простой крестьянский " домик в деревне",но с современным ремонтом .расположен на уч-ке 6 соток ,много красивых растений и цветов.рядом огород 8 соток (не используем . можно дом поставить).поселок расположен в живописном месте на границе с заповедником.до Усманки 10 мин. ходьбы,до леса 50 м.грибные места.соседние уч-ки с нами не граничат.все для тихого семейного отдыха с детьми и питомцами.в другом конце деревни конюшня с прокатом лошадей.продаем потому,что это была дача,а теперь построили новый дом.в этом году нам сделали дорогу по улице.до города ходит автобус каждые полчаса,50 минут езды.большинство жителей состоятельные люди.маргиналы вымерли и кражи ушли в прошлое.царит тишина и покой.каждый за своим забором.приезжайте не пожалеете.ЗВОНИТЬ С10.00 ДО 20.00.
Купить дом с газом в Верхнехавском районе Воронежской области
Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, водоснабжение центральное, канализация-сливная яма, санузел совмещенный, две раздельные комнаты, зал проходной, просторная кухня 12кв.м.. На участке имеются подсобные помещения, гараж. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, магазины, завод растительных масел.
В продаже дом со всеми коммуникациями и участком, расположенный в прекрасном месте по адресу: с Углянец, ул. Мичурина. Дом требует ремонта. Отопление газовое, вода, туалет в доме. Земельный участок 13,7 соток ждёт новых владельцев Плодородная земля- чернозём. Один собственник. Все документы в полном порядке. Межевание проведено. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.
Продается кирпичный дом со всеми коммуникациями. В доме 4 комнаты.
Предлагаем к покупке в экологическом месте жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства) на земельном участке 50 соток правильной прямоугольной формы, шириной 43м. В доме имеется электричество, печное отопление, погреб. Налог на землю составляет 1222 рубля в год. Частично есть мебель, холодильник. На земельном участке имеется колодец, кирпичный гараж 3.605.90. Имеются плодовые деревья: яблони, груша. Есть малина, виноград. Земля чернозём. В деревне есть магазин, школа, отделение почты, сельская администрация, клуб. Улица чиститься в зимний период времени. Многие соседи живут круглогодично. Улица освещена. Есть автобусное сообщение. В 15 минутах езды на машине находиться Верхняя Хава с инфраструктурой города. Возможно продажа из средств Материнского-семейного капитала. 1взрослый собственник. В собственности более 3-х лет.Обременений, ареста, залога нет. Обращаться просьба после 20.00. Посредников просьба не беспокоить.
Продается отдельно стоящий дом с газовым отоплением (Углянец). До дома асфальт. Дом утеплен и обшит сайдингом, окна пластиковые, новая металлическая крыша, установлен унитаз и душ (осталось подключить слив и воду). В шаговой доступности школа, новый детский сад, больница, магазины, ж/д станция. До Воронежа 30 мин. езды.
В продаже дом 53,7 м2 и огороженным участком 7,4 сотки, расположенный в прекрасном месте по адресу: Подлесный, ул. Советская. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и электрички. Дом деревянный, обложен пеноблоком. Отопление газовое, новые трубы и котел, вода заведена в дом. 2 скважины: одна глубиной 32 м., вторая 16 м для технического использования (полив огорода и т д). Сливная яма 4 кольца диаметром 1,5 м. , проведена труба под домом для установки туалета и ванной комнаты в доме. На данный момент туалет уличный. Кроме того, новому владельцу бонусом останутся пеноблоки, кирпич, новый шифер. На участке растут клубника, груши, слива, яблоки. Имеются хоз постройки (летняя кухня, сарай для хранения инвентаря, погреб). Участок огорожен по периметру сеткой. Входная группа из профлиста с калиткой и воротами для заезда транспорта. Дорога вся асфальтированная, в том числе подъезд к дому. Один собственник. Все документы в полном порядке. Межевание проведено. Звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.
Ваша мечта о доме с городским комфортом в природной гармонии становится реальностью! Наслаждайтесь простором и чистым воздухом всего в 35 км от Воронежа! Идеально для семей, мечтающих о спокойной жизни вне городской суеты, или для инвесторов, ищущих уютное место под сдачу. На просторном участке в 17,93 сотки а на самом деле даже больше! расположен дом, где каждая деталь обустроена для вашего удобства: - Две комнаты для ваших семейных вечеров и приема гостей - Совмещенный санузел для повседневного комфорта - Кухня с современной газовой плитой для кулинарных экспериментов - Хороший ремонт въезжайте и живите с комфортом - Отопление и горячая вода через эффективный двухконтурный котел - Своя скважина с насосом для непрерывной подачи воды - Экологичная септик-система. Дополнительный бонус: утеплитель под сайдинг уже включен в цену, что позволит вам сэкономить и оформить экстерьер дома по своему вкусу! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить шанс! Аврора - Ваш надежный эксперт и помощник в мире недвижимости. Создайте дом своей мечты в гармонии с природой!
Продaм oтдeльнoстoящий дом площадью 61,9 кв.м. с зeмельным учaсткoм 18,4 cотки, в дoме большая гостиная, две комнaты, куxня- вaннaя, прихожая, небольшая веранда. В дом заведена вoда, канализaция cливная яма, газовое отопление. Мебель вcя остаётся. Заезжай и живи. Надвоpные постpойки:пoгpeб, 2 колодца, лeтний душ, сарай для животных, хозблок, туалет. На заднем дворе огород, возле которого протекает речка. В пешей дocтупнoсти пpодуктовый магазин, клуб, школa, мeдпункт, админиcтpация, сельская автобусная остановка. Дом расположен на главной улице села. Дo paйона 15 км., до Bоронeжa 60 км. Если не дозвонились пишите
Продаётся деревянный дом обложенный кирпичем в селе Большая Приваловка. Крыша покрыта ондулином, потолки натяжные, окна пластиковые, газовое отопление, своя скважина на участке, санузел совмещенный. Дорога асфальтированная. На участке имеются надворные постройки, гараж. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного дома в экологически чистом районе с прекрасной природой, куда можно будет приехать в любое время года.
Продаем дом , с большим участком. В доме вода, газ, электричество , wi-fi , пластиковые окна везде. Зимой тепло. Участок ухоженный 1814кв м , теплица. Возможен обмен на квартиру в Воронеже. Торг реальному покупателю!
Продаю новый дом, коммуникации все проведены требуется внутренний косметический ремонт
Продается прекрасный загородный дом с мансардным этажом с простой, практичной и удобной планировкой. -- на первом этаже: - жилая комната 29,8кв.м; - коридор 13,8кв.м; - подсобное помещение 8,5кв.м; - санузел 12,9кв.м; - просторная кухня 17,1кв.м; высота - 3,5м. -- по всем помещениям на первом этаже смонтированы теплые полы. -- мансардный этаж площадью 70,9кв.м. свободной планировки. Дом с предчистовой отделкой. Собственник дома - выпускник строительного института с большим опытом работы, соответственно работы производились под его чутким руководством и контролем. При строительстве дома применялись дорогие и качественные материалы. К дому подключено 220 и 380В. Участок угловой, правильной прямоугольной формы. Въезд на участок с двух сторон, что очень удобно. На участок выведено освещение. Капитальный гараж на два автомобиля и под одной крышей с гаражом помещение , которое можно использовать как летнюю кухню или как флигель. Две скважины: - одна на участке, вторая в доме. Две сливные ямы - глубина 11 колец. На участке посажены фруктовые деревья и декоративные хвойные, а также достаточно места для дизайнерских фантазий. Школа в шаговой доступности.
Продам просторный двухэтажный дом площадью больше 100 м² с участком 16 соток, гаражом, отдельными хранилищами инвентаря и плодоносным садом. В доме есть: - веранда - прихожая - отдельно кухня и столовая - 4 раздельных комнаты - ванная Все помещения большие и просторные, хотя с виду дом кажется небольшим. В гараже есть: - место для одного крупного авто - погреб 9 м² (с металлической лестницей) - чердак по всей площади гаража На участке есть: - 2 отдельных помещения для хранения хоз инвентаря - скважины с чистейшей водой - плодовые деревья (вишня, яблони, груши, сливы, абрикос) - виноградник с крупными гроздьями (на фото) - клубника/земляника - свободная преддомовая территория, на которой можно разместить несколько авто/бассейн/дет мини площадку/мангальную зону Расположение: - асфальт до дома и по всей местности - 2 школы/детский сад - новый спортивный комплекс с футбольным полем - офис Сбера - Магнит/Пятёрочка - небольшой рыночек - автобусная остановка / ж/д станция - аптеки - лес (можно ходить за грибами, очень много каждый год) - берёзовая роща - лесные озера/пруды - поляны с ароматной земляникой - дружные соседи С удовольствием покажу всё вживую. Дом и документы полностью готовы к продаже. Все вопросы в сообщениях и по телефону. Торг уместен
Прoдаeтcя дом в деревне в экологичeски чиcтом мecте Воpонежcкoй oблacти!Рядом нахoдится Гpaфcкий зaповeдник. В селе есть школа, мaгaзины, мeд.пункт, aдминиcтpaция, почта. Дoм пoдxoдит для круглогoдичнoгo пpoживaния. Есть рабочая печь, она хорошо обогревает помещение. Подъeзд к участку удобный, асфальтированный, дорога без проблем. Учаcтки, 10 и 15 соток, гoтoвыe к посaдкe. Из надворных поcтроек есть 2 сарая, гараж, подвал, а также летний душ и новый колодец. Один участок (под домом, 10 соток), другой - напротив основного (15 соток) очень удачно расположен, прямоугольной формы. Его можно использовать как огород или как место для строительства. Село газифицировано, труба проходит вдоль дома!!! Возможен разумный торг. Звоните! Договоримся о просмотре!!! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8111454
Продается дача со статусом жилого дома на участке 19 соток в п. Желдаевка Верхнехавского района. Участок расположен чуть выше уровня большинства домов, поэтому дожди и половодье никогда не влияют на его эстетический вид и практическую сохранность. Ещё одна положительная особенность - отсутствие соседей по всем границам участка. По факту огорожена лишь зона отдыха в 13 соток. Слева от забора 6 соток - также часть единого закадастренного участка. Дом находится в природоохранной зоне Графского заповедника, среди хвойного и лиственного леса. В 200 метрах река Усманка. Санузел в доме, но есть туалет и летний душ на участке. Своя скважина, канализация - яма ( на месте предполагаемого погреба, глубокая, обложена кирпичом, по этой причине ее наполняемость крайне медленная, т.к. всё быстро впитывается и высыхает). Газовая труба проходит по участку с краю, но газ в дом не заведён. Зона барбекю выложена плиткой и поставлен тент-шатер. В подарок также остается недавно установленная, фактически используемая лишь несколько раз баня-бочка с дорогим немецким печным оборудованием. Площадь дома 70 кв.м. Фундамент блочный монолитный, стены деревянные с утеплением, перекрытия деревянные, крыша металлопрофиль. Высота потолков на первом и втором этажах - 2,7 м. Гостевая на 1-м этаже - 21 кв.м. и 2 комнаты на 2-м этаже по 9 кв.м. На веранде установлена газовая плита и летняя кухня. В доме интернет (оптоволокно и беспроводной), телевидение. Смонтированы 2 сплит системы на первом и втором этажах. Следовательно, в жару комфортно, а при похолодании их мощности хватает, чтобы в комнатах было тепло. В ночное время автоматически включается прожекторное освещение. Не кооператив и не садоводческое товарищество!!! Низкие коммунальные платежи! Почти всё, что на фото, включая большую часть мебели, достанется новым владельцам. Подробности по телефону. Со специалистами по недвижимости готова общаться лишь при наличии потенциальных покупателей!
Продается уютный дом для семьи. Уютный, теплый, добротный, в два этажа в экологически чистом районе Воронежской области в 35 минутах от остановки Остужева , общей площадью 131 кв м , с гаражом на ровном участке в10 соток правильной формы. Газ , вода , свет , септик, погреб,пластиковые окна, новым собственникам остается практически вся мебель . Все документы в порядке : межевание и т д Обязательно звоните !!! Просмотр в удобное для Вас время! Код пользователя: 122028 Номер в базе: 10546291
Продаю новый кирпичный дом в самом центре с.Углянец с улучшенной черновой отделкой,имеется второй мансардный этаж. Проведены все коммуникации: проводка,отопление,канализация,газ тоже уже подключен.Оштукатурен весь первый этаж,теплый пол сделан.В доме на первом этаже 3 комнаты,кухня,санузел.Даже зимой можно приступить к внутренней отделке и заехать жить. Дом стоит на ровном участке правильной формы.Территория огорожена хорошим забором, земля обработана под газон.Хозяйственных построек нет,растет несколько деревьев.Блочный фундамент,стены из газосиликатного блока,облицованные кирпичем. Канализация септик.Дом построен в живописном месте,рядом с участком растут лесные деревья.Асфальтированная дорога из самого центра ведет к дому и чуть дальше,не далеко лесной массив,переходящий в Графский заповедник.Место радует своей уникальностью: быть в центре и в тоже время на периферии,дарующей спокойствие своей уединенностью и слиянием с естественной красотой ландшафта. Инфраструктура населенного пункта очень развитая.Дом расположен в самом центре. В пяти минутах ходьбы все: школа,спортивный комплекс, автобусная остановка, новый трехэтажный детский садик, магазины, больница и детская поликлиника.До железнодорожного вокзала 10 минут ходьбы. Транспортное снабжение хорошее,ходят электропоезда и автобусы до Воронежа,есть автобусы до районного центра Верхней Хавы. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Код пользователя: 185687 Номер в базе: 8085983
Покупка дома возможна в рамках программы семейная ипотека. Дом расположен в экологически-чистом районе с развитой инфраструктурой (2 школы, спортивный комплекс, магазины, аптеки, детский сад), в 40 км от города по федеральной дороге. Степень отделки - по желанию заказчика силами продавца на индивидуальных условиях. Цена указана при продаже в предчистовой отделке.
Продаётся жилой дом, площадью 114 кв. м на участке 10 соток. Дом из пенобетона, крыша - металлопрофиль. Окна стеклопакеты, отопление водяное, газовый двухконтурный котёл. В доме три комнаты и большая кухня-гостиная. Санузел раздельный. Скважина глубиной 12 м, воды много. На участке посажены плодовые деревья Дом очень удобно расположен - 10 минут от центра Углянца, 15 минут неспешным шагом до ж/д станции Строили для себя, продаем в связи с переездом
Уютный частный дом, есть баня, имеются хоз постройки на участке, можно держать хозяйство, можно использовать как дачу много земли, рядом есть пруд где можно ловить рыбу, купаться, речка хава, легко устроить отдых возле сада
Дом · 110 м² · 15 сот. · ИЖС
Продам дом в хорошем месте, асфальт до дома, лес в 200м, Пятёрочки, магнит, спорт комплекс, 2 школы, 2 детских садика, Сбербанк, кафе, и многое другое. На участке имеются плодовые деревья яблони, груша, абрикос, слива, виноград, так же малина, смородина, крыжовник.кКаждое утро автобус возит детей в школу. Имеется амбулатория, аптеки. По улице хорошее освещение в ночное время. В 15 мин езды на авто очень много прудов, речка. Соседи очень хорошие, что не мало важно. Приезжайте на осмотр, я думаю вам понравится.
Продается новый просторный жилой дом от застройщика в с. Углянец на улице Кутузова. Дом в стадии отделки. Будет выполнена предчистовая отделка: оштукатурены и ошпаклеваны стены под обои. Сделан теплый пол, кроме комнат.В доме 3 изолированные комнаты. На участке имеется скважина глубиной 40 м, сливная яма глубиной 7,5 м. Фундамент: ленточный, глубина 1,30 метра. Стены: газосиликат + утеплитель четверка + кирпич, межкомнатные перегородки из кирпича. Крыша: металлочерепица, утеплитель минплита. Материал окон — пластик, панорамные окна на кухне. Санузел совмещен. Участок расчищен, имеется парковка возле дома. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой, включая новый большой детский садик, 2 школы, продуктовые магазины, включая "Пятерочку" и "Магнит". Также есть спортивный комплекс со стадионом и тренажерным залом. Также рядом с домом находится автобусная остановка и ж/д станция. Небольшой особенностью этого объекта является то, что он находится немного дальше центральных улиц. Просмотр в любое удобное время! Возможен торг! Если вы по техническим причинам не смогли дозвониться, можете написать нам в чат и мы обязательно свяжемся с вами и организуем просмотр данного объекта!
Пpoдаeтcя жилoй дoм общей площадью 81 кв. м. и земeльным учаcтком (чeрнозем) 10 сотoк наxoдящeгocя в 50 метраx от Bоpонежскoгo гoсударствeннoго зaповедника имeни B.М. Пескoвa, нa егo тeppитopии рacполoжeны 3 озepа, pеки- Ивница и Усмань- пpитоки рeки Воpонeж. Нa зeмельном участке растут фруктовые деревья: вишни, яблони, груша, абрикос, кустарники- смородина, малина, калина, имеются 2 водоснабжающие скважины, индивидуальный септик, жилой дом гзифицирован, элекрофицирован, смонтировано отопление , горячая и холодная вода , оснащен проводным интернетом , по улице проложен асфальт ,дорожное полотно регулярно всесезонно подлежит уходу, место сбора и вывоза бытового мусора находится в шаговой доступности .Имеются надворные постройки : гараж, подвал, мин баня, летний туалет, парковочные места для автомобилей, Данный населенный пункт расположен территориально в 40 минутах езды на пригородных поездах и рейсовых автобусах от областного центра, имеется дошкольные учреждения : школы, детские сады, спортивный комплекс, подстанция скорой медицинской помощи, заканчивается строительство амбулатории, почта, сбербанк, парикмахерская, ателье, пункт выдачи озон и Валберис, мфц, отделение милиции, районная администрация, множество коммерческих магазинов и торговых центров ( Пятерочка и Магнит) Код пользователя: 84687 Номер в базе: 9052129
Продается жилой дом на участке 19 соток в поселке Желдеевка. Ключевое преимущество — абсолютная приватность, поскольку соседи по границам участка отсутствуют. Участок расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления и обеспечивает устойчивость рельефа. Территория частично благоустроена под зону отдыха площадью 13 соток, остальное пространство сохраняет природный ландшафт. Дом находится в природоохранной зоне Графского заповедника, в окружении смешанного леса, в 200 метрах протекает река Усманка. В 800 метрах начато создание Экопарка с перспективой развития инфраструктуры: планируются кафе, арендные домики, конюшни и два новых пруда для купания и рыбалки. Один из прудов оснащен системой очистки с озонированием. Дом площадью 70 кв. м обладает монолитным блочным фундаментом, деревянными стенами с утеплением и металлической кровлей. На первом этаже расположена гостиная 21 кв. м, на втором — две изолированные комнаты по 9 кв. м. Потолки 2,7 м на обоих уровнях создают ощущение простора. В доме оборудованы санузел, летняя кухня на веранде, проведены оптоволоконный интернет и телевидение. Для комфортного климат-контроля установлены сплит-системы на каждом этаже, обеспечивающие прохладу летом и тепло в межсезонье. Участок обустроен скважиной, локальной канализацией, зоной барбекю с тентовым навесом и баней-бочкой с немецкой печью, которая остается новым владельцам. Ночное освещение территории автоматизировано. Газовая магистраль проходит по границе участка, но в дом не подключена. Объект обладает статусом жилого дома, что подразумевает низкие коммунальные платежи и отсутс Код пользователя: 29705 Номер в базе: 9990269
Продается дом со всеми коммуникациями, в живописном месте. Если хотите тишину и покой, то этот дом для вас! Во дворе имеются хоз.постройки, погреб, деревья. В подарок идеи участок 6 соток (напротив дома). Один взрослый собственник. По всем вопросам в личные сообщения. Покупатель со своим не проданным жильем приветствуется!
За объект уже внесли аванс Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом в Советском районе Ул. Писателя Маршака, д. 28. Удобная планировка и полностью обновлённая отделка — квартира готова к заселению без дополнительных вложений. Состояние: • Полностью заменённая электрика • Ламинат на полу • Натяжной потолок • Современные радиаторы отопления • Стены выровнены (оштукатурены) и покрашены Основные особенности планировки: • Просторная комната с нишей (под спальню) • Изолированная кухня — место для техники и систем хранения • Раздельный санузел!!! • Встроенный шкаф-купе в прихожей Инфраструктура и расположение: • Школы, детские сады, сетевые магазины и аптеки — в шаговой доступности • Детская и взрослая поликлиники — 5 минут пешком • Парк "Танаис", торговые центры, автостанция — рядом Документы и условия продажи: • 1 собственник • Без обременений • Вся сумма указывается в договоре • Быстрый выход на сделку С этой квартирой вы получаете профессиональное сопровождение от агентства "КРАЙНОВ недвижимость": • Юридическая безопасность сделки • Подготовка полного пакета документов • Помощь в оформлении ипотеки от банков-партнёров Идеальный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Сдается на длительный срок квартира в микрорайоне Придонской. В квартире есть все необходимое для проживания. Звоните по всем вопросам. Рассмотрим все предложения.
Арт. 126909845 Купите квартиру на улице Тепличная. Уютная 1-комнатная квартира 38,1 м² с утепленным балконом и просторной кухней Почему это предложение — ваш удачный выбор Ищу новых хозяев для светлой и подомашнему тёплой 1комнатной квартиры на улице Тепличная. Это редкая находка для тех, кто хочет купить квартиру сразу заехать без лишних хлопот. Здесь всё готово для комфортной жизни. Ключевые преимущества объекта Общая площадь — 38,1 м², продуманная планировка без "потерь" метража. Комната 19,2 м² — просторная, солнечная, с выходом на балкон. Балкон застеклён ПВХ, утеплён, отделан вагонкой; есть удобный шкафчик для хранения сезонных вещей. Пластиковые окна, аккуратные натяжные потолки в коридоре и на кухне. Просторная кухня — мечта тех, кто любит готовить и собираться семьёй. Кухонный гарнитур остаётся новым владельцам в подарок. Санузел раздельный, отделан практичными пластиковыми панелями — легко поддерживать чистоту. Установлены газовый счётчик и электросчётчик, металлическая входная дверь, домофон — безопасность и контроль. Локация: улица Тепличная — комфорт и природа рядом Подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные. Большой зелёный двор с новой красивой детской площадкой — детям есть где играть, а взрослым где отдохнуть. Остановка общественного транспорта — всего 5 минут пешком: удобно добираться в любой район. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы — всё поблизости. Близость лесополосы и мест для прогулок — идеальный вариант для тех, кто любит отдыхать на природе и ценит свежий воздух. Кому подойдёт эта квартира молодым семьям и людям среднего возраста , которые ценят тишину, уют и экологичность района. Тем, кто хочет купить квартиру на улице Тепличная для жизни "здесь и сейчас": заехали — и живите. Покупателям, для которых важны тёплый балкон, просторная кухня, раздельный санузел и готовая инфраструктура. Готовы к просмотру? Звоните, чтобы договориться о просмотре. Квартира на улице Тепличная ждёт своих новых владельцев. Возможен быстрый выход на сделку — документы готовы. — Покупайте с уверенностью: отличное состояние, удачная планировка, природа рядом и всё для жизни уже ждет именно вас.

























































































