


Продам дом с просторным земельным участком. В доме газ, свет, вода, канализация. Во дворе есть постройки для ведения личного подсобного хозяйства. Все нуждается в доработке и ремонте, хотя жить можно и так. Планировалась реконструкция дома, сделана пристройка, перекрыта часть крыши. Но обстоятельства изменили планы. Продажа в связи с переездом в другой город. Торг уместен с реальным покупателем.


Продается дом в тихом районе на улице степная 96. В доме имеется печь. По улице проходит газовая труба и вода. Дом планировали расширить, вокруг возведены стены. На Территории имеется гараж, сарай под инструмент, баня из кирпича. Будка пасечная, сарай дровник, погреб, сад, огород. Имеется колодец с насосом. Все требует ремонта.



Дом 3 этажа: 1-й: кухня-студия, санузел, технические зоны, гараж, 2 кладовки. 2-й: 2 спальни, гостиная, кабинет, ванная комната с электрической сауной. 3-й: спальня, кабинет, санузел, 2 кладовки, спортивная зона. Современные инжиниринговые системы: -электричество 3 фазы - 2 электрощита, более 150 розеток по дому -отопление газовое - котел с итальянской автоматикой, современные батареи, каждая с терморегулятором, на 1-м этаже и в санузле 2-го теплый пол -современная система вентиляции и кондиционирования, 4 инверторных кондиционера Mitsubishi -водоснабжение - центральное + скважина в доме, накопительный газовый водонагреватель на 200 литров, система защиты от протечек Нептун -канализация - 2 соединенные ямы + яма для ливневой канализации и беседки -интернет - выделенная оптоволокная линия, система видеонаблюдения по периметру участка. При отделке дома использовались только экологически чистые материалы: деревянные покрытия окрашены краской Belinka, покрыты лаком Lobadur. На оштукатуренные стены нанесены французские декоративные краски. На полу 3-го этажа натуральный мармолеум. На участке кирпичная беседка с кухонным гарнитуром и кирпичным камином-мангалом, сараи, погреб, детская спортивная площадка. Взрослый сад: яблони, абрикосы, алыча, груша, черешня, вишня, персик.



Прoдается дом в гоpоде Калач, площaдь дома 63 кв.м нa учаcткe 6 coт. Pядом с домoм имeетcя вся нeoбxoдимaя инфpacтpуктура: ocтанoвкa oбществeнногo транспорта, мaгaзины, аптeки, мeдицинcкиe центpы, дeтский caд, центpaльнaя площaдь гopодa, социальные cлужбы, паpк, школы, церковь и многое другое. По улице асфальтированная дорога. На участке расположены: гараж, 1 сарай, скважина для полива огорода. Огород ухоженный. На участке есть несколько плодовых деревьев, малина, клубника, смородина, яблоня, черешня, слива. Двор и сад огорожены забором. Дом в хорошем состоянии, построен из кирпича. В доме 4 светлые комнаты + кухня, коридор, прихожая, туалет, ванная. Отопление газовый котел, бойлер, телевидение. Бонусом новому владельцу частично остаётся мебель. Обременений нет, собственник, документы на руках, дом во владении более 5 лет у 1 собственника. Реальному покупателю торг уместен.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



!!!!!Обьявление актуально до конца марта!!!!! Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната 6 окон. Стены выравнены и обшиты вместе с потолком. Все подробноси по телефону. Торг уместен.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



дом очень теплый полы (толстое) дерево, в доме газовый котел, печка, домашний телефон всё в рабочем состоянии. на участке небольшие постройки, погреб, колодец, металлический каркас гаража. 2 входа в прибаннике рядом школа,столовая, супермаркет,аптека, школа детский сад. недалеко трасса. (есть земля в собственности (пай), кто желает заниматься с.х по отдельной договоренности продам)



Продается уютный дом площадью 50 м², расположенный на просторном участке 50 соток. Дом построен из бревна в 1986 году и имеет один этаж. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме две комнаты, а также терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен центральным водоснабжением и канализацией, отопление печное. Для удобства жильцов доступно кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня, что добавляет дополнительный комфорт. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории.



Кирпичный дом с мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и веранда, на втором - большая комната без перегородок. Отопление - камин. Скважины нет. Газ в снт есть, к дому не подведен. Прописка - город Воронеж, дом жилой. В стене есть несколько трещин, требуется косметический ремонт, есть постройки:душ, туалет, сарай. Во дворе есть возможность размещения бассейна, гамака между деревьями, качелей для детей. Остается большая теплица и кованый мангал. СНТ под видеонаблюдением, на вьезде шлагбаум и охрана.



продаем Родовое гнездо ,в связи с переездом , сделано абсолютно все ,дома .участок,сараи,беседка большая ,зона отдыха зона барбекю .высажен сад из 36 деревьев (персики,сливы,черешня,яблоки ,груши) ,малина ,ежевика ,плантация клубники . также имеется два погреба ,большой добротный теплый сарай ,в котором можно держать хозяйство . имеется два колодца .двор в тротуарной плитке ,полностью ухожен .летний водопровод имеется ,летний душ .



Милый, уютный дом. Небольшая верандочка. Три комнаты: зал, спальня, столовая (у прежних хозяев была спальня), и кухня- прихожая. Санузел совмещен, но большой, раковина-умывальник, унитаз, душевая кабина и стиральная машина. Горячая вода из бойлера на 100л. В кухне прихожей установлен новый газовый котел в октябре 2022г. Есть газовая плита и раковина. Своя скважина и колодец. Вода зимой не перемерзает, летом достаточно и на полив огорода и дома. Септик в полисаднике. В ограде большая летняя кухня на две комнаты, большой сарай и три небольших. Погреб. Огород весь не засаживали (нам столько не нужно было). В конце участка есть водоём. Молодая яблонька, виноград, крыжовник, клубника (виктория), смородина красная, черная, вишня, малина. Дом близко к центу села и одновременно на спокойной улице. В селе детский сад, хорошая школа 11 классов, Дк, медпункт, бар. До всех соц. Объектов 10-15 минут хотьбы. Замечательные соседи. До двух райцентров Петропавловка и Калач по 18 и 25 км. Хороший торг у калитки. Часть мебели останется для будущих хозяев) Звоните, по московскому времени с 9:00 до 23:00, спрашивайте, расскажу подробнее. Могу показать всё по видеосвязи. Ниже цена больше опускаться не будет, только при личном осмотре. Кто первый, тому и продам).



Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон. Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки. Коммуникации: - Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом) - Газовый котел (автономное отопление) - Колодец с чистой питьевой водой на участке Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: - Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места - Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности - Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива" Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км) Характеристики дома: - Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками - Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания - Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания - Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец Варианты использования: - Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой - Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.



Продам отдельно стоящий целый дом, который требует ремонта. Площадь дома 32 кв. м. Огород 5 соток. Имеются надворные постройки. Гараж. Вс это тоже требует ремонта и рук. Газ к дому подведн, но в данный момент отключен за неуплату. Электричество тоже отключено по этой же причине. Вода в доме есть. Канализации нет. Туалет на улице. При внесении задатка вс оплачу и продам вам дом без долгов. Обременений нет. По улице проложен асфальт, ходит мусорная машина 2 раза в неделю. Соседи хорошие. До магазина и остановки 10 минут пешком.Природа и воздух потрясающее в 1 минуте ходьбы. Я собственник. Торг.



Продам участок с домом для зимнего проживания. Участок находится на берегу реки, можно сделать собственный пирс. На участке есть баня, гараж, туалет, пристройка для гостей (требует достройки). В саду растут яблони, раньше росла малина, клубника, виноград, картофельное после, облепиха. Огромное поле плодородной земли. Электричество, газ, скважина - все имеется.



Продаётся дом по адресу Воронежская обл, Павловский р-н, с. Михайловка. Площадью 45 м2, расположенном на большом участке пл. 37 м2. В доме три уютные комнаты, коридор, веранда. Есть газовое отопление, вода, слив. На территории находиться баня, подвал, сарай и другие постройки. Дом расположен недалеко от трассы М-4 Дон. В экологически чистом районе, до города Павловск 17 км, дорога асфальтированная. В километре от дома Шипов лес. Большой, ухоженный огород выходит на берег р. Осередь. Есть возможность рыбалки и купания в реке. На участке растут плодовых деревья и кустарники. В селе есть магазин, почта, дом культуры. 1 собственник.



Продается дом у живописного берега Дона! Представляем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в красочном и спокойном районе, в шаговой доступности от реки Дон. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит природную красоту и тихий уют. Поблизости находится прекрасная пешеходная тропа, где вы сможете наслаждаться прогулками и проводить время на свежем воздухе. В шаговой доступности находится церковь. Рядом раскинулся уютный парк. Для семей с детьми важным фактором станет близость детского сада. В шаговой доступности два магазина. Аптека неподалеку всегда готова предложить вам необходимые медицинские товары и консультации. Почта рядом гарантирует легкий доступ к почтовым услугам. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему новому дому, гарантируя лёгкий подъезд и отсутствие проблем с транспортом. Дом расположен в хорошем, тихом районе, что идеально подойдет для семейной жизни или спокойного отдыха на свежем воздухе. Звоните и записывайтесь на просмотр. Этот дом ждет своих новых хозяев! Ваш тихий уголок на берегу Дона уже готов к переезду!



Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн ₽ |