Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Кривошеина в городе Воронеж

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 140935183
2 недели назад
23 апр, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:09
Собственник
ID 24549272
12 часов назад
сегодня, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:05
Риелтор
ID 129557548
неделю назад
3 май, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 23:11
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 131049522
месяц назад
1 апр, 19:23
Риелтор
ID 130295441
неделю назад
3 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Кривошеина в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 4 больших квартир на улице Кривошеина в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,4 м²