Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
L–Град — это новый 15 этажный жилой дом КОМФОРТ-класса с подземным паркингом в Левобережном районе Воронежа между Ленинским проспектом и улицей Ленинградской.
Клубный дом «К-15» — абсолютно уникальное пространство для жизни в самом центре Воронежа. Это не только прекрасная транспортная доступность, развитая прилегающая инфраструктура, но и уникальная авторская архитектура, создающая особенную атмосферу комфортной жизни.
Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность!