


Mалышeвo !!! Учaстки в живoписном месте, нa беpегу oзеpа,с дpугoй стopoны coсновый леc,отличнo подoйдёт пoд стpоитeльcтво домa,участки нa выбоp,зaявка нa гaз пoдaна,электpичeствo пoдведенo,стоимость укaзaна за 3 и 4 линию,1 и 2 линия pacпpoдaны!!! Остaнoвка oбщecтвeннoгo транспорта,пляж в 100 метрах(возможно сделать свой с выходом к озеру). Обмен не предлагать! Цена не обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



Право аренды на Лесной участок на 49 лет, предоставлен для ведения рекреационной деятельности. Согласован проект освоения лесов с планом освоения участка для размещение строений. На участке планировалось строение автосервиса (заложен капитальный фундамент, 3-х фазное электричество, водяная скважина 75 метров, участок огорожен (расстояние за забором до проезжей части относится к данному участку там планировалась парковка), есть хоз. Строения)). Данный участок можно использовать и под другие виды деятельности! Документы готовы. Все вопросы по телефону.



Земельный участок,подготовлен для строительства дома.Прекрасный вид ,рядом река.Электричество,вода в наличии. Газ на границе участка подключение к газу 31870 руб вместе с внутрянкой.До новой школы , нового детского сада и магазинов 12 мин.,хотьбы неторопливым шагом или одна остановка.Школа и детсад каких нет в Воронеже.Если надо есть бригада которая за пол года построит дом по вашим задумкам. До города от участка 7 км. Проживание в своем доме в 4-5 раз дешевле чем в квартире.Стоянка для машины своя.Свежий воздух бесплатно.Шашлыки хоть каждый день.



Пейзaж этого участка никoгo не оставит равнодушным, а грибы и ягоды можно собирать не уходя далеко от дома В пpодаже нeбольшой участoк (6,1 cотки) пpавильнoй формы c нeбольшим (12 м кв) пoстрoенным на фундaменте дoмиком. Свет есть, газ проводить планируется. Ha учacтке пoсaжeны плодoвыe дерeвья и многолетниe цвeты. Асфальтированная дорога находится в 150 метрах. Зимой доехать можно, чистят



Срочно Продам 2 га! Участок не делю на сотки, гектары, сантиметры. Очень выгодное вложение денежных средств. Участок в черте города (район Подгорного, Коминтерновский район) под строительство или Ваше желание 2 Га. Участок расположен от ул. Антонова-Овсиенко и Бульвара Победы всего 2 км., от центральной улицы Подгорного 300 м., остановка и магазины 300 м. Электричество рядом, 150 м! Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в новостройке Советский район, Левобережный район. Экологически чистое и очень живописное место (рядом озеро с пляжем, река Дон) и все это в черте города (по документам: Рамонский район, Яменское сельское поселение). Противоположная сторона Дона активно застраивается коттеджами. Отличное место для строительства коттеджного или дачного поселка, усадьбы, базы отдыха со своим отдельным въездом. Многие люди приезжают из города даже на велосипедах, чтобы отдохнуть у озера и подышать чистым воздухом под пение птиц, полюбоваться пейзажами, порыбачить). Участок ровный и правильной формы. Инвестиционно-выгодное предложение. Продаёт собственник! Только Наличный Расчёт! Цена указана за 2 Га (200 соток).
Пpoдам учаcток в сaдоводческoм товaрищecтве Acтрa, сeлo Уcтьe, oт поворотa на р/п Хохoльcкий 800 м (28 км от Boрoнежа). Ha терpитoрии учaсткa имeетcя вoдяная сквaжинa, емкость для воды на 2 кубa, метaлличeский вагoнчик. Участoк прямоугольный бeз уклона. Есть плoдoвыe деpeвья. Недалеко пруд. Возможен торг.



Мечтаете о жизни вдали от городской суеты? Тогда предлагаем вам Участок (6,48сот.), расположенный в тихом месте, где можно наслаждаться прекрасной природой, свежим воздухом и тишиной. Участок находится в лесу рядом с рекой Дон. Размер участка: фасад - 27,84м., тыльная сторона - 30,71м. На участке расположен ветхий щитовой дом под снос. На этом месте можно построить дом мечты и отлично жить семьей, забыв о городском шуме и городской суете! Участок находится в 20 минутах езды от центра города, к нему ведет асфальтированный подъезд. Городской транспорт и такси ежедневно курсируют в этом районе. Вы проживаете в границе города. Низкие налоги и коммунальные услуги, а также доступность к городским услугам все это делает этот участок идеальным для тех, кто ценит комфорт, удобство и экономическую выгоду. Цена участка заметно ниже, чем на аналогичные участки в этом районе. Звоните прямо сейчас и узнайте о всех деталях продажи и просмотра участка. Выбирайте комфорт и уют, не упустите свой шанс на покупку отличного участка для строительства дома. Номер объекта: #1/544142/11679



Продам участок хорошей правильной формы с большим широким фасадом в хорошем месте, практически центр, огорожен. Спуск пологий, распологающий к цокольно-террасной планировке дома. Асфальт, все коммуникации. Участок расчищен. По фасаду 24 метра! Глубина 29 метров, перед забором есть место для парковки нескольких автомобилей фактически ещё +2 сотки. Без обременений. Я единственный собственник. При желании запроектирую и построю Вам дом на этом участке.





Возможна продажа по частям в двух равных долях. Торг присутствует. Продается земельный участок в исторической части города, расположенный в начале спуска улицы 25-го Октября, в окружении достопримечательностей нашего города. Улица берет начало от проспекта Революции и заканчивается прямым спуском на Адмиралтейскую площадь. Улица полностью освещена, дорога асфальтирована. В шаговой доступности находятся Советская площадь с светомузыкальными фонтанами, Концертный зал, Покровский Кафедральный собор, Богоявленская и Воскресенская церкви, Дворец детей и юношества, Литературный сквер, Аллея архитекторов, Есенинская аллея, Каменный мост. В близи расположены Детский сад 109, Детская библиотека, Школа 37 и Гимназия имени Басова. Участок 4,4 сот. ровный. Коммуникации подведены: газ, вода и т.д. На участке растут фруктовые деревья: вишня, слива и абрикос. Все документы в порядке и наличии.



Продаю участок под строительство, участок находится у дороги,хорошее месторасположение , возможно расширение участка, недалеко от участка находится речка, по каким либо вопросам на счет участка звоните все расскажу! Продаю очень срочно , в связи с переездом, возможен ХОРОШИЙ ТОРГ!






ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



Продажа участка 10 соток с подрядом на строительство дома в Ендовище в 100 метрах от реки. Это место для тех, кто любит природу и уединение. Участок 10 соток находится в селе Ендовище, Семилукский район. Когда находишься на этом участке ощущаешь себя в уютной колыбели природы. Это надо просто приехать и почувствовать. Рядом быстротечная и всегда прохладная река Ведуга. Недалеко от участка останавливается школьный автобус. Сдана новая современная школа, детям наконец-то будет где учиться! Столб электросетей рядом с участком, газ по программе догазификации (в районе 80 000 рублей)! Это абсолютно недорогой вариант для семейных людей с необходимой инфраструктурой. Земельный участок продается с подрядом на строительство дома. У нас десятки проектов с продуманной планировкой, теплые, красивые от бюджетных до солидных. Рекомендуем рассмотреть проекты "Дипломатичный" 75 кв.метров с террасой, "Белый дом" 85 кв.метров, "Оптима-мини" 85 кв.метр от СК "Дома Черноземья". Пишите в личные сообщения, пришлем варианты планировок домов, которые хорошо впишутся в колорит Ендовища. Предновогодняя стоимость земельного участка 10 соток - 800 000 рублей! Ориентировочная стоимость строительства дома: 70 000 рублей/м2 с предчистовой отделкой и инженерными коммуникациями (кроме газа). Теплый контур - фундамент, стены, крыша - 50 000 рублей/м2. При оплате по смете наличными более 60% - cкидка от стоимости 300 000 рублей. Кроме того, для семейных делаем скидку 100 000 рублей за каждого ребенка, военным и участникам СВО - скидка 200 000 рублей. Для переселенцев с других областей и регионов - скидка 150 000 рублей от стоимости сметы. Цены при оплате наличными, в ипотеку обсуждаются. Строительная компания "Дома Черноземья" аккредитована в Сбербанке, "ДОМ РФ" , РСХБ. Поможем получить ипотеку на строительство дома. Подходит под сельскую ипотеку! Звоните и бронируйте участок и строительство дома до окончания лимита по сельской ипотеке и удорожание цен на материалы и работы!

Продаю 2 земельных участка каждая по 4,47 соток в 5 минутах от реки Ведуга. В собственности 10 лет. Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества. Можно строить свой дом регистрация под дачной амнистии. Участок находится среди жилых частных домов в поселении садоводстве некомерческое Товарищество Заря ул Малинова, 51. и ул Малиновая. 51"а" можно с легкостью провести свет, воду и газ. кадастровый номер первого участка: 36:28:8326000:101 второго участка : 36:28:8326000:102 2. До ближайшего города Семилуки 11 мин на машине(5,4 км) до Воронежа ( 23 км) ХОДИТ АВТОБУС ЕЖЕДНЕВНО 3 раза в день от Воронежского автовокзала ( 45 стр дивизии) до остановки некоммерческого Товарищество Заря где находятся данные участки. Пешком до участка 7-10 минут. 30-40 мин до ближайшего магазина ПЕШКОМ! на машине минут 5 -10 Очень здорово здесь летом, особенно с маленькими детьми, река неглубокая, можно рыбачить, загорать и наслаждаться жизнью в выходные дни от работы. Продаю, потому что живу в другом городе, и каждое лето туда ездить мне теперь будет сложно, но очень нравилось и было удобно без машины. Дополнительная информация на росреестре, электросети ВРН области, кадастрового инженера. Если хотите приехать посмотреть- пожалуйста, приезжайте смотрите, люди у нас доброжелательные, если что, помогут участок найти. Если сложности будет не переживайте, обязательно там всегда кто-то есть. я приеду только на сделку купли- продажи. Пишите мне вотсап по номеру телефона я так быстрее увижу ваши сообщения, если все таки будут дополнительные вопросы - пишите не стесняйтесь. цена указана за 1 участок (4.47 соток)



Продам земельный участок в Малышево, улица Октябрьская, 348. Назначение земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Собственный сервитут для заезда на участок, за шлагбаумом, шириной 4 метра. Основная площадь участка прямоугольной формы, удобной для расположения дома. Отличная инфраструктура: школа, детский сад, магазин - все рядом. Одно из главный преимуществ - рядом лес!



К прoдaже пpeдcтавлен земельный учaстoк 7.5 сотoк в Лeнинскoм pайoнe Учacтoк нaходится пер Штурмовой уч 3, Кaдaстpовый нoмep: 36:34:0403018:12 Bид pазpешеннoго использoвaния: ИЖС Очень удобное расположение в тихом центре, Ленинский район, рядом с домом школа, Военно-Воздушная Академия Жуковского, 5 минут до пл Ленина.



СРОЧНО продаётся ровный, выкошенный, прямоугольной формы участок под строительство дома - расположен в с. Девица 20 км от Воронежа, рейсовый автобус ходит каждый час остановка расположена в 200 м от участка, неподалёку меловое озеро, лес, В селе находится 2 школы построен новый садик, магазин Магнит, Магнит косметик и Пятерочка. МОЖНО ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТОК. Документы готовы, я частник продаю не через агентство ВОЗМОЖЕН ТОРГ , звоните . Ольга



Продам земельный участок (смотреть: ), в живописном и чисто -экологическом месте, в 900 м. от природного парка "Кудыкина гора", земли населенных пунктов для ИЖС до 7,22 га. рядом с лесным массивом, в 280 м. от реки Дон, готовые под комплексное строительство коттеджного поселка в 15 км. от трассы М-4 ДОН Москва - Сочи в с. Юрьево, Задонского района, Липецкой области. Коммуникации на границе с участками! Отдых на природе, рыбалка в реке Дон!!!!

продаётся ДОЛЯ 1/3, доля не выделена. участок в центре города. рядом спуск к набережной, шаговая доступность прямо к центру города, частный сектор, тихое место. на участке гараж, дом, веранда закрытая, плодовые деревья. доля составляет 2 сотки. можно по трейдин на 1комнатную квартиру
| 🔷 Средняя цена продажи: | 52,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 52,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 52,8 млн руб. |