Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в рабочем поселке Хохольский Воронежской области

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в рабочем поселке Хохольский Воронежской области?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Квартиры в новых домах в рабочем поселке Хохольский Воронежской области - ЖК «Спутник»
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    «Задонье Парк» — это воплощение мечты о жизни в экологически чистом месте в атмосфере пригорода. На создание концепции квартала нас вдохновил новый тренд в строительстве: сочетание загородных преимуществ с динамикой и комфортом города. Оставаться в центре событий, не упуская ничего важного и наслаждаться тишиной и уединением в квартире, соответствующей вашему образу жизни — это «Задонье Парк». Квартал очарует вас своей эстетикой архитектурных и дизайнерских форм, разнообразием планировочных решений, близостью к роскошному лесному массиву и прекрасным благоустройством. Квартиры от застройщиков в рабочем поселке Хохольский Воронежской области - ЖК «Задонье Парк»
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «Пять звезд» — это один из самых интересных проектов в ближайшие годы в развивающейся части центра города. Это удобное, комфортное, правильное жилье, потребность в котором сформирована современностью.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс  «Задонье» представляет собой группу панельных зданий, расположенных на севере Воронежа – на Московском проспекте.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» возводит жилые дома по ул.Урывского.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Виадук» - это современный проект комфорт-класса с подземным паркингом в Коминтерновском районе, расположенный на пересечении ул. 9 января и проспекта Труда. Третья очередь ЖК «Виадук» это трехсекционный дом с переменной этажностью от 12 до 17 этажей с коммерческими помещениями на первом этаже. 
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Воронеже