Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Миронова в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Миронова в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Набережной» - новостройки эконом класса
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль. Квартиры в новых домах - ЖК «Янтарный» эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жизнь в городе должна быть удобной. Именно эта идея заложена в основу нового жилого дома комфорт-класса «Гагаринский», строящегося в центральной части города, по адресу: ул. Летчика Колесниченко, 65а (рядом с ДК им. 50-ти Летия Октября и ул. Ворошилова). При создании этого уникального жилого дома применялись передовые архитектурные решения, именно поэтому он выглядит настолько современным.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Дом Философа» – хранитель семейных ценностей, дом для самых близких и любимых. Дом, где рождаются и трепетно хранятся традиции, которые с гордостью будут передаваться из поколения в поколение.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жтлой комплекс «Московский проспект, 104» расположен недалеко от остановки Памятник Славы, что позволит его жителям доехать в любую точку города.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖД «На Беговой» — это больше, чем просто жилой дом. Это продуманный гармоничный квартал, созданный радовать и восхищать! «На Беговой» — многоквартирный трехсекционный жилой дом с инженерными сетями обеспечения. 
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже