


Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Крепкий дубовый дом готовый к проживанию( за езжай и живи) в доме 3 комнаты, кухня, веранда. эл- во есть, печь рабочая. На участке погреб, хоз постройки, колодец. хороший подьезд, соседи живут. Прямое автобусное сообщение с Воронежем а также с районными центрами , Таловая. документы готовы, оформление возможно в Воронеже.



Код объекта: 1390593. ул. Гоpняков 569. Пoдходит пoд ипотеку!!! Oтдeльнo cтoящий, пpoсторный, двуxэтажный дoм в Левoбережнoм paйоне г.Воpонeжа!!! Пoкупка дoма — это отличное peшeние, оcoбеннo еcли вы хотите coздать уютное пpоcтpaнствo для себя и cвоей сeмьи. Дом готов, остается только отделка и есть возможность обустроить свою территорию по своему вкусу — и это огромное удовольствие! Дом строился для себя, соблюдая все нормы и правила постройки, все стройматериалы остаются. Согласно плану, в доме должно быть четыре комнаты и кухня, два санузла. Имеется подвал, полноценная скважина (24 м - второй водоносный горизонт), обеспечивающая чистой питьевой водой. Коммуникации - газ на участке, вода собственная скважина (чистая, питьевая), выгребная яма. Участок ровный, вытянутой формы, по периметру установлены подпорные стены, что создаёт дополнительные возможности для благоустройства: можно сделать навес под автомобили и выложить тротуарную плитку. Проведены работы по современному подключению электричества и уличного счетчика. Дорога к дома - асфальт. с. Масловка - развивающийся микрорайон, расположен всего в 12 км от центра г. Воронежа. Рядом массив Тавровский лес и озера, Индустриальный парк "Масловский", в центре - храм, в пешей доступности магазины (Магнит, Пятёрочка и др.), мини рынок, а также остановки общественного транспорта (маршрутки 22, 87, 48 и др),ж/д станция (возможность добраться до ж/д вокзала Воронеж-1 за 20 минут без пробок), в пешей доступности, школа, детский сад, поликлиника, почта. Показ в удобное для вас время не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.



Продаю дом в селе Коренное, Калачеевского района, Воронежской области. Дом требует ремонта. Но можно жить. В доме газовое отопление, что является огромным плюсом. Электричество. Центральное водоснабжение (холодная). Установлен бойлер. В доме остаётся мебель советского времени: стенка, кровати, диван, стол, стулья, кресла, журнальный столик, шкафы. Ковры. Холодильник. Пианино. Посуда на первое время. Имеется погреб, летняя кухня, гараж (под ремонт) Напротив дома: школа, сельсовет, магазины. Земля чернозём, очень плодородная. Чистый воздух. Пруды, где можно купаться и рыбачить. Можно завести домашнюю скотинку, либо заняться пчеловодством. Все остальные вопросы по телефону. Продаётся в связи с семейной ситуацией.



Продается КВАРТИРА В ЖИЛОМ ДОМЕ с земельным участком расположенного по ул. Чапаева, дом 80, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 28,8 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Отопление печное. В доме установлены пластиковые окна. На участке рядом с домом небольшой сад, сарай, времянка с погребом, имеется колодец под погружной насос. По улице проходит асфальтированная автодорога. По окраине населенного пункта проход живописная и чистая река Битюг, с пляжами и лесным массивом. В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа с использованием средств материнского (регионального) капитала, один собственник, торг.



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.



Арт. 112895533 Продается жилой дом площадью 52 м2в, на участке 18 соток в хуторе Сасовка, Репьевского района. В доме пять комнат, небольшой подпол в доме. Есть сараи, летняя кухня, погреб. Есть плодоносящий сад, яблони, черешня, слива. Огород. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. В 500 метрах: Магазины, аптека, детский сад, новая школа. Недалеко лес, озеро. С окон дома видно меловые горы и родник со святой, кристально-чистой водой



В 3 МИНУTАХ ОT СТРОЯЩEГОCЯ НOВOГО AГРOXOЛДИHГA CAДЫ ПРИДОНЬЯ! Яблoневый сад ужe выcажен, кoличecтво paбочиx меcт плaнируется нa вeсь пocёлок гopoдcкoгo типа Елaнь-Koленовcкий ! Быcтрый выxoд на сдeлку, все дoки в нормe, пpoписанных НЕТ! Дoм 1967 года постройки. 51.5 жилая плюс веранда и холодный коридор. Газ по улице. В доме печь. При постройке использовались шпалы с ж/д путей, т е основа дома вечная! Две огромных светлых комнаты, вторую можно поделить на 2, будет 3х комнатный дом. Далее холодный коридор и веранда. На окнах решетки, металлическая дверь! Земли официальной 15с, по факту свыше 150 соток! За домом участок, см план бти и далее до реки он СВОБОДЕН 1.5 км! ЧЕРНОЗЕМ, удобренный! Экологически чистый район! Лес, пруд, река! Трасса в 3 минутах и ж/д пути, асфальт! Станция ж/д электропоезда Новитченко в 10 минутах, любые направления по расписанию, авто- в 15 минутах. До центра Елань-Коленовский с/з 1.5 км. По рабочим местам: огромный сахарный завод, откормочные хозяйства, САДЫ ПРИДОНЬЯ, личный фермерский бизнес! Школа, д/с, все супермаркеты, озоны и т д. Река, лес, пруд, всё рядом! Река Елань суперская, москвичи приезжают на всё лето, они в этом толк знают) Просмотр самостоятельный, 190 км от Воронежа. Мебель вся остается, въезжай и живи)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |