Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Фрунзе в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103895904
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 130736909
полгода назад
9 июн, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:06
Собственник
ID 122845560
неделю назад
29 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:44
Собственник
ID 140200426
2 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 114611996
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 08:31
Собственник
ID 90684811
неделю назад
30 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:32
Собственник
ID 95890909
полгода назад
23 окт, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Фрунзе в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Фрунзе в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,4 м²