Жилой комплекс «Галактика 2|3» находится в молодом районе Воронежа и идеально подходит для людей, которые любят Северный район города за его новизну, динамику и задор. Это современный квартал нового поколения, где есть все городские удобства, которые дополняются локациями для активного отдыха, а главное — близостью к природе.
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
Жилой комплекс «ГРИН ПАРК» — это квартал, в рамках возведения которого запланировано строительство четырнадцати панельных, монолитно-кирпичных и монолитных зданий эконом-класса c разноцветными, вентилируемыми фасадами высотой 17 и 25 этажей. Квартал располагается на Московском проспекте (по которому можно добраться до любого района Воронежа), недалеко от Московское шоссе.