Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Олимпийский в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Олимпийский в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Ритм» от Специализированного застройщика «НЕОСТРОЙ» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. б-р Содружества.
    Застройщик
    Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Галилей» представляет собой три монолитных здания, с кирпичным фасадом выполненным  «баварской» кладкой с чередующимися оттенками. Нелинейная посадка домов позволяет полностью избежать вида «окна в окна».  Квартира в новостройке - ЖК «Галилей» - строящиеся
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2026 · блочный
    Нет отзывов
    Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лето» - строящиеся новостройки
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Добро пожаловать в Жилой Комплекс «Никитинские сады» — это самодостаточный микрорайон, который расположен на улице Покровской, Проект находится на тихой территории рядом с крупной городской артерией ул. Антонова-Овсеенко, в 7 минутах пешком от остановки «Миронова» и «СКС-Лада».
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс в г. Воронеж по переулку Здоровья участки 90, 90в, 90г.
    Сдача в 4 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Зарядье» от группы компаний «Развитие» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Электросигнальная.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    «ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
    Застройщик
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «К15» от Строительной компании «Акцент» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Кольцовская.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
    Застройщик
    Застройщики в Воронеже