


Продаётся усадьба в селе Махровка, Борисоглебский городской округ Уникальное предложение: большой дом на земельном участке 39,6 соток. Участок расположен в центре села Махровка. На территории расположено: Гараж,баня,теплица.Гараж большой.Баня функционирует. В доме есть ванная и туалет.Имеется летняя кухня.Большое подвальное помещение. Сливная яма с переливом.Электроснабжение. Удобный подъезд, экологически чистое место, отличные условия для жизни и развития. Цена — крайне выгодная для подобного объекта.Подходит под материнский капитал и ипотечное кредитование. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 149555 Номер в базе: 9690452



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



жилой дом в хорошем состоянии. 2 комнаты, кухня, ванная комната, веранда. потолки побелены стены обои, полы в комнатах обшиты двп в кухне линолеум.новая проводка, ода заведена в дом, канализация. отремонтирован фундамент в комнатах пластиковые окна. участок частично обработан. соседи живут. в селе ферма, магазин, почта, медпункт. в округе есть пруды. документы готовы.



Продаю жилой дом 1954 года строительства, пристройка 1998 года. Отопление от электричества. Котел навесной и батареи. Во доре скважина. Туалет во дворе. Есть сараи, подвал. Документы в порядке. Участок с межеванием. До Россоши 25 км., автобус по расписанию 4 раза в день. Школа и детский сад в соседних селах, магазин есть.



Продаю добротный дом для большой семьи.Одна часть дома построена из дерева, вторая - из газосиликата. Просторные комнаты, потолки высокие, окна пластиковые. Есть надворные постройки, погреб, беседка. Дом расположен недалеко от трассы на Таловую,остановка в шаговой доступности.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Утный домик. Собственник.Чистый воздух чистейшая артезианская вода, хорошая рыбалка, прогулки на катерах по Дону . В доме 2 спальни, зал ,кухня, санузел,веранда. Отопление двуконтурный котел ,алюминиевые батареи. На участке газифицированная времянка, подвал, стационарный кролятник, сенник, хорошие урожаи овощей и фруктов. От дома 5 мин ходьбы остановка электрички и через 5 мин вы в центре города Лиски. В селе школа,магазины, аптеки, озон,больница, почта, библиотека .



Продаётся жилой дом в селе Старовоскресёновка. В доме 2 комнаты, коридор, застеклённая веранда. Отопление печное, но есть возможность подключиться к газовой трубе. Имеется скважина и канализация, сделаны в 2023 году. Вода и слив введены в дом. Надворные постройки сараи, баня 1980г. Рядом автобусная остановка. Дом расположен в живописном месте, рядом есть озеро, река Хопёр, лес.



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Продам домик в живописном месте, где берет исток река Хава. Дом пригоден для круглогодичного проживание, не далеко от дома есть школа, садик, магазин. В доме есть газ, санузел, кладовка, очень хороший сад с фруктовыми деревьями (яблони, груша, сливы и т.д.), плодовые кустарники (смородин, крыжовник, малина, ежемалина и т.д.), клубника. Ждем очень новых собственников



Продаю дом в прекрасном месте Сан.им Цюрупы. На свободном участке есть возможность постройки чего угодно. Подойдет как под проживание так и под бизнес, экологически чистый район. Взрослый собственник. Возможно использование материнского капитала при покупке. Осмотр по договоренности. Продаю сам в помощи не нуждаюсь.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.






ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.



• Количество комнат: 3+ 2 веранды • Общая площадь дома: 61,5 м² • Хоз. постройки ; 84 м2 • Площадь земли участка: 3500 м² • Внутренний двор ; 260 м2 • Парковка: Гараж на 2 машины; 34 м2 • Погреб ; 3 штуки ( кирпич ) • Этажей в доме: 1 • Категория земель: личное подсобное хозяйство (ЛПХ) земля расположена в населенном пункте / земля чернозем • Материал стен: бревно • Коммуникации: Электричество, Газ, Газовое отопление, Вода скважина • Сад ( имеется вишневая аллея) • Транспортная доступность: рядом пешеходная дорожка и асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта напротив дома • Инфраструктура: в шаговой доступности магазины (несколько штук ), детский сад, школа, почта ,банный комплекс , ресторанный комплекс ,, медицинский пункт, Дом находится на возвышенности ,поэтому не подвержен затоплению Расстояние от дома до города Борисоглебск на машине не более 10 минут Очаровательный сельский уют, чистый воздух и спокойствие на окраине большого города



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м., земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли! Один собственник, подробности по телефону!) Подходит под ипотеку! О доме. Дом 1961г., построен из кирпича, облицован сайдингом. Крыша утеплена, в отличном состоянии, покрыта шифером. Теплый водяной пол на кухне, покрытие плитка. Деревянный пол в двух жилых комнатах покрыт линолеумом, в хорошем состоянии. На кухне, столовой и веранде качественная напольная плитка. Продуманный до мелочей кухонный гарнитур. Отопление газовый котёл. Горячее водоснабжение газовая колонка. Выгребная яма на 10 кубов. Дом очень тёплый, коммунальные платежи низкие, сельский тариф. Проводку полностью меняли. Состояние дома жилое, не требующее срочных финансовых вложений в ближайшее время! Можно сделать при желании косметический ремонт по Вашему вкусу. Функциональная планировка! Веранда теплая, санузел в плитке, совмещенный. Просторная кухня с раздельной рабочей и обеденной зоной. Две жилые изолированные комнаты. Метраж комнат- -кухня 12 кв. м. -котельная 5 кв. м. -кладовая 6.4 кв. м. -коридор 4.6 кв. м. -жилая 19.3 кв. м. -жилая 8.1 -санузел 3.7 кв. м. -веранда 12.5 кв. м. Двор. Придомовая территория имеет палисадник, огорожена. Есть большой гараж и парковочное место возле дома. Место для отдыха во дворе, уличные качели, зона для барбекю. Клумба для посадки растений. Вольер для собаки. Полноценная летняя кухня 15 кв. м., хозяйственные постройка, хорошо освещенная, с встроенными деревянными и металлическими стеллажами, можно по желанию переоборудовать. Двор ухоженный, частично под навесом, качественно облагорожен плиткой. Летний душ с освещением, стены панельные, пол плитка. Социальная инфраструктура развита, есть всё необходимое для жизни! Дом расположен в центре посёлка! В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркеты, железнодорожная станция и автовокзал. Налаженная логистика между посёлком и г. Воронеж. Отделение сбербанка, районная больница, спортивные и развивающие секции для взрослых и детей! Места для отдыха, культурное просвещение всё это находится в Историческом, живописном, экологически чистом, самом востребованном посёлке! Река Воронеж, пляж, места для отдыха на природе! До г. Воронежа 20 км. Дом идеально подойдет для активных людей, которые предпочитают спальный район, в непосредственной близости от города! По документам- быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, без долгов и обременений! Материнский капитал при покупке не использовали! Юридически чистая сделка, помощь в одобрении ипотеки и реализации материнского капитала, гарантийный сертификат на полную сумму покупки с гарантией 3 года. Звоните! Приходите на просмотр! Просмотры по предварительной договоренности. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008036122557
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 710 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |