Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Ржевская в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ржевская в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Продаются квартиры в ЖК «Спутник» комфорт класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Сердце города»
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дом панельно-кирпичный (внутренние перегородки - панель, внешние стены - кирпич), семнадцатиэтажный.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Проект по ул. 9 января, 54 поистине уникален. Во-первых, это новые дома в тихом центре Воронежа, а во-вторых, цена на квартиры в этих домах остается на доступном уровне. В зависимости от предпочтений, каждый, кто хочет жить в центре города, найдет для себя оптимальный вариант квартиры по планировке и цене.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жтлой комплекс «Московский проспект, 104» расположен недалеко от остановки Памятник Славы, что позволит его жителям доехать в любую точку города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    «Дом на Сакко и Ванцетти» - это продуманная жилая система. Комфортные планировки евроформата, возможность индивидуально распланировать пространство, подземный паркинг, закрытый двор и благоустройство с учетом актуальных европейских тенденций – бесспорные преимущества данного проекта.
    Застройщики в Воронеже