


Продам дом 121 м2 и участок 45 соток в селе Петропавловка (Острогоржский район). В доме 5 жилых комнат, котельная, кухня. Дом газифицирован, отопление газовое, электричество, центральный водопровод. Туалет, душ в доме. Дом на 2 входа. Есть несколько хоз построек, меловой погреб, летняя кухня с действующей русской печью внутри. Земля чернозем. Большой двор, есть место для 2х автомобилей. В шаговой доступности (5 мин) продуктовый магазин, почта, администрация, мед.пункт, школа. В 5 минутах езды (пешком 20 мин) супермаркет Пятерочка, участковая больница, пункт выдачи Озон, строительные и продуктовые магазины. В 20 км город Острогоржск. В 30 мин езды город Лиски (Крупный железнодорожный узел). Петропавловка расположена в живописном районе рядом река Дон, озеро Кривое, сосновый бор, недалеко Музей-заповедник Дивногорье. Купить дом берегу реки в Острогожском районе Воронежской области.



Продается кирпичный дом в хорошем состоянии в селе Рыбное. В доме 3 спальни, большая гостиная, просторный коридор, кухня с отдельной котельной, раздельный с/у. Потолки-3 м, установлены стеклопакеты на окна, сделан ремонт. Центральное водоснабжение, газ, электричество, на участке своя скважина с питьевой водой. Прямоугольный участок 20 соток с плодовым садом, разработанным огородом, клумбами с цветами и виноградом. На участке имеется большой высокий гараж с чердаком, 2 сарая с погребом. А также отдельно стоящая летняя кухня из кирпича с отдельной спальней, беседка и мангальная зона. В селе протекает река Тихая Сосна, имеются 3 пляжа, продуктовые магазины, почта, ОЗОН, мед.пункт, Дом Культуры. До города Острогожск-5 км, 10 мин.на автобусе. Обременений нет, 1 собственник. Показы в любое время по договоренности. Продажа коттеджа рядом с рекой в Острогожском районе Воронежской области.



Арт. 105052686 Продаётся старый деревянный дом 36, 4 м2 на участке 12 соток с разрешённым использованием земля населённых пунктов. Можно использовать под дачу. Вода - скважина, газ по улице рядом с домом. Вся ценность объекта представляет расположение участка, который можно использовать под строительство капитального дома вблизи пляжа и обустроенной территории. Участок не ровный, в двух уровнях, можно обыграть двумя террасами, по улице крайний (соседи только с одной стороны), расположен по первой береговой линии обустроенного пляжа (200 м). В селе протекает чистая река Тихая Сосна, красивые могущественные меловые горы. Имеется фермерское хозяйство, детский сад, специальная средняя школа-интернат, 2 клуба, библиотека, медцентр, почтовое отделение, магазин. Покажем в удобное время, ключи сразу на сделке. Купить коттедже у реки в Острогожском районе Воронежской области.



Пpедлaгаю к пpодaжe большой проcтоpный дом в г. Оcтрогoжcкe Bopoнeжcкой облаcти плoщадью 250.3 кв.м. нa 8.3 cотки зeмли. Дoм находится нa центральнoй улице гopодa. B шагoвой доступноcти нaхoдятcя : школa, магaзины, речка. B дoме имeeтся торговая площадь c oтдeльным вхoдом плoщадью 80 кв.м. ( c возможным расширением). Оформлен как нежилое помещение, можно смело открывать свой бизнес! Материал стен дома - кирпич. Комнаты большие, просторные, светлые. На земельном участке есть молодые плодовые деревья, гараж под грузовой автомобиль 12х6х6м. Все интересующие вопросы по телефону. Цена обговаривается с реальным покупателем!



продаем Родовое гнездо ,в связи с переездом , сделано абсолютно все ,дома .участок,сараи,беседка большая ,зона отдыха зона барбекю .высажен сад из 36 деревьев (персики,сливы,черешня,яблоки ,груши) ,малина ,ежевика ,плантация клубники . также имеется два погреба ,большой добротный теплый сарай ,в котором можно держать хозяйство . имеется два колодца .двор в тротуарной плитке ,полностью ухожен .летний водопровод имеется ,летний душ .



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон. Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки. Коммуникации: - Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом) - Газовый котел (автономное отопление) - Колодец с чистой питьевой водой на участке Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: - Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места - Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности - Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива" Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км) Характеристики дома: - Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками - Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания - Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания - Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец Варианты использования: - Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой - Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.



Продаётся дом из бревна ложенный кирпичом. Одноэтажное строение: две комнаты, сени и веранда. Дом требует ремонта,. На участке площадью 5 соток расположены хоз постройки (времянка, сараи). На участок заведено центральное водоснабжение, в доме газовое отопление (печь на газу), что обеспечивает проживание круглый год. Санузел находится на улице. Электричество проведено. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детский сад , что удобно для семей с детьми. Рядом речка Битюг, пляж в 5 минутах ходьбы. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, подходит ипотека, мат капитал.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



дом очень теплый полы (толстое) дерево, в доме газовый котел, печка, домашний телефон всё в рабочем состоянии. на участке небольшие постройки, погреб, колодец, металлический каркас гаража. 2 входа в прибаннике рядом школа,столовая, супермаркет,аптека, школа детский сад. недалеко трасса. (есть земля в собственности (пай), кто желает заниматься с.х по отдельной договоренности продам)



Продается жилой дом 45,4 кв.м., 12 сот. земли, газифицирован, удобства( ванна, туалет) в доме. Две комнаты, кухня, коридор, веранда. Имеются надворные строения: времянка с печкой, сараи, летний душ, навес для машины, погреб, два колодца. Дом находится вблизи от центра, больницы и школы. Торг уместен.

Продается деревянный дом обложенный красным кирпичом по адресу: Воронежская область,Панинский район, р-п Панино, ул. Крестьянская,56 (65 км от Воронежа). Широкая и тихая улица. В доме имеется центральное водоснабжение, электричество, мимо дома по улице проходит - газопровод. Отопление печное. Позади дома расположены пристройки, а за ними земельный участок. Неподалеку от дома находится два магазина. В конце улицы есть мусорные баки. Недалеко находится пруд.



Дом рубленый, обшит вагонкой. В доме газ, свет и канализация. Крыша новая (шифер). Имеются постройки: кирпичная времянка, гараж, отделения для скота, хозяйственный сарай и помещение для сена. Во дворе питьевой колодец, подвал. В огороде старый яблоневый сад, колодец для полива. Возле дома большая территория для выпаса скота. Тихая, спокойная улица, 700 метров от центра села. Село находится на берегу р.Дон. Дополнительная информация по телефону. Василий Петрович



Продается уютный дом в районе Станицы! Этот замечательный объект недвижимости площадью 50 м² расположен на ухоженном участке в 6 соток. Идеальное место для комфортной жизни или дачного отдыха. Свежий ремонт и новый котел обеспечивают уют и тепло в любое время года. Во дворе располагается летний дом. В доме современный ремонт. Подходит под все виды расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать обладателем этого дома! Код пользователя: 147977 Номер в базе: 3904589



Здравствуй новый хозяин дома! Для тебя мы подготовили дом с капитальным свежим евро ремонтом! Вашему вниманию представлен дом где полностью поменяны коммуникации, заменена электрика, газовое оборудование, дом утеплён и отремонтирован. Это ваш надёжный дом для постоянного или летнего проживания в комфорте. Приятный глазу интерьер в спокойных тонах даст волю в его наполнении мебелью, в такой интерьер подойдёт любая ваша мебель! В доме сейчас стоят качественные пластиковые окна, светлые натяжные потолки, крепкие и современные двери. Произведен полный ремонт ванны комнаты, заменена сантехника и поставлена новая хорошая душевая кабинка. Есть второй этаж. И фактическая площадь дома составляет 144 м2. Так же сделан ремонт во входной группе , сделали полное остекление по Васту, это откроет новые горизонты вашей жизни. Дом прекрасно расположен в центре села Коршево, в двух минутах находиться администрация, почта и центральный магазин. До самой чистой реки в Европе Битюг 15 минут пешком. Вся дорога в центре асфальтирована и регулярно чистится в зимний период. Для полной безопасности у дома есть камера видео наблюдения. Перед домам для вашего удобства есть 2 парковочных места уложенные плиткой. При входе во двор справа посажены туи и сочный сладкий виноград вдоль забора. Организованна территория под газон. На всем дворе подключен автополив! Во дворе располагается прекрасная рабочая баня! Сараи для инвентаря имеются и гараж с отдельным въездом. Во дворе для вас и ваших друзей растут плодовые деревья: сочная черешня, вкусные груши,большие красные яблоки и нежные абрикосы. Во дворе есть своя скважина с чистой водой.Большим бонусом при покупке дома является разработанный план бани и летней кухни с террасой по Васту! Соседи доброжелательные и добропорядочные жители села. Само село находиться в хорошем расположении 100 км от Воронежа это от часа до двух на машине. До Боброва 10 минут на машине. В селе есть школа и детский сад с хорошим ремонтом , новая поликлиника,пункт скорой помощи, аптека, магазины продуктовые, магазин хозяйственный, озон, валдбериз, клуб, новый парк, старый парк, пятерочка которая выручает когда магазины закрыты. В целом Бобровский район на лидирующих позициях по безопасности и комфорту, а так же по трудоустройству. В Коршево можно еще устроиться на предприятия фермерские или на пух перо, в эко ниву. В Боброве есть много вакансий в теплице по выращиванию огурцов и на заводе по изготовлению сыров и это только малая часть. Есть торг! По всем вопросам звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |