ЖК представляет собой дома с общественными первыми этажами, где будут располагаться магазины или офисы. Имеется технический чердак, расположенный над квартирами и подвальный этаж.
Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места.
В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.