«48» — это новое прочтение классического комфорт–класса. Мы создали этот дом с любовью к Воронежу. Проект выполнен в едином уникальном дизай-коде: архитектура, холл, ландшафт и интерьеры квартир. Здесь хочется быть, жить, работать, менять себя и мир вокруг. Продажа квартир в ЖК «48» на уровне котлована
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй! Квартиры от застройщиков в ЖК «Городские Истории» на этапе котлована
ЖК «НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ» — это жилой дом переменной этажности (10-18 этажей), состоящий из трех подъездов и располагающийся по адресу пр. Труда 139б. Применение успешной технологии строительства–монолит обеспечивает безопасную долгосрочную износостойкость объекта и позволяет реализовать множество планировочных решений.
«Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
ЖК «ул. 45 Стрелковой Дивизии, 226» построен в развитом районе Воронежа. Рядом проходят крупные автомагистрали: улица Антонова-Овсеенко, Бульвар Победы и Московский проспект — автомобилисты смогут построить удобный маршрут до любой точки города. Расстояние до центральной части Воронежа – около 6,5 км.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.