Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Современный жилой комплекс «Донское» от застройщика ООО СЗ «А-Строй Групп». Здание построено в 2025 году, оно представляет собой 10-этажный кирпичный дом с продуманной инфраструктурой и удобным расположением. Продажа квартир в ЖК «Донское» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
Новый жилой многоквартирный дом от Специализированного застройщика «Строитель» расположен по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 11
«Новое Отрадное» – жилой микрорайон, который обладает особым обаянием и с легкостью выполняет две, казалось бы, несовместимые задачи: дарит чувство уединения и спокойствия, оставаясь при этом в ритме мегаполиса. Квартиры в новых домах - ЖК «Новое Отрадное» - готовые новостройки
«Авиатор 2» — жилой комплекс комфорт-класса в котором предусмотрено всё для удобной жизни. На территории комплекса мы предусмотрели озеленение, современные и безопасные детские площадки, зоны отдыха
Жилой комплекс «Эверест» расположен на улице 9 Января, 233/40 и будет состоять из 26 этажей из монолита и кирпича. В комплексе предусмотрены 334 квартиры.
Жилой комплекс «СУВОРОВ-СИТИ» расположен в Ленинском районе Воронежа, на ул. 121 Стрелковой дивизии, всего в пяти минутах пешком от остановки «Космонавтов». Проект включает два дома переменной этажности от 10 до 15 этажей и подземный паркинг.