и соседей. Кадастровый номер: 36:34:0351007:486 Если нужно, увеличим до 10 соток! Отвечу на все интересующие вопросы, если не дозвонились, я обязательно перезвоню или напишите, пожалуйста, на авито.



Продается земельный участок в микрорайоне Шилово. Участок трапециевидной формы. Развитая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс, остановка общественного транспорта. Возможно строительство по семейной ипотеке с проверенными подрядчиками с использованием эскроу(гарантия на строительство - 3 года)по вашему проекту, также можем предложить типовые проекты домов. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 1231245514 Номер в базе: 10602032



Номер объекта: 544183. Ваш идеальный участок для дома мечты в Воронеже! Представьте: уютный, ровный земельный участок 8 соток в живописном Левобережном районе Воронежа. Отличный вариант для строительства собственного дома — здесь городская инфраструктура под рукой. - Удобное расположение: развитая транспортная сеть, быстрый выезд к основным магистралям города. - Комфортная среда: рядом школы, детские сады, магазины, спортивные и прогулочные зоны. - Всё для жизни: коммуникации удобно подводятся, что значительно упростит и удешевит строительство. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых перспективных районов Воронежа! Такой участок — отличное вложение в будущее вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш дом мечты начинается здесь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |