Продам дом в тихом красивом местечке. Рядом медпункт, автобусная остановка, церковь. Асфальтированная дорога. Большой огород, сад, погреб. Реальным покупателям торг
Продается уютный жилой дом площадью 75,8 м² с евро ремонтом на ухоженном участке в 9 соток. Дом расположен в обжитом хуторе, окруженным хвойным лесом, озерами и реками. Прекрасное место для жизни и отдыха.
Дом одноэтажный, но есть высокая мансарда, можно обустроить полноценный второй этаж по площади первого. Дом в отличном состоянии, с качественным ремонтом, при продаже частично остается мебель и техника.
Коммуникации:
-электричество - 15 кВт,
-газ,
-отопление газовое,
-вода - скважина (45м)
-канализация -септик
На полностью огороженнном забором участке расположены две хоз.постройки, отдельно стоящий погреб, летний душ и множество плодово-ягодных деревьев, разведен полив.
Рядом с домом остановка общественного транспорта, можно легко доехать до ближайших населенных пунктов: Дракино, Бодеевка, Давыдовка, Троицкое и тд.
Один взрослый собственник с 2014 года. Без обременений и долгов. Оперативный показ.
Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон.
Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки.
Коммуникации:
- Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом)
- Газовый котел (автономное отопление)
- Колодец с чистой питьевой водой на участке
Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства.
Основные преимущества:
- Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места
- Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности
- Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива"
Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км)
Характеристики дома:
- Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками
- Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания
- Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания
- Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец
Варианты использования:
- Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой
- Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов
Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.
Прочный кирпичный дом. Новая печь. Пластиковые окна, большая кухня- гостинная15м, комната 25 кв. м.Участок ровный ровный, порядочные соседи.
Рядом через дорогу есть другой участок с кирпичным домиком 18 кв. м., который также продаём. Приглашаем на просмотр.
Cрочная пpодaжa!!!Продам дачу, зeмля и дом в cобствeннoсти, eсть зeлeнкa, мoжнo пpoписаться.B дoмe cделaн рeмoнт, пластикoвыe oкна , залитыe нoвыe тeплыe пoлы(эл.котел) пол из ламината.Имeeтся постpойка с бaней, так же тaм тeплый туалeт, душ c подогpeвoм, выход нa стиpальную машинку.Ecть куpятник огopоженный, сарай для необходимых инструментов.Летняя кухня, крытая беседка.Во дворе есть территория для нескольких машин. Посажен газон, плодовые деревья, малина. Большая земля для посадки других растений и имеется территория рядом с домой для его расширения. Из-за срочной продажи небольшой торг. Все нюансы по телефону
Объект 59.
Продается дом в с. Махровка.
В хорошем состоянии. Имеются все удобства. Три жилые комнаты + кухня + коридор + санузел. Окна ПВХ.
Много плодово-ягодных насаждений и надворных построек, большой ухоженный участок с огородом.
Дом в котором жили предки. Общит сайдингом. В доме газ, но сохранилась печь. Санузел в доме. Имеется баня, надворные постройки. 50 соток земли, перед домом луг.
Дом подходит под материнский капитал.. Прекрасное, тихое место для жилья. Хорошее расположение, имеется продуктовый магазин, открыт пункт Озон, сельский совет, школа. Продается, т.к некому за ним присматривать, а дому требуется внимание.
Продается уютный дом для комфортной жизни в живописном селе Николаевка!
Ищете место для спокойной жизни на природе? Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит простор, тишину и развитую инфраструктуру.
О доме:
Площадь: 52,1 кв. м. Дом добротный, деревянный, обложен кирпичом — теплый зимой и прохладный летом.
Состояние: Выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить.
Коммуникации: Газ уже заведен в дом! Вода — из собственного колодца. Участок: Огромная территория в 48 соток! Это настоящий простор для садоводства, огородничества или обустройства зоны отдыха вашей мечты.
Расположение и инфраструктура:
Асфальтированная дорога: Удобный подъезд к дому в любое время года.
Все под рукой: Село Николаевка — большое и благоустроенное. В шаговой доступности современная большая школа и детский сад.
Природа и отдых: В конце улицы — живописные пруды для отличной рыбалки, а рядом протекает речка Тойда. Идеальное место для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе.
Духовность: В селе есть действующий храм.
Близость к городу: Всего 10 км до районного центра (пгт Анна) — вы быстро доберетесь до всех необходимых магазинов, больниц и госучреждений.
Замечательные, дружелюбные соседи, которые станут для вас надежной поддержкой.
Этот дом сочетает в себе уют деревенской жизни и удобство современной инфраструктуры. Прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и в качестве дачи для всей семьи.
Не упустите возможность приобрести свой уголок спокойствия! Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
Код пользователя: 94489
Номер в базе: 14090108
последняя цена 500т.р.
сейчас приставами наложен запрет на совершение регистрационных действий (долги по налогам). арест снят по факту окончания исполнительного производства. межевание не произведено. цена с учетом этих обстоятельств. в данный момент мне нужны деньги для покупки дома . не хватает этой суммы. после оплаты можете сразу пользоваться и что угодно там делать. участок будет числится на мне, благодаря этому вам никто не сможет начислять членские и целевые взносы за садоводство, а так же земельный налог. мне участок абсолютно не интересен. я вообще не езжу туда второй год. мы покупаем дом с участком и дача не нужна совсем.
участок без межевания. я собственник
Кто считает что дорого, посмотрите цены в нашем садоводческом товариществе . они составляют от 900 до 1450 тр за голые участки без дома забора хоз построек и сада. посчитайте свои труды и стоимость по их возведению. как бы не под два миллиона получится.
дача на ближних садах 6 остановка кооператив железнодорожник-6. расстояние от 6 остановки ближних садов 750 метров.
возможен заезд с 9 остановки дальних садов. от 9 остановки дальних садов 1000 метров.
так же возможен заезд прямо с трассы острогожская. расстояние от трассы 2.2 км.
Кирпичный садовый домик в 2 этажа. второй этаж надо отделать. нам это не требовалось.
Домик предназначен для проживания в плюсовые температуры. Железная дверь и железные ставни на окнах. много деревьев кустарников участок без ям постоянно обрабатывался. находится в небольшом садоводстве. Маленькие членские взносы. Электричество круглогодично. Тихое непроездное место рядом с лесом. Хорошие соседи. Я собственник с 2018 года. первый собственник мой родственник, который мне подарил дачу.
готов продать при таких условиях за 500 т.р. ибо не хватает на покупку дома. актуально месяц.
в скором времени обещают газ протянуть. руководство садоводства данным вопросом уже озаботилось.
Причина продажи сейчас покупаем дом.
как только газ протянут земля здесь подорожает в 5 раз.
Дом находиться в живописном месте,рядом с озером.Можно круглый год заниматься рыбалкой.Фруктовый сад и огород выходит прямо к озеру.Городское сообщение удобное 3 раза в день.(утром в обед и вечером).асфальтная дорога до дома.
Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.
Расположение: Живописное село в экологически чистом уголке Воронежской области. Дом стоит в пешей доступности от полноводной реки Хопер, окруженный хвойными и лиственными лесами.
Инфраструктура: В шаговой доступности - средняя школа, детский сад, амбулатория и магазины.
Дом и участок: Комбинированная конструкция (бревно + кирпич) на участке
40 соток с садом.
Полностью готов к заселению и комфортному проживанию круглый год: газовое отопление, электричество, собственная скважина.
Планировка: Две комнаты (21.8 м и 18.8 м}), кухня (6 М'), коридор (6 м;).
Общая площадь ~52.6 м'.
Состояние: Стандартное жилое: деревянные полы, стены оклеены обоями.
Право собственности: Земельный участок в собственности.
Срочно! Продается кирпичный дом в селе Грушино Верхнехавского района по адресу ул. Олимпийская,9. Общая площадь дома составляет 63,2 кв.м, участок — 37,3 сотки. Объект находится в удовлетворительном состоянии и готов к заселению после косметического ремонта: крыша исправна, полы прочные, подведено газовое отопление, электричество, центральный водопровод, сухой погреб.
На территории участка имеется несколько хозяйственных построек, что обеспечивает полную автономность и удобство для жизни. Участок обладает высоким потенциалом для освоения — здесь можно возвести новый капитальный дом или баню, сохранив существующую постройку. Качественный чернозем открывает возможности для организации сада и огорода.
Дом подходит для постоянного проживания в спокойной экологичной среде, а также для инвестиций с последующей сдачей в аренду. Оформление сделки пройдет без сложностей: один взрослый собственник, без обременений, имеется межевание, все документы подготовлены к продаже.
Рассматриваются различные формы расчетов, включая ипотеку и материнский капитал. Возможен торг. Просмотр организуется в удобное для вас время.
Код пользователя: 185687
Номер в базе: 14142802
Продается дом с земельным участком в Семилукском районе. Дом требует ремонта, коммуникации отрезаны на данный момент. Земельный участок требует расчистки. Документы в полном порядке, земля размежевана. Большой участок (40 соток), можно заниматься любым видом сельского хозяйства. Есть недалеко продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Не заложено, не обременено, 2 взрослых собственника
Продаётся деревенский дом в одном из живописнейших районов Воронежской области, готовый к круглогодичному проживанию. Зимой дороги чистят. В селе есть школа до 9 класса. Так же есть продуктовый и хозяйственный магазины, пункт выдачи Озон, Почта. Раз в день ходит рейсовый автобус с.Девица- Острогожск.
В доме проведены газ, свет, вода из скважины, газовое отопление. Есть бойлер для нагрева воды и душ. Туалет на улице, но есть место где его можно установить в доме. В доме расположены кухня и три жилые комнаты.
На территории участка есть хозяйственный постройки с печью, летний душь, погреб, курятник, загон для мелкого скота, коровник - все необходимое для занятия животноводством и сельским хозяйством.
Есть большой малинник, кусты крыжовника и красной смородины, виноград. Есть старый яблочно- вишнёвый сад, требующий обновления.
Дом полностью готов к проживанию. Обновлением и ремонтом можно заниматься поэтапно, по мере сил и возможностей.
Разумный торг возможен.
Продаётся деревянный, тёплый дом 54,6 м², построенный в 1965 году. Одноэтажное строение включает просторную комнату, кухню, совмещенный с/у и веранду. Дом оснащён газовым отоплением, водоснабжение — скважина, канализация — септик, электричество подведено. В шаговой доступности — школа, остановка общественного транспорта и магазины. В 200 метрах протекает река Усманка, а неподалёку расположены пруды для семейного отдыха и рыбалки.
Код пользователя: 69321
Номер в базе: 13548173
Продаётся кирпичный дом, теплый. В доме 5 комнат с косметическим ремонтом.
На участке имеются хоз. постройки - сарай и гараж с летней времянкой. Документы на дом , земельный участок оформлены.
Тихая, асфальтированная улица. Дoм нaхoдитcя в спокойном местe гopoдa рядoм вся инфpaстpуктуpa - оcтaновка oбщeственногo трaнcпоpтa, пляж, храм.
Продаётся дом в с.Бугаевка 151кв.м в селе есть детский сад, школа, медпункт, почта, 2 магазина, дом культуры, сосновый лес, пруд , по улице асфальт, районный центр 12 км, ходит автобус. В доме сделан ремонт частично , новые пластиковые окна. новая проводка , общая канализация. Большой двор , огород. Все подробности по телефону.