ЖД «КЕДРОВЫЙ» — это жилой комплекс комфорт-класса с концепцией безбарьерной среды. Квартиры в новых домах в Лискинском районе Воронежской области - ЖК «Кедровый»
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище. Квартиры от застройщиков в Лискинском районе Воронежской области - ЖК «Челюскинцев 101»
Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
Жилой комплекс, состоящий из двух десятиэтажных домов на три и семь подъездов соответственно, строится с применением последних технологий в области панельного домостроения.
Жилой комплекс «Кристальный» расположен на левом берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от уреза воды и в 500 метрах от Чернавского моста. В 450 метрах от домов проходит Ленинский проспект – одна из главных автодорог Левобережного района.
Жилой комплекс представляет собой малоэтажную жилую группу в оригинальном "баварском" стиле на 66 квартир и 68 машино-мест на подземном паркинге. Жители ЖК будут иметь возможность пользоваться городским комфортом и наслаждаться близостью природы.