


Воронежская обл., Каширский р-н, Колодезянское сельское поселение, пос. Колодезный, СНТ Дружба. Уютный дом, где нет шума, пыли от машин. Плодородная земля, свежий воздух, пение птиц по утрам. Дом ждет своего хозяина, готовый для круглогодичного проживания. Вы сможете сделать дизайн проект который вы хотите, и не будет никаких проблем с предыдущим ремонтом. Продается Дом 110м2. 12 соток участок. Отопление - электрический котел. Вода - своя скважина. Участок ровный, огороженный. Дом под видеонаблюдением. В населённом пункте есть школа, детские сады, продуктовые магазины. Рядом лес, река Дон. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!!! Я собственник, документы все в порядке. Звоните, пишите. Отвечу на все ваши вопросы. Александр. Пока вы видите это объявление, значит дом еще продаётся. Успевайте! Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять. Дом ждёт именно вас. Купить дом берегу реки в Каширском районе Воронежской области.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна деревянные, отопление газовое, туалет на улице, есть место для оборудования санузла. Во дворе собственный колодец с водой. Есть хозяйственные постройки. Рядом река и пруд. Дорога к дому просыпана щебнем, в селе есть магазин, школа, фельдшерский пункт.



Дом современный ремонт с мебелью и современной техникой телевизор холодильник стиральная машинка швейная машинка микроволновка пылесос электрическая духовка для выпечки и т.д. центральное водоснабжение газифицирован санузел в доме ванная комната В шаговой доступности школа магазины церковь река озера луга лес остановки общественного транспорта на участке теплица скважина чернозем беседка
Продаю дом 55,1кв. м на участке 15 сот.Дом и земельный участок в собственности, собственник один. В доме 2 большие комнаты, просторная кухня, веранда, санузел(ванна, туалет) в доме. Водоснабжение центральное, отопление паровое (электрокотёл), есть печь. Газ проходит по границе участка, можно провести в дом. Участок разработан под посадку растений. На участке растут виноград, черешня, яблони, черешня, малина, грецкий орех. Дорога асфальт, ходит общественный транспорт, до города Нововоронеж 6 км,рядом река Дон. Купить коттедже у реки в Каширском районе Воронежской области.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продам не большой дом 42 метра под дачу в с. Верхнее Турово. Сказочное место тишина и покой от городской суеты. Участок огромный 52 сотки на участке имеется:дом не жилой(под прописку годен), погреб, беседка, туалет, погреб дровница, молодой сад, виноград, часть участка обнесена забором, проведен новый счетчик и свет.Участок ровный под строительство самое то, от города 40км. Прошу 500тыс



Дом кирпичный. 75 кв сам дом. 6 соток земли. вода, газ, свет, всё в доме 3 комнаты, длинный коридор, санузел новый газовый котёл новая газовая плита Во дворе имеются старые хозпостройки, колодец, и отдельная дверь на выход в огород. Цена 600000 ( Возможно продажа под мат.капитал)



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км. Продажа коттеджа рядом с рекой в Каширском районе Воронежской области.



Продается участок 6 соток правильной формы, в черте города, от остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Дом для жизни непригоден, необходим капитальный ремонт или снос. Вода и свет отключены, так как дом не эксплуатировался, при необходимости можно подключить без проблем и особых затрат.



Уютный дом в самом центре села Старая Калитва. Дом очень тёплый (дубовый) со всеми удобствами, газ - форсунка, центральный водопровод в доме и имеется своя скважина в огороде, канализация - местная. На участке имеются: гараж, сараи, уличный душ и туалет, меловой погреб. Село большое, имеется своя сельская администрация, школа, Д/сад, Храм, магазины, МФЦ. До г. Россошь 30 км, маршрутки ходят 4 раза в день. Рядом река Дон, очень красивое живописное место!!!

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



В пгт. Грибановский продается крепкий дом с большим участком земли-8 соток. Дом 42,5 кв., 2 комнаты. По фасаду проходит газовая труба. В доме есть свет. Рядом с домом находится колодец. Большой разработанный участок,правильной формы с садом. Хороший подъезд к дому. Есть возможность строительства на участке. Удобное расположение дает возможность быстро добраться до всех социальных объектов пгт.Грибановский. Тихое,прекрасное место,дает возможность спокойно жить на природе,где рядом чистый воздух и приятные соседи. Код пользователя: 149555 Номер в базе: 3403837



Продаю дом с большим земельным участком. 4 комнаты, вода, свет, газ, ванная и туалет в доме. На территории имеется большой кирпичный сарай для ведения хозяйства, гараж, кладовые помещения, просторный подвал, добротный уличный туалет. Огород и сад с различными плодовыми деревьями, кустарниками, клубникой. В непосредственной близости школа, магaзин, остановка общественного транспорта, пвз маркетплейсов. Дому требуется ремонт, участок нуждается в заботливом хозяине. Для подробной информации звоните с 9:00 до 20:00 Реальному покупателю хороший ТОРГ!!! один взрослый собственник, документы все есть!!!



Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.



Код объекта: 1859253. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся частный дом в 12 километрах от улицы 9 января и 4 километрах езды от Семилукского кольца. В доме есть прописка, подходит для постоянного проживания, есть отопление, санузел, вода в доме, проводной интернет. Общая площадь 93,8 кв.м Жилая - 67,8 кв.м Кухня 10 кв.м Коридор/прихожая 6 кв.м Ванная комната/Туалет 10 кв.м. Высота потолка- 3 м. О ДОМЕ: - Удобный подъезд, асфальтированная дорога, хорошая транспортная развязка. - В 50 метрах остановка общественного транспорта - Закуплены и ждут нового собственника современные хорошие материалы для завершения ремонта - Собственное водоснабжение и канализация - Произведена замена досок пола - Разведена новая проводка, в каждой комнате - Заменены все коммуникации - Есть возможность пристроить террасу - Качественные пластиковые окна - Просторная территория - Год постройки 2010 - Количество этажей - Материал несущих стен кирпич - Так же есть возможность создать ваше уютное гнездышко нашими руками 55 000 руб. м. кв - До новой школы сделали променад, велодорожку - Недалеко популярный пляж Мадагаскар, для зимних видов спорта рядом База отдыха"Донгор" - Возможен также обмен на однокомнатную квартиру в Воронеже. О СДЕЛКЕ: - Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. - Любая форма оплаты. - Без обременений.



Продается уютный дом на просторном участке в 31 сотку, общей площадью 76,1 кв.м. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Внутри дома вас ждут четыре комфортные комнаты, ванная комната, кухня и летняя кухня, где можно наслаждаться летними вечерами с семьей и друзьями. В доме проведено электричество, а газ уже заведен, что обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Установлены котел и газовая плита, а также имеется собственная скважина для воды. Печное отопление добавляет уюта и создает атмосферу домашнего тепла. Дом, построенный в 1961 году, требует ремонта, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство мечты. Участок с плодородной землей и черноземом станет отличным местом для ведения огорода или ландшафтного дизайна. Удачное расположение: всего 720 метров до центра села, где есть все необходимое для комфортной жизни. Асфальтированная дорога ведет к вашему новому дому. В шаговой доступности находятся школа, три продуктовых магазина, хозяйственный магазин, больница, аптека, почта, Сбербанк, пожарная часть, Дом культуры и пункт выдачи Ozon. Также доступна доставка от Яндекс. Документы готовы к продаже, и возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 128126 Номер в базе: 8138634



В доме две печи, 4 комнаты и две неотапливаемые веранды. Во дворе времянка, сарай, колодец, скважина. Газ по улице. Через луг красивейшая река Икорец, вокруг леса. Рядом санаторий им. Цюрупы, село Средний Икорец с современной школой, ж/д станция. С 2010 года не эксплуатировался. Требует хозяйственных рук. Торг при осмотре.



Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней идет и комната будет готова к концу года. Выравниваются стены и подшит потолок. Все подробноси по телефону.



ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км. Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах. Цена дома с участком 1млн 300 искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место



Продаётся дача(26 кв.м., требует ремонта) от собственника в живописном месте: с.Костенки, Хохольский район. Находится на центральной улице Набережная 230. Остановка и магазин в шаговой доступности. Участок 20 соток. Есть огород и сад. Скважина 33 метра, на территории так же есть погреб 4*4, два сарая и гараж. Электричество, газ в доме.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 860 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |