


Воронеж, Лискинский р-н, с. Щучье, ул. Комсомольская 18. ИЖС. Просторный, светлый и уютный дом в 23 км от Лисок. Продам дом 2020 года постройки. Общая площадь 162,3 кв. м. на участке 35 соток. Удобная транспортная развязка. По улице ровная, асфальтированая дорога. Дом теплый, газосиликат, строили для себя. Участок: 35 соток, межевание сделано. Фундамент: Монолитный бетон /ленточное армирование/ и фундаментный блок. Крыша: металлочерепица. Перекрытие: дерево. Вода: центральная. Электрика: 380 В. Газ: заведен в дом. Отопление: газовый котел; 1-й этаж теплый пол + радиаторы, 2-й этаж радиаторы. Канализация: септик на 4 кольца. Интернет. Уличное освещение. Также на участке построен гостевой дом площадью 56 кв.м: кухня 15 кв.м, с двумя жилыми комнатами 20 и 16 кв.м. и санузлом. Во дворе построен капитальный гараж 5х6, с подвалом и смотровой ямой. Участок правильной формы. Во дворе много плодовых деревьев. Чистый и свежий воздух круглый год. Рядом с деревней река Дон /500 метров от дома/. Магазины, школа, садик, почта, церковь, администация, отделение Озон и Сбер Банка в пешей доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы! Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас. Просмотр возможен в любое время /будни и выходные/. Если Вы иногородние - проведу онлайн показ по видео связи. Дом в собственности одной семьи с момента постройки. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем. Приезжайте, по цене договоримся.



Продается участок 14,5 соток с газом, водой. На участке два дома. Старый дом (49м.кВ)- требует ремонта или под снос. Есть небольшой домик, пригодный для жилья. Отличная возможность жить в нем, пока строится/ ремонтируется основной дом. Коммуникации : газ, скважина (вода во дворе), электричество. Подойдет для круглогодичного проживания или как дача. Рядом потрясающая природа, речка с пляжем, до районного города 30км.



Продаётся дом в центре благоустроенного села Щучье Лискинского района, в 1 км от реки Дон. Рядом с домом находятся культурно-досуговый центр, детский сад, школа 11-летка, православный храм с Воскресной школой, спортивный стадион, скверы. С городом Лиски автобусное сообщение 3 раза в день. 28 км от села до города. Посмотрите здесь в галерее моё видео о селе. Уважаемые покупатели, звонки не всегда проходят, пишите сообщения. Продает собственник. Обременений нет. В 5 минутах ходьбы от дома въезд в село и центральная площадь: остановка пригородного автобуса, фельдшерско-акушерский пункт, почта, сбербанк, магазины, историко-краеведческий музей. В 10 минутах ходьбы сыродельный завод ЭкоНивы, есть возможность трудоустройства в агрохолдинг (растениеводство, животноводство). Дом 2010 года постройки, из газосиликата, облицован металлическим сайдингом, крыша металлочерепица, фундамент ленточный бетонный, окна двойные стеклопакеты. Потолки гипсокартон, стены обои и плитка, полы ламинат и плитка. Часть мебели остаётся. В доме один этаж: неотапливаемая застеклённая веранда с незамерзаемой кладовкой, прихожая (с настенным газовым котлом Vaillant), раздельный санузел (в ванной тёплый пол), кухня, 2 спальни, просторный зал разделён деревянной перегородкой на две изолированные детские комнаты. При необходимости простым косметическим ремонтом перегородка может быть убрана. Мансарда неотапливаемая, без отделки. Построено отдельное здание (хозпостройка) 5х15 м, в котором три помещения с отдельными входами: баня с душевой и предбанником (2023 года отделки), летняя кухня (2025 года отделки, бойлер и электрический котёл), гараж под один автомобиль (не смотровая яма, внутри гараж без отделки), погреб для заготовок в гараже. Скважина своя, заведено в дом. Центральное водоснабжение также проведено в дом, при необходимости можно легко переключаться со скважины на сельскую воду. У дома и хозпостройки есть два больших металлических навеса, подходящих в том числе для парковки 3 автомобилей. На участке растут плодовые деревья и кустарники, много сортового винограда, ухоженный огород. На улицу выведена вода для полива из скважины. Есть уличный туалет. Участок угловой, огорожен собственным металлическим забором по всему периметру.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Дом, расположенный в центре поселка, находится в 5 минутах от остановок общественного транспорта и железнодорожного вокзала. Население поселка около 1000 человек. В поселке новые водопроводные сети. Дом находится в экологически чистой среде, недалеко лес. На участке имеются яблони, вишни, слива, малина. Площадь участка 13.5 соток. Дом с печным отоплением. В 3 метрах от забора находятся водопровод и газ. Есть 2 сарая, погреб. В населенном пункте есть школа, медпункт, детский сад, почта, магазин. Можно устроиться на работу в Агрокомплекс "Черкизово". Дом можно использовать как дачу. (На 11 фото дом соседей). Асфальтированная дорога, к дому можно подъехать в любое время. На фото медпункт, магазин, почта и школа.



. Дом тёплый, есть времянки погреб, место под гараж. Выгребная яма, туалет в доме, также душ в доме. Напольный котёл, газовая плита. Рядом школа три минуты хотьбы , в шаговой доступности река Дон. (Живописное место) улица тихая. 25 году на улице был уложен асфальт. До центра города 15 ходьбы) или одна остановка. Реальному покупателю торг. Доп фото и видео по запросу. Дом полноценный , НЕ половина! Продажа в приоритете за наличный расчёт. Остальная информация по телефону.



продаётся уютное, красивое гнездышко, дом с капитальный ремонтом, новая проводка, новая крыша, дизайнерский ремонт в стиле Прованс, заходи живи, мебель по договорённости остаётся, большой навес на три машины, уютная, большая, вся в зелени и фонариках зона отдыха, качели, беседка, мангал, с видом на плодоносящий сад. в селе есть школа, д сад, магазины, хорошее транспортное сообщение.



Продается дача СНТ Ветерок, первый поворот налево, 3а квартал, 2 линия. Участок ухоженный, душ, туалет, недостроенная баня, курятник. Посажены плодовые деревья, смородина, малина,крыжовник, немного клубники. В доме внизу комната, кухня, мансарда 2 комната. Электрический ввод и счётчик заменены в 2023 году. Дача продается с мебелью. 650 тыс. руб. Торг уместен.



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Прoдам дoм. пoдключены кoммуникaции свет (3 фазы), газ, вoда, кaнализация, ямa. стены гaзоcиликaтыe блoки 300 мм + киpпич. cтeны оштукатурeны гипcовoй штукaтуpкoй. трoйнoe оcтeклениe, наружнaя ламинация. тёплыe пoлы вo всём дoмe, нa кaждую кoмнату по два кoнтурa плюс выводы пoд радиaтoры вывeдeны в стенaх, пoлы (пeнобетoн, пoлуcухая стяжкa, кварц винилoвая плитка) в доме три спальни, кухня- гостиная, санузел раздельный, гараж с автоматическими воротами и дополнительным выходом во двор. большая терраса.



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Продается дом в центре села, в 3 минутах ходьбы школа, детский сад, рядом находится магазин, почта, ФАП,пруд. Домовладение находится в тихом переулке. Большой двор, во дворе дом (площадь 72 кв. м.) в доме 3 комнаты, одна из которых проходная, кухня, санузел, времянка(29кв.м.) с электричеством и печным отоплением,глубокий сухой подвал, крепкий сарай на 3 отделения(из шлакоблока), гараж для небольшой техники, земельный участок 40 соток. Дом из дуба, обложен кирпичом. В доме газ, новые системы отопления, водоснабжения, вывод воды под комуникации, основная труба..., 2 сливные ямы. Дом подготовлен к продаже, требует косметического ремонта. Торг присутствует



Продается кирпичный дом 70,1 м2 с земельным участком 42 сот в живописном экологически чистом месте. Удобное расположение , недалеко река Битюг, лес.Комнаты 20,6 м2 + 10,9 м2; кухня 10,3 м2; прихожая 18 м2, кладовка 4,2 м2. В доме газ ( газовая плита, счетчик газа); централизованная вода (счетчик, боллер); электричество (счетчик). Санузел совмещен. Сад, огород.Надворные постройки. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, храм, мед.учреждение, аптека, сбербанк, почтовое отделение, мини-рынок, дом культуры, магазины продуктовые и хозяйственные,Озон, Вайлдбериз, Яндекс. Реальному покупателю торг! Рассмотрю все формы оплаты. Чистая продажа. Освобожден.Межевание Документы готовы. Покажем в любое время.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 508 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн ₽ |