Жилой комплекс «Май» — это атмосферные зеленые локации, уютные зоны для работы и отдыха. Новый квартал открывает Воронеж с западной стороны и задает ему новую энергию развития. Проект с оригинальными архитектурными решениями.
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
«ОЗЕРКИ» – проект в концепции «Мини-город в городе». Отсюда – особенное расположение домов и объектов собственной инфраструктуры. Все жилые корпусы возводятся с помощью технологии объемно-блочного домостроения, что гарантирует высокое качество и скорость строительства.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
«Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.