Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места.
«Романовский» — это жилой комплекс нового поколения для комфортной жизни в городе. Особое внимание здесь уделяется деталям, из которых складывается ваша идеальная жизнь
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
Клубный дом бизнес-класса «Метрополь» — это настоящий символ роскоши и утонченности. Он создан для тех, кто привык к самым высоким стандартам и не желает делать компромиссов. Город открывается во всей своей красе благодаря видовым характеристикам дома.