Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Труда в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Труда в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Навигатор» от группы компаний «Проект Инвест» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Антонова-Овсеенко.
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира в новостройке - ЖК «8 элемент» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места. Квартиры в новых домах - ЖК «Никитин» эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность! 
    Застройщик
    Сдан · кирпичный
    ЖК «Дом Энергетика» — это современный жилой комплекс, расположенный в мкр. Шилово Советского района города Воронежа. Комплекс состоит из двух 19 этажных домов, в каждом доме 180 квартир. Дома строятся по технологии кирпично-каркасного домостроения. Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-ое полугодие 2023 года.
    Застройщик
    Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ООО «Старт Инвест» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Туполева.
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
    Циан
    Консультант
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от Группы компаний «Еврострой» расположен по адресу г. Воронеж, ул. Космонавта Комарова, 11А.
    Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
    Нет отзывов
    L–Град — это новый 15 этажный жилой дом КОМФОРТ-класса с подземным паркингом в Левобережном районе Воронежа между Ленинским проспектом и улицей Ленинградской.
    Сдан · кирпичный
    В основе философии ЖК "Легенда парк" лежит гармония классики и инноваций. Комплекс красивый и комфортный, современный и благородный. Купив квартиру в этом доме, вы получаете самый важный ресурс в своей жизни — время для комфортной и безопасной жизни. Всё пространство в комплексе создано с учетом потребностей будущих жителей. Качественные решения и уникальные планировки найдут и молодые пары, и большие семьи с детьми, и пожилые люди.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже