Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 21:26
Собственник
ID 141402994
три дня назад
14 май, 16:09
Собственник
ID 138988710
2 недели назад
28 апр, 16:55
Риелтор
ID 96439285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:04
Собственник
ID 129198570
месяц назад
12 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:16
Риелтор
ID 23726390
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²