Продам дом практически со всем, что есть.
8км до города Лиски, частые общественные автобусы. В селе развита инфраструктура, школа, дет.сад, медпункт, почта, Озон, ВБ, 2 магазина, кафе-баня, футбольное поле, детская площадка(парк). Тихое и живое село с молодым населением.
Для тех, кто добавляет в избранное и молчит - не стесняйтесь, звоните. Все расскажу и покажу. Цену обсудим, если что.
Пpoдaётcя дом c учаcтком. Рядом — новый двуxэтажный нeдостpoенный дом 109 м² (разрeшeниe нa cтроительcтвo еcть). Учaстoк 30 сoтoк. Hа учacткe: центpальный вoдопpoвод + cвoя скважинa c чиcтoй питьевoй водой. Болee 20 куб.гaзосиликaтa для хoз пocтpoeк, бeтoномeшалка и др. инструмeнт,мeбель в cтаром доме, останется.
Участок со стороны улицы огорожен забором.
Продаём Дом на сваях,с земельным участком.
Идеальное решение для большой семьи.
5 комнат и возможность обустроить 2 этаж и балкон.
На территории дома расположен гараж и просторный ровный земельный участок.
Подходит под любую форму оплаты.
Звоните, покажем.
Собственник
ID 131309345
год назад
4 июл, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, предлагаем дом в экологически чистом районе. Большой земельный участок, позволит вам заниматься личным подсобным хозяйством. На участке имеется большой плодонасящий сад. В поселке, где находится дом современная инфраструктурв: Медицинский пункт, школа, садик, Администрация, сеть магазинов. В поселке имеется большое механизированное хозяйство, где требуются рабочие руки. В город Лиски постоянно ходит автобус по графику. Указано точное местоположение дома, приезжайте в любое время. Сделайте правильный выбор для себя!
Арт. 144461796 ПРОДАЁТСЯ ДОМ гор. АЛЕКСЕЕВКА ЦЕНТР!
ОБЪЕКТ: Жилой дом. Площадь дома - 120 кв. м. Этажность: 1 этаж. Планировка: Свободная. Несущие конструкции — только по периметру здания и несущая стена. Внутренние перегородки отсутствуют, зонирование выполняется силами покупателя. Материал стен: Блок, облицованный керамическим кирпичом. Фундамент: Лента монолитный железобетонный. Кровля/Чердачное перекрытие: Тёплый контур закрыт. Потолок утеплён и подшит. Кровельное покрытие — Металлочерепица.
УЧАСТОК:
Площадь: 6,5 соток.
Статус земли: ЛПХ (ИЖС)
Особенности: Ровный, правильной формы. Ограждение установлено. Асфальтированный подъезд круглогодично.
Дополнительные строения: Капитальный гараж со встроенным подсобным помещением. Подъемно-секционные ворота DoorHan.
КОММУНИКАЦИИ
Электроснабжение: Централизованное, 15 кВт. Счётчик установлен.
Водоснабжение: Центральный водопровод.
Газоснабжение: Газовая магистраль заведена на участок.
Канализация: Автономная локальная система (септик).
Связь: Возможность подключения оптоволоконного интернета.
СОСТОЯНИЕ И ОТДЕЛКА:
Черновая
Окна ПВХ установлены.
Пол — ж/б плита
Стены — кладка блока под штукатурку.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Транспортная доступность: В шаговой доступности от центра города. Остановки общественного транспорта, сетевые магазины, аптеки и т.д.
Инфраструктура: Объекты социальной и коммерческой инфраструктуры в радиусе 1 км.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Обременения: Отсутствуют. В залоге у банков не состоит. Не под арестом.
Зарегистрированные лица: Отсутствуют.
Ипотека: Подходит для ипотечного кредитования (семейная ипотека, стандартная программа). Использование материнского капитала возможно.
Цена: Указана с учётом потенциального участия в госпрограммах.
Торг: Рассматривается при условии наличного расчёта после осмотра объекта.
Расчеты: Безопасная сделка (аккредитив / номинальный счет / ячейка).
Продающее описание для дома и участка
Заголовок: Просторный кирпичный дом с участком 50 соток — ваш уголок для жизни и бизнеса!
Представляем вашему вниманию не просто недвижимость, а настоящую усадьбу в тихом и обжитом посёлке. Идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты, ценит простор, природу и ищет возможности для собственного дела.
О доме (70,9 м²):
- Надёжность: капитальный кирпичный дом 1966 года постройки, который проверен временем.
- Комфорт круглый год: все коммуникации уже внутри! Газовое отопление от современного котла, электричество, вода и канализация — живите без хлопот.
- Продуманная планировка: 3 изолированные комнаты и кухня создают уютное пространство для семьи. А главное сокровище — сухой подвал, идеальное место для хранения урожая, заготовок или обустройства мастерской.
Об участке (50 соток!):
Это целый гектар возможностей, где есть где разгуляться:
- Свежие фрукты прямо с ветки: на территории растут плодовые деревья, которые будут радовать вас щедрым урожаем.
- Готовый агробизнес: участок можно использовать не только для личных нужд, но и выгодно сдавать в аренду местным сельхозпроизводителям. Это стабильный пассивный доход при минимальных усилиях.
- Дополнительные площади: старенькие хозяйственные постройки станут отличной базой для дальнейшего развития вашего хозяйства после небольшой модернизации.
Жизнь в посёлке:
Здесь есть всё для комфортной и размеренной жизни. Вам не придётся беспокоиться о бытовых вопросах: в шаговой доступности школа, церковь, почтовое отделение и магазины со всем необходимым.
Этот дом — редкое сочетание у
Код пользователя: 155128
Номер в базе: 14093814
Арт. 144245734 Продаётся тёплый, светлый, уютный дом в г. Алексеевка, 62.3 м.кв.
Удобная планировка: просторный коридор, большой зал, две спальни, кухня, ванная. В доме : установлены пластиковые окна, счетчики на все приборы, новый котел. Дом утеплен , обшит сайдингом, произведен демонтаж крыши.
В дом подведены все коммуникации: газ, свет, вода.
Земельный участок 9,85 сот.
Территория вокруг дома огорожена. Во дворе имеется место для беседки, большой гараж со смотровой ямой.
Подходит для проживания большой семьи!
Дом расположен в удобном месте, рядом вся инфраструктура города.
Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение.
Возможна покупка как за наличный расчет, так и с использованием ипотечных средств или сертификатов.
Показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен реальному покупателю.
Арт. 143737589 Продается жилой дом в с. Дальнее Чесночное. Общая площадь 42,1 кв. м. Дом добротный, крепкий. Просторный участок - 31 сотка. Замечательный вариант под дачу либо для разведения подсобного хозяйства. До города 10 - 12 минут езды на автомобиле. Отличный вариант за свои деньги.
Продаётся дубовый дом общей площадью 35 кв.м.на земельном участке 35,4 сот.
В доме 4 просторных комнаты, веранда и подсобное помещение которое возможно переоборудовать под сан.узел.Потолки высокие, полы деревянные, комнаты светлые. В доме проведён газ и свет.На участке имеются сарай, гараж, подвал.
Село с развитой инфраструктурой: школа, магазин, клуб, семейный врач, почта и т.д. в пятиста метрах от дома находится река с красивым и ухоженным пляжем, беседки, мангальная зона и т.д. Не подалёку от дома проходит лесной массив. Рассмотрим продажу за материнский капитал, или ипотеку.
Код пользователя: 63958
Номер в базе: 7086259
Спецпредложение действует две недели! Продам уютный дом в тихом месте для дружной семьи.
Во дворе очень удобно: огород,летняя кухня,сарай, погреб,гараж.
Дом расположен недалеко от центра, рядом школа,магазины,остановка.
Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем.Успейте купить дом своей мечты! Звоните!
Добротный, просторный, теплый дом для большой семьи. С хорошим ремонтом, 4 комнаты. На участке имеются надворные постройки, гараж с ямой, погреб. Много плодовых деревьев. В селе имеется школа, дет сад, магазин, пункты выдачи, банк, фельдшерский пункт.
Торг имеется.
Предлагается к продаже просторный и светлый дом в тихом районе города Лиски. Идеальный вариант для семьи, ценящей спокойствие, чистый воздух и уют.
Дом площадью 83 м² расположен на участке 10 соток. В доме выполнены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Удобная планировка включает кухню, шесть комнат.
Внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов, установлены пластиковые окна и надёжная входная дверь. На участке есть место для отдыха, зона барбекю, сад и огород.
Город Лиски — небольшой, но развитый город с хорошей инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до областного центра.
Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет уединение, но не хочет отказываться от комфорта и удобств. Приглашаем на просмотр!
*Агентство недвижимости "Альфа Дом"— ваш надёжный помощник при выборе жилья.
О доме. Количество комнат: 2; Площадь дома: 78 м²; Площадь земельного участка: 9 сот. Этажей в доме: 2. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Год постройки: 2022. Материал стен: кирпич- первый этаж, второй этаж-газоблоки. Есть веранда.
Санузел в доме, раздельный. Ремонт: выполнена частичная отделка первого этажа. Уложены напольные покрытия; установлены пластиковые окна и двери; санузел отделан плиткой; выполнена современная инженерная разводка. Второй этаж черновой. Электричество есть. Отопление: электрическое. Водоснабжение: скважина. Канализация: септик.
Дом снаружи облицовaн дагеcтaнским камнем. Выпoлнeна кaчecтвeнная пpиcтрoйкa: мoнoлитная конcтpукция, утeплена, cнаружи обшита металлопрофилем, внутри полностью подготовлена и обшита. Электрика вся новая. Установлен бойлер. Сантехника новая.
Просмотр по предварительной договорённости.
Успейте купить прекрасный для семейного отдыха в прекрасном месте!
Помощь в одобрение ипотеки.
Юридическая чистота сделки.
Жилой дом в 15 км. от райцентра Бутурлиновка. 4 комнаты, веранда. состояние жилое. на участке погреб, хозпостройки, скважина у дома, колодец. Вся обстановка остается. Недалеко речка, пляж, 2 пруда. Автобус до райцентра..
Продается дом 65 м² с коммуникациями на участке 40 соток в с. Селявное-2
Продается загородная недвижимость в Лискинском районе Воронежской области (село Селявное-2).
Ключевые характеристики объекта:
Подключенные коммуникации: В дом заведены и официально оформлены магистральный газ, центральное водоснабжение и электричество. Вам не придется тратить время и средства на дорогостоящее подведение сетей.
Состояние дома: Общая площадь — 65 кв.м. Дом требует капитального ремонта. Это позволяет не переплачивать за чужую отделку, а сразу реконструировать пространство или сделать перепланировку под свои задачи.
Земельный участок: 40 соток в собственности. Ровный участок правильной формы подходит для ведения хозяйства, обустройства сада или строительства нового жилого дома.
Надворные постройки: На территории капитально возведены кирпичный гараж, глубокий сухой погреб для хранения продуктов и хозяйственный сарай.
Инфраструктура и транспортная доступность:
Село Селявное-2 — жилое, дороги в зимний период регулярно очищаются от снега, многие соседи проживают круглогодично. В селе работают продуктовые магазины, почтовое отделение и клуб.
Школа и детский сад: Для семей с детьми организован удобный развоз — курсирует бесплатный школьный автобус, который отвозит и привозит детей из школы и детского сада в соседнем селе.
Четыре раза в день курсирует рейсовый автобус до крупного поселка Давыдовка. Там расположена железнодорожная станция, сетевые супермаркеты, аптеки и районная больница. [1]
Расположение и природа:
Село находится на высоком правом берегу реки Дон в окружении меловых гор. Местность отличается чистым воздухом, тишиной и панорамными видами на изгибы реки. В пешей доступности песчаные пляжи и места для рыбалки. Недалеко находятся известные туристические локации (Дивногорье, Сторожевое), что делает участок перспективным для создания гостевых домов или глэмпинга.
Дом и земля оформлены в собственность, обременения отсутствуют. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха.
Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 4 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1977, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года.
Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее.
Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома!
В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни.
Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Дом в отличном состоянии. Проживаем три года, за это время заменено: крыша, окна, двери, полностью заменена проводка, радиаторы, котел, колонка, вся сантехника, канализация, сделан проект переноса газа в большую столовую, и смонтирована вентиляционная система, заменены все межкомнатные двери, ремонт из дорогих материалов - дизайнерский. Натяжные потолки опущена с 310 до 270 см. построена крытая терасска у входа. Земля на участке очищена от мусора и бурьяна, двор вымощен брусчаткой, построена беседка 15 КВ с огромной зоной отдыха, вольер и многое другое.
В доме на участке 92,5 находятся гараж, погреб, душ, туалет, септик, также есть сад и огород, недалеко от дома находится детский сад, 2 магазина, автобусная остановка.Дому требуется ремонт.
Продается жилой дом 61,1м2 на Николаевке. Остановка с маршрутками - рядом, пляж 10 минут.
Дом деревянный обложен кирпичом, на фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. Пристройка: кухня, санузел, коридор и веранда построена из блока. Участок 17,5 соток, большой двор, времянка из блока с подведенным и оформленным газом с погребом. Гараж из профлиста. Большой двор, есть место под строительство.
В доме косметический ремонт, новый газовый котел, проводка заменена. Окна ПВХ, стены - гипсокартон, полы на кухне, в коридоре, в совмещенном санузле - плитка. Две изолированные комнаты, прихожая, просторные кухня и санузел, коридор, веранда-прихожая (установлен котел). Продается с мебелью и техникой.
Водоснабжение - скважина со станцией.
Прoдaм дoм, площадью 72,4 кв.м. в живопиcном мeсте Острогожского района Воронежской области. Прекрасно подойдет в качестве дачи! Или постоянного жилья.
Дом большoй, теплый, требующий peмoнтa. Участок 20 соток . Дон находится в пешей доступности.
Имеются хoзпостpoйки, летний душ, большoй плодoнoсящий cад с абpикocами, винoгрaдом, cливaми, вишнями, яблoками, шиповником.
Огopод большoй. Moжнo пoстaвить бeсeдку для oтдыxa или басceйн.
Дoм находитcя в цeнтре cелa, в oкно видно школу, поликлинику, рядом магазины, озон, доставка Яндекс, почта, администрация села, летом очень много туристов, село развито.
Код пользователя: 201583
Номер в базе: 12779225
Уютный тёплый дом в живописном селе Мастюгино!
Продаётся просторный, добротный дом со всеми удобствами для комфортной жизни. В доме есть газ, электричество, центральное водоснабжение (вода — вкусная, чистая).
На участке:
хозяйственные постройки;
плодоносящий сад;
ухоженный огород;
тихая, спокойная улица;
асфальтированная дорога.
Село Мастюгино — крупное и благоустроенное, здесь есть всё необходимое для жизни. Регулярно ходят автобусы до Воронежа и Острогожска. Вокруг — потрясающая природа: меловые горы, поля, лес, пруды.
Документы полностью готовы. Возможно приобретение с использованием материнского капитала. У дома два взрослых собственника.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
продам хороший участок 7 соток.
прямоугольной формы.
находится в центре города!!!
Пешком в 5 минутах от собора и ц.рынка.
Все маркеты близко находятся .
В 3 минутах от речки.
на участке имеется старый деревянный домик.
2 септика, газ по границе(за 20-30 т.р. проведут в дом газ), вода есть внутри дома, новый электрический счётчик установлен. Погреб в доме.
фасадная часть участка 12,5 метра в ширину.
домик в ширину 9 метров, можно под снос, а можно востановить по вашему желанию.
на участке также имеется хоз пристройка.
во дворе имеются плодовые деревья.
участок находится в шаговой доступности к собору, рынку, центру.
все документы в полном порядке, чистые,без каких либо обременений
звоните, договоримся о просмотре.