Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Песчанка в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Джаз» — это часть большого самодостаточного городского квартала «Ключи», который планируется возвести на левом берегу Воронежа в районе Остужевской развязки. Квартиры в новых домах - ЖК «Джаз» эконом класса
    Сдача в 2 кв. 2026 · блочный
    Нет отзывов
    Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой. Продаются квартиры в ЖК «Лето» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Добро пожаловать в Жилой Комплекс «Никитинские сады» — это самодостаточный микрорайон, который расположен на улице Покровской, Проект находится на тихой территории рядом с крупной городской артерией ул. Антонова-Овсеенко, в 7 минутах пешком от остановки «Миронова» и «СКС-Лада».
    Сдача в 4 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Зарядье» от группы компаний «Развитие» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Электросигнальная.
    Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ» — это жилой дом переменной этажности (10-18 этажей), состоящий из трех подъездов и располагающийся по адресу пр. Труда 139б. Применение успешной технологии строительства–монолит обеспечивает безопасную долгосрочную износостойкость объекта и позволяет реализовать множество планировочных решений.
    Сдача в 4 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Метрополь» от группы компаний «Развитие» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Березовая Роща.
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой дом «8 граней» — это новый 17-этажный 2-х подъездный жилой комплекс, который возводится в Центральном районе Воронежа на ул. Лидии Рябцевой, 42.
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями с реконструкцией спортивно-выставочного комплекса с многоуровневой автостоянкой по адресу: г. Воронеж, по ул. Ворошилова.
    Застройщик
    Застройщики в Воронеже