Продам целый дом в центре города, 3 комнаты, кухня, газ-котёл, новые радиаторы, все удобства, пластиковые окна, отделан сайдингом, участок ухоженный, есть баня, теплица, летняя кухня, много плодовых деревьев. Рядом школа, детский сад, остановка, магазины, торговые центры, озеро, парк, санаторий Радон.
Продам Новый жилой коттедж в восточной части города, отличная планировка, 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, просторный санузел, навесной котёл, тёплые полы, полностью с евроремонтом, гараж с автоматическими воротами, тротуарная плитка, участок полностью огорожен. Коттедж готов!!! Подходит под семейную Ипотеку!
Продается уютный дом под ключ - заходи и живи. Дом новый, жили только мы. Асфальт до дома, рядом развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школа, детские сады. В доме просторных 3 спальных комнаты, кухня-гостиная 42 кв.м., совмещенная ванная комната с туалетом - 10 кв.м., два коридора, полностью благоустроенный двор. Во всем доме теплые полы. Высажены фруктовые деревья, хвойные и лиственные растения. Есть зона грядок. Установлен капельный полив. Остается мебель, встроенная техника. С кухни есть дверь с выходом на террасу. Имеется гараж и навес, возможна парковка 2-х машин и более. Ворота автоматические, открываются с пульта. В доме стоит система видеонаблюдения с домофоном. Дом угловой, поэтому есть вторые ворота, с которых тоже возможен заезд. Дом находится в тихом и уютном месте с приветливыми соседями. По всем остальным вопросам обращайтесь в личные сообщения или звоните. ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК!!! Продажа домом с газом в Лисках.
Продается уютный отдельно стоящий домик общей площадью 70,7 кв.м. плюс 2 холодных помещения: веранда 8 кв.м. и чуланчик с погребом. Дом - дубовый сруб, обложен кирпичом. Участок ровный общей площадью 438 кв.м. На земельном участке: 2 черешни, 2 сливы, яблоня, 2 вишни, абрикос, ягоды, крыжовник, малина, смородина, ежевика. На участке есть летний домик. Дом расположен в 5 мин езды от ж/д вокзала и автовокзала.
Продам дом . Дом теплый, коммуникации все проведены, пред чистовой ремонт завершен. Осталось лишь ваше желание и фантазия как уютно благоустроить это гнездышко. Участок достаточно большой, чтобы выращивать свои плодово ягодные культуры и строить надворные постройки. Из окон шикарный на горы, не далеко река Дон. Приглашаем вас на просмотр!
ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ!!! в Лисках. ИЖС!!! ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОКУПКИ В ИПОТЕКУ! В 2015г.сделан кап.ремонт: - Заменили все окна, батареи. - Новая проводка. - Стены внутри - гипсокартон, снаружи - металло-сайдинг с утеплением. - Новый септик. Дом общей площадью почти 50 кв.м. состоит из 3-х жилых комнат (18, 9 и 6 кв.м.) + кухня 12 кв.м; санузел 5 кв.м. В доме все окна ПВХ, батареи новые биметаллические, в целом состояние жилое, всё рабочее. Водоснабжение - центральное, отопление - газовый котёл. Ухоженный участок площадью 4 сотки. Из построек - баня требующая небольшого ремонта, стеклянная теплица и времянка. Можно использовать как летнюю кухню. Проведена техническая вода для полива. Много фруктовых плодоносящих деревьев. Очень удачное месторасположение дома. Всё в шаговой доступности. Школа, детсад, различные магазины, аптеки, остановка общественного транспорта и ДАЖЕ пляж озера Богатое Купить дом с газом в Лисках.
Часть дома 3 комнаты кухня ванна туалет вода в доме газ, свет, канализация, гараж ,остановка общественного транспорта, магазины , школа , детский сад в шаговой доступности рядом р.Дон и озеро Богатое рай для рыбаков.ПляжМебель частично остаётся если нужна. Приглашаю на просмотр .
Продам дом. Собственник. Дом строился нашей семьей. Хороший, крепкий фундамент. Стены шлакоблок. Пристроена веранда, пристройка узаконена. Газ, электричество, вода, туалет, ванна в доме. Во дворе большой сарай (два входа) с погребом. Второй туалет на улице. Летний душ. Ухоженная дворовая и придомовая территория с плодовыми деревьями. Тихие, спокойные соседи. В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, магазин стройматериалов, остановки общественного транспорта, детский сад, река Дон. Возможен торг.
Продается уютный ОТДЕЛЬНЫЙ дом на ул. Шевченко на участке 4 сотки. Общая площадь 50 кв.м.В доме 3 комнаты 18 кв.м. 9 кв.м. 6 кв.м. кухня 12 кв.м.санузел 4 кв.м. прихожая 2.5 кв. м.Пластиковые окна, биметал.батареи.Газовое отопление -котел.вода- центральная, электричество.Подвал для консервов в доме.Счетчики газа, воды, электричества.В проекте- 2 этаж на 1-2 летних комнаты.На участке- летняя кухня с подвалом для овощей, баня.Растут фруктовые деревья, виноград.Можно парковать до 3 авто.Рядом рассположены продуктовые магазины, строительны, торговый цент, остановка автобусов.Недалеко сквер Горки, озеро, 2 пляжа.Низкие коммунальные платежи.
Продаётся уютный жилой дом для большой и дружной семьи. Дом состоит из 2 квартир, отопление и электричество совместное. Площадь земельного участка 872 кв. метра. Площадь дома 141.4 кв. метров. Дом подключен к газовой сети (котёл+колонка), центральному водоснабжению, проведен оптоволоконный интернет, спутниковое телевидение. Есть кондиционер. В доме оборудованы 2 ванные комнаты с санузлами и подключены к канализационным колодцам. Дом расположен в центре города Лиски. В пешей доступности находятся: жд и авто вокзалы, центральный рынок, ТЦ, храм, краеведческий музей, библиотека, школа, садик, школа искусств, баня, озеро и река Дон. Большой двор. На участке находится гараж, времянка и сарай. Во времянке и сарае находятся подвалы. На приусадебном участке растёт множество плодовых деревьев и кустарников. Дом продаётся в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю возможен торг.
2 части дома,25 квадратных метров жилая(2+1 комнаты). 25 квадратных метров не жилая часть(2+1 комнаты). На два входа. Две зеленки. Новый котел навесной открытого сгорания . Новая вентиляционная система. Новые пластиковые окна. Новая входная дверь. В наличии новая межкомнатная дверь (не установленная). В жилой имеется подвал. Новая крыша из металла профиля. Имеется возможность на земле 3 сотки ,пристрой. Продажа связана с семейной ипотекой, условия таковы: при потенциальном покупателя берется задаток, и мы ждём одобрение банка на 2 сделки у меня. Если успешное одобрение,то проводится сделка купли продажи. За меня работает Воронежский агент по ипотеке ,это даёт возможность на минимальные сроки оформления . Пробуем? Цена из за инфраструктуры ,удобств жизни. Лес,школа, детский сад, стадион, городской парк,2 больницы,2 поликлиники ,лицей, военкомат,МФЦ, локомотивный комплекс, аптеки , магазины, велотрасса,автобусные остановки. До ж/д вокзала на машине 5 мин.
Продается дом в районе интерната в отличном состоянии.Просторные светлые комнаты,большая кухня. Потолки натяжные, пол ламинат, газ,вода.Новое отопление и электропроводка. Мебель останется покупателю. Во дворе дома выложена брусчатка. На участке небольшой плодоносящий сад и огород. Также во дворе времянка с хорошим погребом и гараж с ямой.Частный сектор в лучшем районе города. В шаговой доступности лесной массив, озеро, парки для прогулок, сеть магазинов и др. инфраструктура. Торг уместен.
Продам отдельно стоящий целый дом, который требует ремонта. Площадь дома 32 кв. м. Огород 5 соток. Имеются надворные постройки. Гараж. Вс это тоже требует ремонта и рук. Газ к дому подведн, но в данный момент отключен за неуплату. Электричество тоже отключено по этой же причине. Вода в доме есть. Канализации нет. Туалет на улице. При внесении задатка вс оплачу и продам вам дом без долгов. Обременений нет. По улице проложен асфальт, ходит мусорная машина 2 раза в неделю. Соседи хорошие. До магазина и остановки 10 минут пешком.Природа и воздух потрясающее в 1 минуте ходьбы. Я собственник. Торг.
Продается 1/2 дома с пристройкой. Дом из шлакоблока обложен кирпичом, пристройка из дерева обложена кирпичом. Участок 3 сотки. В доме центральное водоснабжение, электричество, газ, интернет. Отопление напольный - газовый котел, горячая вода - бойлер. Новая большая сливная яма. Санузел совмещенный в доме + уличный. Во дворе большой некапитальный гараж, туалет, сарай двухкомнатный с погребом и небольшой участок под посадку. У пристройки имеется отдельный вход, благодаря которому можно обустроить проживание на две семьи сразу. Крыша отремонтирована (обновлены лаги и уложен новый шифер). Состояние дома - заходи и живи, но в некоторых местах требуется косметический ремонт. Место тихое, спокойное. По улице строится новая асфальтированная дорога. Собственник! Агентства не беспокоить. Реальному покупателю торг.
2-хэтажный дом, 180 кв. с гаражом. Самый лучший район города, вся инфраструктура рядом - две школы, дет/сад, городской парк, поликлиника и больница, ледовый дворец, стадион, бассейн, центр творчества для детей со множеством кружков для детей - всё в пешей доступности. С двух сторон наш район окружён сосновыми насаждениями, чистый воздух, прогулки по обустроенной тропе здровья пешком, на велосипеде, зимой на лыжах. На территории городской больницы есть оздоровительный комплекс "Дельфин" с бассейном, сауной и др. А так же в нашем районе расположен санаторий "Радон", где можно получить различные процедуры. Сквер "Горки" с красивой набережной, городской пляж. В общем, всё для полноценной жизни детей и взрослых. Во дворе имеются надворные постройки - баня, летняя кухня с погребом, сарай, бассейн. Очень хороший плодовый сад - алматинские яблони,груша, слива, вишня, большой виноградник. Улица асфальтирована. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг уместен.
Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.
Продам дом две комнаты кухня, коридор, есть чулан с погребом меловой, в доме газ, туалет на улице, есть не большой огород, сарай считается как летняя кухня там две комнаты и кухня, во дворе имеется колодец, можно воду провести всё находиться рядом и есть центральная канализация. Фруктовые деревья тоже есть груши, слива, абрикос. 1.500000 Торг. Плитка не наша соседей они потом заберут.
Дом, не завершенное строительство. Цокольный этаж 120 кв.м., 1 этаж - 120 кв.м. и отапливаемая лоджия 30 кв.м., мансардный этаж 100 кв.м. Перекрытия ж/б плиты. Электро-водоснабжение - введены в дом, разводка по дому отсутствует. Отопление от индивидуального газового котла выполнено, 2 сезона дом отапливали, на сегодняшний день ждет нового хозяина. Внутренняя отделка отсутствует. Канализация выгребная яма на 5 колец, рядом с домом проходит центральная канализация. В доме 3 входа, т.к. часть помещений предполагалась под сдачу. Участок 504 кв.м. Окружение: краеведческий музей, Храм, школа искусств. В 5 минутах школа, детский сад, ТЦ, магазины разной направленности, аптеки, мед.центр, центральный рынок, ЖД и автовокзал. Стоимость квадратного метра отапливаемой площади около 22 т.р. Для сравнения стоимость кв.м. с черновой отделкой в ЖК от 50 т.р.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |