


ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Участки 8,6 и 3,3 сотки! До конца года за 2,2 оба. Без маленького за 1,7. После НГ ценник вырастет. Можно по отдельности, обсуждаемо. Торг. Продажа от собственника. ИЖС (прописка). Земельный участок в экологически чистом районе. Улица без сквозного проезда. Асфальт по улице. Железнодорожная станция Сомово и Боровое (электричка) 700800 метров. Газ по границе участка. Канализация центральная по улице. Вода (скважина) 1213 метров хорошая. За лесом боровской пляж. До реки 300 метров. Хвойный лес 200 метров. За участком луг.


Центр города в шаговой доступности. Дом находится в начале ул. Калинина (ул. Калинина д. 20). До самого дома асфальтированная дорога. Дом зимний на кирпичном фундаменте, в хорошем состоянии. Площадь дома 70 м². Площадь земельного участка 4 сотки. К дому подведены все необходимые коммуникации - эл. энергия, газ, вода. В доме - газовое отопление, горячая и холодная вода, туалет. Продаю половину дома, документы оформлены - доля (половина дома) выделена. По запросу вышлю план дома и земельного участка, выписки из ЕГРН. Стоимость половины подворья - 1500 тыс. руб. (половина дома и половина участка при доме). Торг! Обустройство выделенной доли за мой счет! Вопросы задавайте в чате. На звонок не всегда могу ответить. Рассмотрю продажу в рассрочку. Александр


Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 2132922. Эксклюзивный участок. Участок находится в начале улицы Ленина. Центр с.Ямное. Участок ровный, находится между двух улиц, можно делить на 2 участка . Асфальтированная дорога, улица освещена. На участок - вода заведена. Есть все коммуникации. Участок находится в живописном месте. Рядом лес. Соседи все интеллигентные. Развитая инфраструктура в пешей доступности - участок на центральной улице - есть всё. Кадастровый номер 36:25:6600009:207



Ровный участок, д. Репное, ул. Солнечная з/у 30А. ЛПХ- подходит для постройки дома и прописки. Газовая магистраль вдоль границы участка, электричество рядом. Ширина по фасаду 24 метра, въезд с асфальта. В деревне есть пруд. Межевой план вынесен в натуру, один собственник, документы в порядке.



Продается кирпичный дом площадью 39 квадратных метров Дом отапливается печкой, вода не заведена. Два колодца на участке - для полива и чистая вода./ Участок с учетом огорода - 37 соток. На участке времянка, сарай, душ, туалет, погреб. На участке растет три черешни, две вишни, крыжовник, виноград, смородина красная, черная. Асфальт до дома, до остановки идти 7-10. Участок не заливает, почва хорошая. Дом 1928 года постройки, из кирпича и камня. Проведен газ до участка. Через дорогу находится пруд, можно использовать его воду для полива.


Эксклюзивное предложение! В самом сердце жемчужины Черноземья продается шикарный участок недалеко от реки Дон и центра с. Новоживотинное. Размер участка (27/21) соседи есть. с. Новоживотинное славится своей атмосферой, природой и конечно же отреставрированной усадьбой Веневитинова (излюбленное место влюбленных и площадка для проведения культурных мероприятий) Очень развитая инфраструктура, магазины Магнит и Пятерочка, рынок, дом Культуры, так же неподалеку ресторан, Архангельская церковь, школа и современный и потрясающий детский сад Колобок. Расстояние от города по трассе М4 всего 20 км от Олимпика. Так же идет параллельная дорога через Ямное и Медовку. с. Новоживотинное одно из тех мест в котором есть и цивилизация и не заброшенная история и великолепная природа, а в соединении с 15 мин пути от города является просто наилучшим местом для строительства или покупки дома. Стоимость земли сильно недооценена и как следствие является отличной инвестицией. С радостью ответим на ваши вопросы и проведем показ. Твой будущий дом ждет тебя, звони прямо сейчас.



Продатся дом 2013г., расположен на участке 12,88 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть жилая времянка 27,94 кв. м. с газовым отоплением,баня, гараж, сарай,навесы, сухой погреб. Большой асфальтированный двор. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура.

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.), кадастровый номер 36:34:0201059:0047. Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Строили для себя, для семьи. Весь материал выбирали качественный, теплый дышащий керамоблок, окна с тройным стеклопакетом (застеклен весь второй этаж) По планировке дом вышел более просторный, чем по плану. Под крышей образовался целый уютный этаж. Слова и фотография передать сложно - лучше приехать и посмотреть вживую. На участке проведено электричество и водоснабжение. Вокруг дома огромное пространство, участок позволяет построить дополнительно гараж и все что захотите. Дом прячется в соснах, в свой крайнем части поселка, поэтому там будет тихо и уютно. Первая линия у озера. Есть дополнительные видео с полным обзором участка и дома внутри, пишите - пришлю. Стоимость готова обсуждать.

Продаются две смежных дачи в 20 км от Воронежа. Общая ( суммарная ) площадь земельных участков 37, соток ( 3700 кв. м.) Чернозем, рядом речка, подъездные пути асфальт. Документы готовы. Из города от ост. Димитрова ходит рейсовый автобус Первый участок: земля 17,5 соток Домик 5*6 кв.м с мансардой, обложен кирпичом, шифер. Свет, бак для воды,туалет Второй участок: Земля 19,5 соток Металлический домик-киоск Скважина с водой,свет.



В связи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение. Продaётcя дачa в Pамонском рaйонe в 20 км от гoрoда, СHT "Мeдoвкa". Плoщaдь участка 8.2 cотки, углoвой, pядом общecтвeннaя сквaжина (глубина 70м) c циcтepнaми. Ha учaсткe eсть xозпострoйки и 2 капитaльныx стpoения - одноэтaжный дачный 3х-кoмнaтный дом , обложен кирпичём, без отоплeния площaдью 35м2 и летняя куxня 30м2 с открытой терассой. Окна пластиковые, есть удобное место под стоянку автомобиля. Газ проложен по улице, есть возможность подключиться, общественный водопровод с мая по октябрь, электричество круглогодично. Рядом остановка автобуса 145 Б, асфальтированная дорога до ворот СНТ. Зимой въезд на территорию СНТ через пост охраны. На участке - плодоносящий сад и обработанный огород, летний водопровод для полива. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 158929 Номер в базе: 8157514



Продаётся участок площадью 15 соток в Масловке! Адрес г.Воронеж, мкр. им. Будённого, ул Ароматная, 48! УЧАСТОК ОЧЕНЬ УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН! В 7 минутах ходьбы остановка "Магазин", до которой можно доехать круглогодично на автобусе 22 и 87! На этой же остановке имеется пункт выдачи OZON! Школа 77, а также Дет Сад 126 расположены в 10 минутах езды от участка в центре Масловки! Находится в конце ТИХОЙ тупиковой улицы, ширина которой около 12м. По улице достаточно места для проезда любой строительной техники. В 67 метрах от задней границы протекает тихая речка Тавровка. За левой и задней границами участки плотно растут деревья что обеспечивает конфиденциальность и особую атмосферу в случае,если вы планируете прогуливаться к речке! УЧАСТОК ИМЕЕТ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ! Размеры 20м по фасаду и 75м в глубину! Межевание проведено! Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. По улице в наличии ЛЭП 380в, а также газовая линия в 23метрах от ближайшей границы! Имеется возможность строительства по семейной ипотеке! МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ И ДАЛЬНЕЙШИМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ? Да! Компания Этажи является агенством полного цикла! Мы пожем вам при необходимости с одобрением ипотеки по льготной программе(покупка участка и строительство дома) ,выбором проверенной строительной компании,сопровождением на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) ,проектированием домов любой сложности от типовых проектов до индивидуального ,строительством дома из Код пользователя: 126826 Номер в базе: 12600613



Продается земельный участок на Ближних садах СНТ Надежда. Участок 6 соток. На участке имеются садово-летний домик площадью 15 кв м. По улице газ. До остановки Центр 15 мин на автобусе Прописка возможна От дачи до остановки 5 мин ходьбы Автобус 73, 123, 124, 21, 141 На участке имеются плодоносящие деревья: вишня, яблони, груша, виноград Магазины в шаговой доступности



Код объекта: 1850706. Чудесное предложение для воплощения мечты в реальность - свободный участок для индивидуального строительства со всеми коммуникациями и уникальным местоположением. ПОДХОДИТ под семейную ипотеку при строительстве дома с подрядчикомю. Остановка общественного транспорта Тихорецкая в 300 метра от участка. До центра города 15 минут на авто. До участка асфальтированная приятная дорога как от проспекта Патриотов, так и со стороны Малышево. В 2,5 км в Микрорайоне Тенистый расположены ТЦ и рынок, школа 84 с хорошим рейтингом, детский сад 119. Там же -пляж Макарди с летним бассейном и уютными беседками. Уникальное место по экологии - ХВОЙНЫЕ ЛЕСА считаются лучшими врачевателями. Воздух в них богат микроскопическими частицами, аэрозолями эфирных масел, которые мы хоть и не видим глазом, но наш организм его ощущает, особенно органами дыхания. Один гектар хвойного леса способен выделять до 5 кг фитонцидов ежегодно. Поэтому здесь расположены детский лагерь отдыха Маяк, санаторий Дон. До реки Дон на рыбалку пешком дойти) Участок ровный, правильной форма. 23 метра по фасаду. Чистейший чернозем. Подключено 3 фазы, 15 квт. Счетчик зарегистрирован в Горэлектросетях. Газ проходит по фасаду участка. Водоснабжение центральное. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение сделки, одобрение ипотеки. Звоните для просмотра и более подробной информации!



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продаётся уютная дача, идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. На территории имеется летняя кухня, отдельно стоящая и оборудованная всем необходимым для комфортного приготовления пищи на свежем воздухе. Также присутствует просторный навес, под которым можно устроить отдых с семьёй или друзьями, а также навес для автомобиля, обеспечивающий защиту от солнца и дождя. Сам дом выполнен из дерева и облицован кирпичом. Рядом с дачей расположена река Дон и святые родники, что создает уникальную возможность насладиться природой и провести время на берегу водоема. Газ проходит по улицам. Многие соседи проживают круглогодично, что говорит о том, что это место подходит для постоянного проживания. Эта дача станет идеальным местом для отдыха и семейных посиделок на природе, а также для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 7889468

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



К продаже дом. Сухой, теплый. Стены шлакоблок. Крыша металлочерепица. 3 жилые комнаты(17, 10 и 6 кв. м, кухня 11.2, санузел 5). +недостроенная пристройка с коридором и комнатой 9кв. м. Стены ровные -гипсокартон, потолки натяжные. Отопление:трубы полипропилен, радиаторы- биметаллические, напольный газовый котел, газовая колонка. В ванной стоит новый электрический водонагреватель на 80л(ни разу не использовался),2 выгребные ямы на кухню и ванную комнату(не требуют выкачивания). Водоснабжение центральное + скважина 40 метров. Большой двор(становятся 2 машины)под навесом+ парковочное место у дома. Участок 6 сот., ухожен, фруктовые насаждения(черешня, вишня, яблоня, груша, персик, инжир) ягоды, виноград, грецкий орех и фундук. За двором можжевельники, розы, лаванда. Хозпостройки. Продажа с мебелью. Снаружи обшит не полностью, часть материалов осталась. 2 млн наличными расчётом, остальное без разницы. Если не дозвонились, напишите, я перезвоню. Просмотр по предварительной договорённости.



Участки площадью от 6,6 до 12,7 соток расположены на границе с живописным селом Ямное и неподалеку от величественной реки Дон. Цена: 170000 сотка Все участки, выделенные желтым цветом и не зачеркнуты красным доступны для покупки. *Если не отвечаем в сообщениях, звоните по телефону. Медовка — это место для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, сохраняя при этом удобный доступ к городской инфраструктуре. Всего в 5 минутах ходьбы от участков находится остановка общественного транспорта, откуда ходят современные автобусы по маршрутам: 111а, 366в, 145, 327. В радиусе короткой поездки вы найдете все необходимое для комфортной жизни: • Школа: МКОУ Яменская СОШ Рамонского района (7 минут) • Детские сады: Новоживотинновский детский сад Рамонского района (9 минут), Яменский детский сад Рамонского района (6 минут), Алиса, детский Монтессори-центр (13 минут) • Магазин "Пятерочка" (3 минуты) СВЕТ И ГАЗ ПОДВЕДЕНЫ К УЧАСТКУ Участки имеют дачное назначение, однако при постройке и регистрации дома, он будет классифицирован как "Жилой дом", ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОПИСКИ, А ТАКЖЕ ОДОБРЕНИЯ БАНКОМ ПОД ИПОТЕКУ. Координаты для ориентира: 51.838036, 39.136571 (Примечание: для точных координат участка, перейдите на публичные кадастровые карты и введите кадастровый номер 36:25:6945018:XXXX , где XXXX-это цифры указанные на карте (например 36:25:6945018:8880)) Участки в посёлке Медoвка - это перспективное вложение и отличная возможность стать счастливым обладателем участка, который станет основой для вашего дома мечты.



Арт. 134630012 Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8,1 соток на широкой улице., отличное место для строительства дома. Улица Берёзовая на Дальних садах (Советский район, СНТ "Строитель") — это активно застраиваемая жилая зона, подходящая для круглогодичного проживания. Инфраструктура включает широкие проезды, электричество (стoлб в нескольких мeтpaх.), возможность газификации, близкое расположение магазинов и остановок, на дальних садах 7 остановка, (5-7 мин пешком). До центра города можно добраться за 15-20 минут. Ha учacтке имеется вeтхий дoмик, хоз. постройки для инвентаря. Mожно использoвать, кaк дачу, нo трeбуется ремoнт, или под строитeльcтво новогo дoма. Гopодcкaя пpопискa. Пoдъезд c двуx улиц. ВОДА — подаётся от общественной скважины по расписанию. возможность провести газ. Участок несколько лет не обрабатывался. Рядом хвойный лес, с грибами и земляникой. Место тихое, чистый воздух. ВОДА — подаётся от общественной скважины по расписанию.



В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение на строительство, действует до 2028 года. Документы проверены. КОММУНИКАЦИИ: Технологическое присоединение всех коммуникаций уже есть. - центральное водоснабжение; - газ; - электричество. Центральная канализация проходит по границе участка, подключиться проблем нет. Скважину и септик делать нельзя. ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом ул.Проспект Труда и ул. 9 Января, остановки в шаговой доступности; - школы, детские сады на выбор, один садик прямо во дворе напротив участка; - до центра города 15 мин на общественном транспорте. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов; - подходит любой вид рассчета, в том числе ипотека под строительство. Звоните пожалуйста по всем вопросам и за дополнительной информацией.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |