Продается, кирпичный, двухэтажный частный дом, с садом и живописным видом на левый берег (панорама от Северного моста до дамбы на Димитрова и Чернавского моста). Общая площадь с подвалом 109,1, из них жилой площади 37,4 (комнаты: 7,8+10,5+19,1), кухня 8,7, веранда 6,7. Высота потолков 2.8. Санузел совмещенный. На первом этаже есть погреб. Над верандой оборудован выход на лаунж-зону на крыше. Имеется городской телефон с возможностью подключения высокоскоростного интернета в частном секторе. Есть свой сад с виноградниками и плодовыми деревьями, а также общий двор с соседним домом.
Продажа кирпичного дома на десяти сотках земельного участка в Советском районе г. Воронежа (р-н Малышево). Дом состоит из двух жилых комнат, кухни-гостиной, котельной, санузла. Погреб, в нём установлена станция подкачки воды (вода заведена в дом, имеется сливная яма). Дом подготовлен к ремонту на свой вкус: установлен газовый двухконтурный котёл, залиты под маяк теплые полы. В непосредственной близости школа и детский сад (по ул. Школьная) , остановка общественного транспорта и несколько магазинов Пятерочка. До микрорайонов Тепличный и Шилово(улиц Тенистая, Тепличная и Чуйская, Генерала Шатилова, Междуреченская, Курчатова, Острогожская) пять минут на общественном транспорте, где сосредоточены также все необходимые, для комфортного проживания, детские и торговые центры, магазины, школы и детские сады. Рассмотрим покупателей со всеми виды оплаты! Остались вопросы? Звоните!
Продается кирпичный дом 2013г. постройки в живописном селе Макарье, где есть все необходимое как для постоянного проживания, так и для отдыха: централизованный подвод газа и электричества, своя скважина глубиной 50 м . До школы и магазина 400м, неподалеку несколько прудов, лес. Расстояние от ост. Остужева на Ленинском пр-те до дома - всего 33км по асфальту, из них только последние 100м - твердая грунтовка с гравием. В доме: 1 этаж отапливаемый (АОГВ) : 2 комнаты площадью 20кв.м.и 13.5 кв.м. и кухня 15кв.м. 2 этаж (отопление не заведено) -мансарда 34кв.м. Под одной крышей с жилой частью -гараж (не входит в заявленную площадь!) На участке есть отдельностоящая кирпичная баня с душем и комнатой отдыха, беседка, сарай, плодовые деревья и кустарники, огород, цветы. Участок можно увеличить до 20 сот. Дом освобожден, никто не прописан, полная стоимость в договоре. Важно: с/у в доме нет.
Продается дача в п. Стрелица. СНТ Жемчужина", ул. Крайняя . Д.146. 20 мин от города на машине, через улицу Лес, 15 мин ходьбы несколько озер, с рыбалкой и купаниями. Участок 6,3 сотки, ровный. Дом кирпичный 31м, требует вложений, есть трещины, но крыша не течет, обрешетка в норме, место чудесное, прекрасные соседи живут постоянно, документы готовы к сделке. p.s : для тех Кто видит объявление на ЦИАН, это не Рамонский район, дача находится в Стрелице( Курское направление).
Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.
Продается дом с садом и большим участком. Дом находится в живописном и экологичном месте Рамонского района. Село Трещевка ул. Урожайная д. 110. В доме две уютные комнаты и кухня. Пластиковые окна. Водопровод и слив. Веранда со встроенным шкафом. Газовое отопление. На участке новая деревянная беседка с кухней, где вы можете отдохнуть большой компанией, сарай с сухим погребом и новый летний домик, ранее пчельник. На территории занимались пчеловодством и всё для этого предусмотрено. Также есть недрстроенная баня и большая детская площадка. ТАКЖЕ стоит летний домик, где могут расположиться ваши друзья, после посиделок в огромной беседке. На участке разбит сад, с яблонями старых сортов (антоновка, белый налив и др), сливовые деревья и вишня. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, есть детская площадка. Внизу участка течёт небольшая речушка с естественной эко системой (запруды и бобры!). Хорошие соседи, большой пруд, где можно рыбачить и купаться, лес в шаговой доступности и хорошая асфальтированная дорога - делают это место ещё более привлекательным для жизни и отдыха. Если вы ищете именно такое место, вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Цена снижена, в связи со срочность продажи. Ждём вас на просмотр! Деревня "дачная", круглогодично в ней проживают не больше 20 семей, можно купить молоко и др молочн продукты. Раз в неделю приезжает автолавка. Соседи рядом и напротив. Асфальт. От Воронежа примерно 40-50км. Документы полностью готовы для сделки.
продается дом в поселке Краснолесный, в экологически чистом районе Воронежа. До города час на машине. Рядом с домом есть школа и детский сад. Участок на высоком и сухом месте, не подтапливается. Дом возведен из газосиликатных блоков, некоторые стены остались от старого здания. Требует вложений и ремонта. Под крышей просторная мансарда. Разумный торг уместен.
Двухэтажный дом площадью 86 м² расположен в 25 км от Воронежа, в 5 км от Новой Усмани. Здание построено из дуба, что обеспечивает комфортный микроклимат: летом в помещениях сохраняется прохлада даже в сильную жару, а зимой дом быстро прогревается и отлично удерживает тепло. Отопление паровое, с радиаторами в каждой комнате, в системе залит тосол. Установлены пластиковые окна, проведены холодная и горячая вода (бойлер), работает насосная станция. Есть возможность подключения газа. Территория участка благоустроена: здесь расположено озеро глубиной 4 м, пригодное для купания, разбиты тротуарные дорожки, высажены плодовые деревья (яблони, сливы, персики, груши) и кустарники, включая сортовой виноград (урожай до 7-8 ящиков). Отдельно выделено 6 соток под клубнику лучших сортов. Инфраструктура участка включает капитальную баню с предбанником и парной, сарай, гараж, беседку, мангал, а также уличный туалет и душ. Территория огорожена забором, напротив дома находится поле, что гарантирует отсутствие соседних построек и живописный вид из окон. В 5 минутах ходьбы расположена река с песчаным пляжем. Поселок обладает развитой инфраструктурой: магазины, школа, регулярный автобус до поселка Парусное (10-15 минут пешком). Соседи проживают круглогодично, что добавляет локации комфорта и безопасности. В стоимость входит дополнительный участок 15 соток с плодовыми деревьями и колодцем. Объект продается без обременений, возможен хороший торг для реальных покупателей. Чистая сделка, все документы в порядке. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 8163216
Ваша мечта о жизни в гармонии с природой может стать реальностью! Продается уютный двухэтажный кирпичный дом (110.8 кв.м) в живописном месте у самого леса, в Воронежской области. Прописка город Воронеж! Микрорайон Краснолесный! Преимущества: Прекрасная природа: рядом с домом находится заповедник, красивейший лес с грибами, чистый воздух и тишина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, храм, магазины, что делает жизнь в доме максимально комфортной. Отличная планировка: дом с удобной планировкой, включающей два этажа, готовый для реализации ваших дизайнерских задумок. Комфорт и удобства: свет, газ, центральное водоснабжение уже подключены, пристроенный гараж, ровный участок, колодец во дворе. Экономия: в доме уже проведена черновая отделка, оставлены новые стройматериалы. Безопасность: металлическая дверь, забор по периметру участка. Дом ждет своего нового хозяина, готового насладиться жизнью в гармонии с природой и удобствами цивилизации! Звоните для подробной информации и записи на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру!
Продам отдельно стоящий дом с мансардой на участке 6 соток, расположенный в пос. Краснолесный (ст. Графская) Железнодорожного района г. Bоронежа. Городская прописка. В доме установлены чугунные батареи, разведена электропроводка,настил пола дерево, стены заштукатуренны. На участке расположены- времянка , просторный гараж, колодец, к дому подведён газ. Дом расположен в красивом и экологически чистом месте, радом находится Воронежский биосферный заповедник. В поселке развита инфраструктура- магазины, аптеки, салоны красоты, вещевой и продуктовый рынок, детский сад, общеобразовательная школа и школа искусства и творчества, детский оздоровительный санаторий, сбербанк, поликлиника и больница. Хорошее транспортное сообщение до г. Воронежа. Торг уместен. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Воронеже. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008036118654
Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о комфортном загородном участке дом с участком в СНТ "Отрада". Дом выполнен из кирпича и утеплен по всему периметру пеноплексом, а фасад украшен сайдингом, что не только обеспечивает теплоизоляцию, но и придает элегантный внешний вид. На участке также имеется гараж для вашего автомобиля, уютная беседка для отдыха на природе, душ и туалет для удобства. Особенным преимуществом этого предложения являются плодовые деревья на участке: вишня, яблоня, слива, виноград вы сможете наслаждаться свежими фруктами прямо с собственного сада. Расстояние до центра Новой Усмани составляет всего 3 км, а до пляжа реки Усманка можно дойти всего за 200 метров, что делает это место идеальным для проведения летних выходных и отдыха на природе. На участке есть все коммуникации: свет, электричество, канализация, а также вода в доме для вашего комфорта. Газ проведен по улице, что является дополнительным плюсом. Участок огорожен, что обеспечит вам приватность и безопасность. Это отличное предложение для тех, кто ценит уединение за городом, комфорт и уют среди природы. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной дачи в живописном месте! Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8181078
Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.
Код объекта: 1630271. Продается дача 59,8 кв.м., участок 6 соток в с. Чертовицы, СНТ "Лесная Поляна". 5 минут от поворота с трассы. 15км от города Воронежа. Добротный двухэтажный дом с верандой и зоной для отдыха. Заезд на участок для нескольких авто. Плодоносящий сад с благоустроенной территорией, несколько сортов клубники, красная и черная смородина, малина, плодовые деревья - яблони, вишня, черешня, жимолость и многое другое. Навес для барбекю. Есть хозпомещения для хранения инвентаря, душ, туалет, емкость для воды. Рядом река Воронеж, лес, Санаторий "Дзержинский" с аква-центром, развлекательный комплекс "Ферма" с бассейном и рестораном, горнолыжный спуск Чертовицы, заправка на въезде. Учаcтoк coлнeчный, ровный, тихоe меcто. По улице проведен газ. В домах по соседству живут круглый год. Прекрасное место для загородного отдыха с инфраструктурой и комфортом. Рядом магазины, рынок, Озон, WВ.
Продаю уютную дачу, расположенную всего в 7 минутах пешком от живописной реки Усманка. Дачное товарищество, в котором находится участок, прекрасно обустроено и газифицировано, что обеспечивает комфортные условия для отдыха и сельского быта. Однако в самом доме не проведен газ, что стоит учесть при планировании его использования. На участке имеется просторный гараж, где можно удобно хранить автомобиль или садовый инвентарь, а также летняя кухня, где можно проводить приятные вечера с семьей и друзьями. Для удобства жителей на участке есть скважина с чистой водой, что позволит не зависеть от централизованного водоснабжения. Необходимо отметить, что данная дача не подходит для зимнего проживания из-за отсутствия газа в доме, но идеально подойдет для летнего отдыха и уединенного отдыха на природе. Учитывая близость к реке Вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками по живописной местности в любое удобное для вас время. Эта дача станет прекрасным местом для отдыха от городской суеты и наслаждения природой в окружении комфорта и уютной обстановки. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка, который станет идеальным местом для вашего отдыха и отдыха вашей семьи. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8068549
Продаётся дача в одном из самых востребованных мест Воронежской области (СНТ Ивницы, Рамонский район). Живописное место, красивый вид на реку Воронеж и озёра. Спуск на реку с соседней улицы, в 5ти минутах ходьбы. Земельный участок со стоящим на нём 2х-этажным домом мансардового типа, огороженным забором из сетки рабицы и воротами для въезда автомобиля. Площадь участка 415 кв.м(4.15 сотки), учтенная площадь дома 36 кв.м (без второго этажа). В доме косметический ремонт, имеется терраса с навесной крышей. Из коммуникаций: проведён свет, вода от скважины СНТ круглосуточно. На участке расположена постройка с умывальниками, туалет, летний душ. Остается достаточно места для стройки мангала, беседки, бассейна. На территории плодоносят сортовые яблони и другие деревья. Дорога к СНТ асфальтированная, к дому - отсыпная. Рядом находится остановка общественного транспорта (ходит круглогодично), магазины. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 53832 Номер в базе: 7937710
Хорошее предложение - без дополнительных затрат и вложений. Заезжай и отдыхай. Наслаждайся природой. Продаётся кирпичная дача в полтора кирпича - ухоженая, уютная,сделанная с душой - 55 кВм. Есть возможность пристроиться. Внимание - по документам звучит как дом. можно прописаться ! можно под мат. кап. Дача радует собственников много лет. 2 этажа, второй - мансардный. Отделан вагонкой, современный ремонт. На первом этаже комната 16 кВ м, на втором этаже 25, вместительный подвал (можно использовать под баню или под ульи для пчел) или под склад вашеи домашней утвари удобства (туалет и вода) на улице) Земля 6, 5 соток , огорожена сеткои рабицеи, есть удобная забетонированная площадка для парковки авто. Навес из поликарбоната, есть место для жарки шашлыка. На участке плодово-ягодные деревья: яблони, слива, смородина, виноград, груша. В полисаднике многолетние цветы. Так же есть место под бассеин, засаженное травой. уже поданы документы на проведение газа до дачи в газовую компанию. Магазин товаров первой необходимости в шаговой доступности. Маршрутное такси доезжает до кооператива, через ручеек магазин. Также есть рядом станция, где ходят электрички. Хорошие соседи. Ответственныи председатель кооператива! #дача #купитьдачу #купить дачу #дачный дом #дачныйдом #летний дом #летнийдом #участок #дом #продать дом #продатьдом #продатьдачу #продать дачу
Продается дом 89м2 на участке 18 соток. Напротив дома находится магазин магнит, строительный магазин, до аптеки пешком 5 мин. До центра около 7-10 минут пешком. По пути детский сад и школа, стадион "Факел". Транспорт : Остановка автобусного транспорта рядом с домом, железнодорожная станция 3 мин пешком. В доме имеется душевая кабина, туалет, БАНЯ, погреб. На участке имеется хоз постройка( кирпичная), туалет, гараж, новый. Плодовые деревья, крыжовник, виноград и т.д
Продается часть жилого дома рядом с Педагогическим Университетом! Оформлен под отдельный кадастровый номер! Дом со всеми удобствами и хорошим ремонтом! Площадь продаваемой части дома - 30,3м2, из них кухня 8м2, комната 16м2. Дом полностью готов к проживанию и не требует вложений! Есть все необходимое для комфортного проживания: двухконтурный котел, центральное водоснабжение и канализация, сарай и подвал, участок в тротуарной плитке. Отличное расположение дома позволяет добираться в любую часть города без пробок, а студенты будут успевать на пары, даже если проспали)) Подробнее по телефону! Код пользователя: 131229 Номер в базе: 8141223
Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 104 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |