Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в микрорайоне Олимпийский в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Олимпийский в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников. Квартира в новостройке - ЖК «Резиденции Галереи Чижова» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Спутник» - новостройки эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Статус» расположен на пересечении улиц 45 стрелковой дивизии и улицы Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    ЖК «ул. 45 Стрелковой Дивизии, 226» построен в развитом районе Воронежа. Рядом проходят крупные автомагистрали: улица Антонова-Овсеенко, Бульвар Победы и Московский проспект — автомобилисты смогут построить удобный маршрут до любой точки города. Расстояние до центральной части Воронежа – около 6,5 км.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже