Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице 9 Января в городе Семилуки

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 ЖК в Воронеже от 1 застройщика
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице 9 Января в городе Семилуки?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Строитель» расположен в г. Семилуки по адресу - ул. 9 Января, 3. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс в г. Воронеж по переулку Здоровья участки 90, 90в, 90г.
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
«Лазурный» — это современный жилой комплекс, с прекрасным видом из окна и благоустроенным пляжем в зоне шаговой доступности, расположенный на берегу воронежского водохранилища. Официальный застройщик ЖК «Лазурный» - новостройки на улице 9 Января в городе Семилуки
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания). Квартира в новостройке - ЖК «Черноземье» - новостройки на улице 9 Января в городе Семилуки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «ГРИН ПАРК» — это квартал, в рамках возведения которого запланировано строительство четырнадцати панельных, монолитно-кирпичных и монолитных зданий эконом-класса c разноцветными, вентилируемыми фасадами высотой 17 и 25 этажей. Квартал располагается на Московском проспекте (по которому можно добраться до любого района Воронежа), недалеко от Московское шоссе.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.
Сдан · кирпичный
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Воронеже