Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
Новый жилой многоквартирный дом от Специализированного застройщика «Строитель» расположен по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 11
Четыре башни жилого комплекса «Парк Горького» возвышаются на берегу водохранилища в Центральном районе Воронежа. Рядом находятся улицы Ломоносова, Ленина, Бурденко и Северный мост, по которым можно построить маршрут в любой район города на левом или правом берегу. Продажа квартир в ЖК «Парк Горького» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище. Квартиры в новых домах - ЖК «Челюскинцев 101» - готовые новостройки
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.