


Продается дом по улице Школьная, д.19 (в центре села Гороховка). Село расположено в 1 км до реки Дон. В селе имеется аптека, медпункт, магазины продуктов, почта, сбер, Мои документы и пункты выдачи Wb и Ozon. На участке имеется центральное водоснабжение и магистральный газ, скважина, септик, летняя кухня, беседка, гараж, сарай, погреб. В доме имеется 4 комнаты (2 спальни, прихожая, кухня-столовая) и кухня, санузел, веранда, коридор. Установлен новый газовый котел и электрический бойлер. Дом продается вместе с мебелью и бытовой техникой (телевизоры, холодильники, стиральная машина, посудомоечная машина).



Пpoдаётся уютный дeревянный дoм из бревна, поcтрoенный в 1962 гoду. Oдноэтaжное стpoeниe c двумя cмежными комнатами 19.7 и 18,5 квм, тpебуeт рeмoнта, чтo позволяeт вoплoтить собcтвенные дизайнepcкие идeи. Ha двоpe eсть сaрайные пoстpойки и туaлeт, Нa зeмельном чаcтке рacтут плoдовыe деpевья, яблoни, вишни и дp, caд плодоносит, здоровые деревья. Дом оборудован газовым отоплением и выгребной ямой для канализации. Санузел расположен на улице. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Земельный участок относится к категории ЛПХ, Сведения по сделке: Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, межевание проведено, в доме никто не прописан.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец, так же вода в СНТ по расписанию. Звоните, договоримся о просмотре!

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в Гремячьем и 29 соток земли!!!! Требуется ремонт косметический. В доме 2 комнаты. использовался как дача. Новая железная дверь. Имеется кирпичная беседка. Газ в доме, туалет на улице. Отопление газовое (форсунка). Вода скважина своя и рядом с домом проходит труба с центральной водой. Много плодовых деревьев, кустарников ягодных. Земли 29 соток!!! Рядом речка. В шаговой доступности: магазины,остановка, школа и др. Звоните, покажем! Поможем с ипотекой.



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Продается частный дом в сельской местности. Подойдет тем, кто ищет недвижимость по низкой цене и готов вложить силы. Дом нуждается в ремонте и перепланировке. Участок зарос, требуется обработка (вспашка/покос). Прекрасное место для любителей тишины и загородного труда. Цена снижена из-за состояния. Идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье дешево и привести его в порядок по своему вкусу.



Продается дача СНТ Ветерок, первый поворот налево, 3а квартал, 2 линия. Участок ухоженный, душ, туалет, недостроенная баня, курятник. Посажены плодовые деревья, смородина, малина,крыжовник, немного клубники. В доме внизу комната, кухня, мансарда 2 комната. Электрический ввод и счётчик заменены в 2023 году. Дача продается с мебелью. 650 тыс. руб. Торг уместен.



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор с улицы и частично по проулку совершенно новый, ворота. Остальное можно просто рабицей с огорода. Дом не оформлен и оформлять нет времени, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома,через село идёт автобус до Воронежа и до Москвы. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Борисоглебск 35 км, Поворино 20, Новохоперск 30 км. Оживлённая трасса через село проходит.Есть работа у фермеров и на току.Агроэко в конце села. Амбулатория , школа, храм, озон, Вайлдберриз четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа. Если оформлю, буду продавать дороже . Вобщем можно жить и так,в селах многие так делают, через свидетелей через 17 лет дом авто атически Ваш.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продается дом с гаражом и летней кухней на участке 35 соток. Газ. Жилой. Прописка. Отличный вариант для тех, кто ищет просторный участок с уже подведенными коммуникациями и возможностью постоянной прописки. Дом числится как жилой, поэтому прописка (регистрация) возможна без проблем. Об объекте: Дом: Требует ремонта (фактически — под чистовую отделку или косметическое обновление), но пригоден для проживания после небольшого приведения в порядок. В доме установлена старая печь. Коммуникации: Газ заведен в дом (огромное преимущество, экономия на подключении). Участок: 35 соток земли. Требует очистки и ухода, но дает огромный простор для реализации ландшафтных идей, строительства бани, зон отдыха или ведения хозяйства. Хозпостройки: Имеется старая летняя кухня, а также кирпичная пристройка к дому, используемая как гараж. Юридический статус: Дом жилой. Подходит для постоянного проживания и прописки. Инфраструктура:Поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазин, Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Дорога в поселке асфальтированная, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ищет не просто дом, а просторный участок с готовым газом и возможностью создать пространство мечты с нуля, либо для тех, кому нужно бюджетное решение с возможностью сразу прописаться. Звоните в любое удобное время. По запросу вышлю видеообзор, чтобы вы могли оценить объект детально. С уважением, Ольга. Арт. 135139253



Площадь 45,4м Дерево, кирпич, отопление водяное,газ. Колодец во дворе. Земельный участок площадью 5400. Очень тёплый, ремонт требуется, дорога рядом асфальт, подъезд к дому есть. большой подвал, большая времянка с газовым отоплением, большой сад(яблони, малина, смородина), большой огород с плодородной землёй(чернозем), дом можно использовать как на ПМЖ так и для дачи. Есть разумный торг.



Продается частный дом, площадью 60м2 , по адресу: Воронежская область, Терновский р-н, с. Терновка, ул. Первомайская д.69. В доме проведен газ, вода, электричество, канализация. В доме имеется погреб. Имеется приусадебный участок. Сад (вишня, яблоня, груша, терн, слива, малина и др) Новый сарай из пеноблоков, новый подвал. Рядом находится школа, детский садик, ж/д , авто вокзал. Торг уместен.



Мечта совсем рядом! Просторный дом 138,9 кв.м на участке 11 соток в с. Каменно-Верховка. Готов для круглогодичного проживания или использования в качестве дачи. Дом облицован короедом с утеплением пенопластом. Все коммуникации подведены: газ на улице, собственная скважина 22 метра, электричество и вода в доме. На территории — гараж и навес для автомобиля, оборудован бассейном, что идеально для летнего отдыха в кругу родных и друзей в сильную жару. По периметру установлены действующие камеры видеонаблюдения, что служит дополнительным средством безопасности. Двор облагорожен, очень много цветов и растений. Все делалось для себя и с любовью. Участок находится в живописном месте: в 3 минутах езды — пляж на озере Песковатка. До Нововоронежа — 12 км, до Воронежа — 37 км. Все документы на руках, готовы к продаже. По всем интересующим вопросам пишите и звоните! Код пользователя: 163931 Номер в базе: 12300413



Продаю добротный дом для большой семьи.Одна часть дома построена из дерева, вторая - из газосиликата. Просторные комнаты, потолки высокие, окна пластиковые. Есть надворные постройки, погреб, беседка. Дом расположен недалеко от трассы на Таловую,остановка в шаговой доступности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 617 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |