Не секрет, что каждый человек мечтает жить в центре. Но зачастую при выборе квартиры многих отпугивает чрезмерная суета центра города. На чашу весов ложатся такие факторы, как шаговая доступность, развитая инфраструктура, разнообразие досуга и, в противовес, шум, загазованность. Неспроста в свое время появилось понятие «тихий центр», которое олицетворяет в себе стремление людей получить желаемые плюсы, исключив пусть и небольшой, но дискомфорт. Продажа квартир в ЖК «РОДЧЕНКО» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж
Дом на Клубной — это проект современного, уютного дома из 28 квартир и более 1500 квадратных метров коммерческой недвижимости «А» класса в историческом центре мегаполиса. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Клубной» - от застройщиков в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
ЖК Мандарин - это современный квартал из двух зданий переменной этажности. В концепции комплекса гармонично сочетаются современный конструктивный стиль домов, благоустроенная территория, игровой детский комплекс, отдельные выделенные зоны отдыха и зоны парковки. Два корпуса жилого дома стоят полукругом друг напротив друга, создавая камерность и уединенность внутридворового пространства.
ЖК «Солнечный ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, умеющих ценить комфорт и близость к центру города. Располагается комплекс по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.67/2. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.