


Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



жилой дом в хорошем состоянии. 2 комнаты, кухня, ванная комната, веранда. потолки побелены стены обои, полы в комнатах обшиты двп в кухне линолеум.новая проводка, ода заведена в дом, канализация. отремонтирован фундамент в комнатах пластиковые окна. участок частично обработан. соседи живут. в селе ферма, магазин, почта, медпункт. в округе есть пруды. документы готовы.



Продаю жилой дом 1954 года строительства, пристройка 1998 года. Отопление от электричества. Котел навесной и батареи. Во доре скважина. Туалет во дворе. Есть сараи, подвал. Документы в порядке. Участок с межеванием. До Россоши 25 км., автобус по расписанию 4 раза в день. Школа и детский сад в соседних селах, магазин есть.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Продаётся жилой дом в селе Старовоскресёновка. В доме 2 комнаты, коридор, застеклённая веранда. Отопление печное, но есть возможность подключиться к газовой трубе. Имеется скважина и канализация, сделаны в 2023 году. Вода и слив введены в дом. Надворные постройки сараи, баня 1980г. Рядом автобусная остановка. Дом расположен в живописном месте, рядом есть озеро, река Хопёр, лес.



Пожалуйста большая просьба пишите сообщения, владелец дома работает до поздна. Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Пpoдаётся уютный дeревянный дoм из бревна, поcтрoенный в 1962 гoду. Oдноэтaжное стpoeниe c двумя cмежными комнатами 19.7 и 18,5 квм, тpебуeт рeмoнта, чтo позволяeт вoплoтить собcтвенные дизайнepcкие идeи. Ha двоpe eсть сaрайные пoстpойки и туaлeт, Нa зeмельном чаcтке рacтут плoдовыe деpевья, яблoни, вишни и дp, caд плодоносит, здоровые деревья. Дом оборудован газовым отоплением и выгребной ямой для канализации. Санузел расположен на улице. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Земельный участок относится к категории ЛПХ, Сведения по сделке: Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, межевание проведено, в доме никто не прописан.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.



Вашему вниманию в продажу представлен кирпичный дом в тихом месте Хохольского района, в дали от городской суеты с большим участком земли. Отлично подойдет, как для использования под дачу так и для постоянного места проживания небольшой семьи. Требует ремонта и ухода. На участке имеются плодовые деревья, можно активно заняться сельским хозяйством. Недалеко расположены: почта, фельдшерский пункт и магазин, чуть дальше расположена церковь. Транспорт в село ходит два раза в день, по выходным три раза в день. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и ведение сделки под ключ. Код пользователя: 58240 Номер в базе: 8115843



Продаётся жилой дом площадью 37,4 м² с земельным участком 1008 м² (10,08 соток). Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, простор и возможность вести своё подсобное хозяйство. О доме: 3 комнаты, удобная планировка; Коммуникации: дом газифицирован, отопление автономное - газовый котел, вода: две скважины, есть электричество. В доме остается вся мебель: холодильник, морозильная камера, кровать, диван, шкаф. Об участке: Просторные 10 соток земли; Хозяйственные постройки: гараж, баня, сарай; Две водяные скважины; Плодовые деревья, 82 куста винограда, огород — всё для своего урожая. Юридическая информация: Дом и участок в собственности; Категория земель: земли населённых пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; Никто не состоит на регистрационном учете, все документы готовы; Быстрый выход на сделку.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продатся 1/2 часть дома в пгт Анна. Общая площадь 41,1 кв. м. Кухня 9,9 кв. м. Спальня 6,5 кв. м. Зал 24,1 кв. м. Фундамент высокий, потолки 2,6 м. В доме санузел совмещн, водопровод централизован, сливная яма - два бетонных кольца. Горячая вода - водонагреватель, отопление печное. Двор огорожен шифером. Имеется гараж, два сарая ( один - с погребом). Земельный участок 6 соток, ухожен. Цена 1 200 000 руб. Торг при осмотре. Собственник.



Продаю дом в с. Ольховатка, Верхнемамонский район. Село расположено в живописном месте, близко река Дон, озера, лес. Имеется школа и детский сад. Дороги асфальтированы. Дом деревянный 1959 года строительства. Окна заменены. Печное отопление. Туалет новый во дворе. Вода центральная, колонка во дворе. В сарае хороший подвал, выход ступеньками. Газ по улице проведен. Участок огорожен новым забором из металлопрофиля. Земля плодородная, есть фруктовые деревья. Дом используется как дача, осмотр по согласованию. Торг есть. Документы в порядке, один собственник.



Арт. 132696580 предлагаю небольшой дом из трех комнат на просторном земельном участке 16 соток в Нижнем Турово. Цена назначена по кадастровой стоимости совершенно адекватная с учетом огромного гаража и земельного участка в живописном месте, с плодородной землей. Дом дубовый, есть пристройка из пеноблоков для газового оборудования, котла, плиты, установлен импортный газовый котел для дополнительного обогрева комнат и печь на случай отключения коммуникаций, способ поддержания тепла зимой продуман всесторонне. Крыша дома покрыта металлом и недавно шифером, не протекает. Прочный деревенский дом с садом, огородом, есть яблоня, груша, 5 кустов смородины, крыжовника, небольшая плантация клубники. Гараж площадью 40 кв м на 2 автомобиля отдельно от дома. Баня не закончена, коробка есть. Место тихое и живописное, соседи не настолько близко, чтобы слышать их, все приличные и мирные. Рядом участок свободный площадью 38 соток, можно его купить недорогой. От порога дома до ЮЗР Воронежа 35 км. Сразу за РП Хохольский. Земельный участок примыкает к дороге асфальтированной, земля плодородная, чернозем. Недалеко река Девица. Кто хочет жить на природе, вдали от шума городского, это райское место
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |