Жилой комплекс «Джаз» — это часть большого самодостаточного городского квартала «Ключи», который планируется возвести на левом берегу Воронежа в районе Остужевской развязки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Джаз» - новостройки в ипотеку в районе Железнодорожный в городе Воронеж
Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре».
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.