Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе. Официальный застройщик ЖК «Университетский парк» - новостройки в микрорайоне СХИ в городе Воронеж
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль. Продаются квартиры в ЖК «Янтарный» - новостройки в микрорайоне СХИ в городе Воронеж
«Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
Жилой дом бизнес-класса на улице Платонова – это классика в современном прочтении. Он будет представлять собой многоэтажное монолитное здание с выступами на консолях, с двухуровневым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Кристальный» расположен на левом берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от уреза воды и в 500 метрах от Чернавского моста. В 450 метрах от домов проходит Ленинский проспект – одна из главных автодорог Левобережного района.
Проект по ул. 9 января, 54 поистине уникален. Во-первых, это новые дома в тихом центре Воронежа, а во-вторых, цена на квартиры в этих домах остается на доступном уровне. В зависимости от предпочтений, каждый, кто хочет жить в центре города, найдет для себя оптимальный вариант квартиры по планировке и цене.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.