Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
Жилой комплекс, состоящий из двух десятиэтажных домов на три и семь подъездов соответственно, строится с применением последних технологий в области панельного домостроения.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Дома «Инстеп» на Титова, 36 строятся в тихом и очень красивом месте. Неподалеку от домов находится санаторий «Радон», озеро «Богатое» и сосновый лес, где можно гулять с детьми и устраивать пикники. Район отлично подходит для молодых семей с детьми, пожилых людей да и всех, кто заботится о своем здоровье и хочет жить в экологически чистом месте.
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
Жилой комплекс «Ипподромный» – 18-этажный одноподъездный дом, расположенный на границе Коминтерновского и Центрального районов, в 200 метрах от городского парка культуры и отдыха «Динамо». Дом соседствует с частным сектором и находится на Ипподромной улице, в стороне от шумных и транзитных магистралей.
«Акварель» – это новый жилой комплекс, расположенный в поселке «Отрадное». Яркий четырехэтажный четырехподъездный жилой дом (3 этажа + мансарда) построен по авторскому проекту. В шаговой доступности от комплекса находятся: школа, детский сад, магазины, аптеки, фитнес-клуб и парк «Солнечный».
«Новый квартал Отрадное» это 9 домов, высота которых 5-9 этажей. Первые 3 дома — №92, №93 и №96 были сданы в 2012-2013 годах, окончание строительства других объектов планируется в 2014 году. «Новый квартал Отрадное» по праву можно назвать самостоятельным микрорайоном. Здесь строится все, необходимое для комфортной жизни: торговый центр, кафе, детские площадки, парковки, зоны отдыха и хорошие дороги. Проект малой и среднеэтажной пригородной застройки «Отрадное» спроектирован по европейским стандартам строительства и дизайна жилых домов.
Микрорайон «Электроника» расположен в экологически чистой зоне Воронежа. Он окружен сосновым лесом и расположен вдали от главных городских автомагистралей.
Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.
Жилой комплекс «Ромашково» находится в городе Семилуки, на пересечении Курской и Транспортной улицы. Расстояние до центра Воронежа – 19 км. Семилуки – небольшой город на правом берегу Дона с населением около 30 тысяч человек.
Жилой комплекс «ул. Ломоносова, 78» расположен в экологически чистом районе в окружении Ботанического сада ВГУ, Воронежского Центрального парка культуры и отдыха и реки Воронеж.
Застройщик предлагает к продаже квартиры в малоэтажном многоквартирном доме по адресу Воронежская область, город Семилуки, улица Земская, 53 - 63. Прекрасный вид на город Воронеж.
В Юго-западном районе по ул. Олеко Дундича, 19 «ДСК» возвел многоквартирный 17-этажный дом со встроенными нежилыми помещениями, отвечающий всем современным запросам жителей.
Жилой комплекс «Хохольский» возводится в Хохольском районе Воронежской области, в экологически благоприятной зоне с множеством зеленых насаждений и живописных озер. Неподалеку от ЖК протекает река Девица.
Дом «ул. 121 Стрелковой Дивизии» представляет собой 17-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42 до 87,2 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории комплекса «ул. 121 Стрелковой Дивизии» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, мини-рынок, спортивно-
Жилой дом расположен на границе с лесным массивом, недалеко от церкви Ксении Петербургской, в тихом месте, в отдалении от дорожного шума и городской суеты.
Застройщиком жилого комплекса «ул. Ленинградская, 82в» спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 89,9 кв. м. Всего в доме 172 квартиры. Внутренняя отделка не выполняется. В жилом комплексе «ул. Ленинградская, 82в» будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки, предусмотрены стоянка для автомобилей инвалидов и подземный паркинг. Первые этажи здания отведены под офисные помещения.