Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
«Лазурный» — это современный жилой комплекс, с прекрасным видом из окна и благоустроенным пляжем в зоне шаговой доступности, расположенный на берегу воронежского водохранилища. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.