Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
шесть дней назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
неделю назад
1 май, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 15:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
13 май, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
13 май, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
13 май, 15:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
13 май, 15:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Яменское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в сельском поселении Яменское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²