Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре». Продаются квартиры с ремонтом в ЖК «Чехов» эконом класса
Жилой комплекс «Молодёжный» — это современный и комфортный жилой квартал, расположенный в микрорайоне Шилово города Воронежа, в непосредственной близости от живописного берега реки Дон. В ЖК «Молодежный» продаются квартиры с ремонтом эконом класса
Жилой комплекс Инстеп.Бабяково представляет собой комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение панельных зданий с переменной этажностью. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до четырехкомнатных, включая европланировки, общей площадью от 30,22 до 92,7 кв. м.
Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
Уникальный градостроительный объект — жилой комплекс «Донские просторы» расположен по улице Историка Костомарова. ЖК рассчитан на проживание более 7800 жителей. Предусмотрено более 2300 парковочных мест.