Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в рабочем поселке Хохольский Воронежской области

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в рабочем поселке Хохольский Воронежской области?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 4 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места. Квартира в новостройке - ЖК «Никитин» - новостройки эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность!  Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Дзержинского, 4,6» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Донское» от группы компаний «ПромСпецСтрой» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Ленина.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Льготная ипотека
    Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Зеленый пригород - это всего в 8 км от столицы Черноземья, отличная транспортная доступность. В населенный пункт ведут удобные подъездные пути со стороны федеральной трассы М4, а также со стороны Тамбовской трассы.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2025—2026, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Времена года» от группы компаний «Жилстрой» расположен по адресу: с. Новая Усмань, по ул. 70 лет Победы.
    Сдан · кирпичный
    В основе философии ЖК "Легенда парк" лежит гармония классики и инноваций. Комплекс красивый и комфортный, современный и благородный. Купив квартиру в этом доме, вы получаете самый важный ресурс в своей жизни — время для комфортной и безопасной жизни. Всё пространство в комплексе создано с учетом потребностей будущих жителей. Качественные решения и уникальные планировки найдут и молодые пары, и большие семьи с детьми, и пожилые люди.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Новый жилой комплекс «Кировский» расположен по адресу Ленинский проспект, 8Д, на левом берегу в районе ВОГРЭСовского моста у ДК им Кирова. Это 13-этажный жилой дом с современной архитектурой в концепции минимализма. Отличное место для комфортной жизни — вот как можно описать этот комплекс. 
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже