Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей. Продажа квартир в ЖК «Микрорайон Благодатный» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Дон» расположен в селе Ямное Рамонского района Воронежской области, на расстоянии 10 км от города, в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива рядом с рекой Дон.
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в элитном доме «АТЛАНТ»: охраняемая территория (система контроля: видеонаблюдение, территория вокруг дома оборудована ограждением с запираемыми калитками и воротами с дистанционной связью), 2-уровневый подземный паркинг, оригинальное архитектурное решение, комплексное благоустройство, шаговая доступность и развитая инфраструктура.