


Продаю жилой дом 135 м2. на участке 15 соток, дом кирпичный, все коммуникации в доме, дом 2000 года постройки, проведены все коммуникации - магистральный газ, вода от города, канализация - 2 септика в тч для бани, электричество проведено в дом, баню, летнюю кухню, гараж. Окна деревянные, хорошего качества, на кухне и в прихожей окна ПВХ, отопление от газового котла., горячая вода от бойлера. В доме: прихожая, кухня 20 м2, хол, зал, 3 спальни, раздельный сан.узел. Дом продается со всей мебелью. Участок 15 соток, полностью огорожен забором по всему периметру. На участке есть: Гараж, баня, летняя кухня, хоз.помещение, навес, плодово- ягодные посадки, яблоня, вишня, алыча. Рядом есть ручей с холодной водой и река Дон. Долго можно описывать преимущества данного дома и участка, но лучше один раз посмотреть! Один взрослый собственник. Просмотр в любой день по договоренности. Полная сумма в ДКП. возможна покупка в ипотеку, поможем с одобрением, возможно использовать материнский капитал. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните. Торг реальному покупателю.



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Дом кирпичный. 75 кв сам дом. 6 соток земли. вода, газ, свет, всё в доме 3 комнаты, длинный коридор, санузел новый газовый котёл новая газовая плита Во дворе имеются старые хозпостройки, колодец, и отдельная дверь на выход в огород. Цена 600000 ( Возможно продажа под мат.капитал)



Дом в центре города с участком отличная возможность для инвестиций! Продается дом в центре города, который можно адаптировать под ваши потребности. Здание требует капитального ремонта, но это дает возможность создать комфортное жилье по собственному проекту. О доме: Просторная кухня-гостиная Три изолированные комнаты на втором этаже Асфальтированная дорога ведет прямо к дому Коммуникации: Газоснабжение не подключено, но есть техническая возможность подведения Дом не отапливается, требует капитального ремонта Участок: 9 соток достаточно места для строительства нового дома, бани, сада или организации загородной усадьбы Инфраструктура: Дом расположен в центре города вся инфраструктура в шаговой доступности! Этот дом отличный вариант для тех, кто ищет возможность создать жилье своей мечты или выгодно вложиться в недвижимость! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 4470289



Пpoдaeтcя дoм от собственника в экологически чистом районе. Дом построен из качественных материалов и располагается на асфальтированной улице в 2-3 км от с. В.Хава. Есть газовое отопление. К дому примыкает хоз.помещение. Нa учaсткe имеется свой кoлодeц, cаpaй, огoрoд. Двор огорожен забором, на участке есть сад с летней верандой и много места для отдыха . Идеальное сочетание уединения и близости к центру села! Детали - по конт.телефону.



Уютный дом в самом центре села Старая Калитва. Дом очень тёплый (дубовый) со всеми удобствами, газ - форсунка, центральный водопровод в доме и имеется своя скважина в огороде, канализация - местная. На участке имеются: гараж, сараи, уличный душ и туалет, меловой погреб. Село большое, имеется своя сельская администрация, школа, Д/сад, Храм, магазины, МФЦ. До г. Россошь 30 км, маршрутки ходят 4 раза в день. Рядом река Дон, очень красивое живописное место!!!



В 5 км от г. Россошь, в тихом живописном месте, предлагается к продаже уютный 2-х этажный дом. Дом кирпичный, постройки 1999 года со всеми удобствами, на большом, просторном участке. Во дворе также имеется: летняя кухня, сараи, баня с бассейном, навес под машину, отапливаемая теплица и простая теплица в огороде. Участок ухоженный, огородом выходит к лугу, а дальше речка. Улица асфальтированная, рядом школа и д/сад, сельская администрация. В доме три изолированные спальни на втором этаже и большой балкон, с наикрасивейшем видом, на первом этаже просторная кухня, жилая комната, сан узел и гостинная. До г. Россошь постоянно ходят автобусы, село развивающееся, работа всегда имеется. Звоните, пишите, всегда рады показать!



Продается дача со статусом жилого дома на участке 19 соток в п. Желдаевка Верхнехавского района. Участок расположен чуть выше уровня большинства домов, поэтому дожди и половодье никогда не влияют на его эстетический вид и практическую сохранность. Ещё одна положительная особенность - отсутствие соседей по всем границам участка. По факту огорожена лишь зона отдыха в 13 соток. Слева от забора 6 соток - также часть единого закадастренного участка. Дом находится в природоохранной зоне Графского заповедника, среди хвойного и лиственного леса. В 200 метрах река Усманка. Санузел в доме, но есть туалет и летний душ на участке. Своя скважина, канализация - яма ( на месте предполагаемого погреба, глубокая, обложена кирпичом, по этой причине ее наполняемость крайне медленная, т.к. всё быстро впитывается и высыхает). Газовая труба проходит по участку с краю, но газ в дом не заведён. Зона барбекю выложена плиткой и поставлен тент-шатер. В подарок также остается недавно установленная, фактически используемая лишь несколько раз баня-бочка с дорогим немецким печным оборудованием. Площадь дома 70 кв.м. Фундамент блочный монолитный, стены деревянные с утеплением, перекрытия деревянные, крыша металлопрофиль. Высота потолков на первом и втором этажах - 2,7 м. Гостевая на 1-м этаже - 21 кв.м. и 2 комнаты на 2-м этаже по 9 кв.м. На веранде установлена газовая плита и летняя кухня. В доме интернет (оптоволокно и беспроводной), телевидение. Смонтированы 2 сплит системы на первом и втором этажах. Следовательно, в жару комфортно, а при похолодании их мощности хватает, чтобы в комнатах было тепло. В ночное время автоматически включается прожекторное освещение. Не кооператив и не садоводческое товарищество!!! Низкие коммунальные платежи! Почти всё, что на фото, включая большую часть мебели, достанется новым владельцам. Подробности по телефону. Со специалистами по недвижимости готова общаться лишь при наличии потенциальных покупателей!



Продается дом в отличном состоянии. Построен из шпал, утеплён, обит металлосайдингом. В мае 2025 года ондулиновая кровля была заменена на металлопрофиль. В доме четыре комнаты + веранда, прихожая, кухня (плита газовая с электрической духовкой, вытяжка, 2 холодильника, посудомоечная машина, кофемашина, микроволновка), ванная комната со стиральной машиной LG. Вся техника и мебель остаётся. Рядом с домом гараж с автоматическими воротами, так же есть заезд вл двор для легкового автомобиля. Во дворе есть сарвй с погребом, газифицированная времянка, теплица, асфальтированные дорожки. Земля удобрена, посажены пложовые деревья и кустарники. Проведён высокоскоростной интернет Ростелеком интернет +ТВ с двумя приставками для телевизоров. В доме свежий ремонт ( потолки натяжные, пол - ламинат и линолеум, ванная отделана плиткой). Отопление - навесной газовый итальянский котёл ( экономичный). Канализация - две ямы по три кольца с переливом. Рядом с домом автобусная остановка, через две остановки детский сад, магазины, через три - школа. В шаговой доступности протекает река Дон, где можно порыбачить и просто отдохнуть.



Продается индивидуальный жилой дом на центральной улице города Эртиль с земельным участком. Адрес дома: Воронежская область, город Эртиль, ул. Фридриха Энгельса, д. 39. Площадь дома 58,1 кв.м., земельного участка 6,6 сот. Отопление индивидуальное газовое, центральное водоснабжение, горячее водоснабжение от газовой колонки, канализация, сухой погреб, санузел совмещенный. Имеющаяся в доме мебель частично может быть оставлена новым собственникам. На участке расположены большой кирпичный гараж, огород, посажены плодовые деревья. В шаговой доступности районная больница, центр города с рынком, магазинами, аптеками и др. Возможна продажа в ипотеку, за материнский (региональный) капитал, один собственник, торг.



Представляю вашему вниманию уникальный загородный дом, который станет вашим убежищем от городской суеты и подарит вам истинное наслаждение жизнью на природе. Этот дом расположен в живописном уголке, где вы сможете насладиться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы. Преимущества дома: 1. Уникальный дизайн: Дом выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Яркая синяя крыша придает зданию особый шарм и индивидуальность, делая его заметным и привлекательным. 2. Просторная и светлая планировка: Внутри вас ждет просторная и светлая планировка, которая позволяет свободно разместить мебель и создать уютную атмосферу. Просторные комнаты с высокими потолками и большими окнами наполняют дом естественным светом, создавая ощущение простора и свободы. 3. Ухоженный участок: Вокруг дома раскинулся ухоженный участок с зеленой травой и цветущими растениями. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и тишиной, а также организовать зону для отдыха на свежем воздухе. Идеальное место для семейных пикников и вечерних прогулок. 4. Все необходимые коммуникации: Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество и водоснабжение. Это гарантирует вам комфортное проживание и отсутствие проблем с бытовыми вопросами. 5. Удобное расположение: Дом расположен в удобном месте, что позволяет добраться до города, не теряя при этом преимуществ загородной жизни. Вы сможете наслаждаться природой и при этом иметь доступ ко всем городским удобствам. 6. Потенциал для творчества: Дом предлагает множество возможностей для творчества и самовыражения. Вы можете обустроить сад, создать зону для барбекю или даже построить небольшой пруд. Здесь ваши мечты могут стать реальностью. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома и создать свой уголок комфорта и уюта. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр!



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Окна пластиковые, крыша покрыта металлом, отопление газовое, туалет на улице, сам дом утеплен и обшит сайдингом. На участке есть хозяйственные постройки. В шаговoй доcтупности находятся пpуды. Шикарное место для тех кто любит тишину, свежий воздух и рыбалку.



Арт. 65124469 Продается Усадьба, расположенная на земельном участке площадью 2 гектара. В комплекс Усадьбы входят трехэтажный особняк площадью 504,7 кв. м, гостевой дом с баней, гараж на 2 автомобиля. В особняке много жилых помещений, в том числе 3 спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, просторная кухня, гостиная с камином. Территория вокруг дома сделана в виде парковой зоны. Есть зона барбекю, беседка. В пешей доступности (7 минут) от дома расположен ухоженный пляж реки Икорец. Усадьба расположена рядом с Санаторием им. Цюрупы. двухэтажный особняк площадью 504,7 кв. м в с. Масловка Лискинского района.



Код объекта: 1161153. Продается дача в СНТ Волна, Рамонский район, село Сенное. Живописное место, рядом река Воронеж, лес. Дом камeнный на фундaменте, 50,9 кв.м., "назначениe -жилоe", есть верaнда, гараж, пoдвал (глубoкий, сухoй), нa 1-ом этаже 2 кoмнaты и комнaта на мaнсaрдe, имeетcя печкa. Участок 736 кв.м., кад.номер 36:25:6996000:318, межёван, на участке вода подведена (подача в летний период с 1 мая по 30 сентября), имеются плодовые деревья. Электричество в доме круглогодично. Хорошая транспортная доступность: на машине около 30-40 мин от пам.Славы, 54км; автобус: 333 (Воронеж-Сенное) Зимой 2 раза в день. Летом 5 раз. Хороший подъезд. Рядом село Сенное, остановка общественного транспорта, сельский магазин, православный храм - "Церковь Михаила Архангела", лес, река - до реки Воронеж 700 м, пляж. Осмотр по договоренности - звоните пожалуйста заранее.



Продам жилой дом и земельный участок в селе Липчанка (до г. Богучар -15 км, до г. Воронеж -250 км.), дома деревянный площадь 42,1 кв.м., две комнаты: 14,5+12,9 кв.м., кухня 7,4 кв.м., состояние жилое, с/у в доме, отопление газовое "форсунка", электричество. Участок 34 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, в селе есть школа, храм, магазин, мед пункт.



Продается добротный дом в поселке Абрамовка недалеко от школы.Дорога отсыпана мелким щебнем, до асфальта 100м. Дом сделан из дерева, обложен кирпичем. Зимой в нем тепло, а летом прохладно...Отопление в доме сделано на высшем уровне, новый котел, накопительный бак, который обеспечивает горячей водой в зимнее время, т е. не надо включать электроводогрейку ( экономия)...В доме качественные окна двухкамерные с защитой от солнца и дорогие двери из дерева , сделанные на заказ. Высокмй фундамент - 8 ступенек крыльцо, высокие потолки 2.85 м .Хороший участок, плодородная земля, яблоки, вишни, сливы, абрикосы...Надворные постройки, времянка, два гаража, помещение под баню со стройматериалами, летний душ, туалет. Поселок с развитой инфраструктурой, есть жд сообщение, автобусы до райцентра 20 км и до Воронежа 180км. Много магазинов ( около 30), есть поликлиника, аптека, Дом культуры, Озон, WB . Дом продается с мебелью и бытовой техникой.Реальному покупателю торг!



Организатор торгов - финансовый управляющий, сообщает о проведении открытых торгов в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене имущества в электронной форме на Электронно-торговой площадке Региональная торговая площадка ООО Сирин Торги состоятся 05.09.2025 в 10ч. 00мин., подведение итогов 05.09.2025 в 16ч. 00мин. на электронной площадке. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме с 0ч. 00мин. 30.07.2025. по 23ч. 59мин. 02.09.2025. Торги состоятся 05.09.2025 в 10ч. 00мин., подведение итогов 05.09.2025 в 16ч. 00мин. на электронной площадке. Лот 1 Жилой дом, кадастровый номер: 36:16:4801009:325, общей площадью 212.7 кв.м. и земельный участок, кадастровый номер: 36:16:4801009:75, общей площадью 1051+/-11 кв.м. по адресу: Воронежская область, Новоусманский р-н, с. Хреновое, ул. Набережная д. 47 Б Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства Начальная цена лота 3 206 000,00 рублей. Данное имущество находится в залоге АО Россельхозбанк



Продается дом индивидуальной блокированной жилой застройки (таунхаус, двухуровневая квартира) в предчистовой отделке на земельном участки 3.5сот. Прямая продажа от застройщика, новостройка. Общая площадь 136.1м2, кухня 25м2. На втором этаже 3 спальни (одна с балконом) и совмещенный санузел. На первом этаже кухня, гостинная, туалет, все коммуникации подведены, отопление автономноеггазовое, тёплый пол. Подвал с отдельным входом 24м2. Подходит под льготные ипотечные программы: сельская, семейная, для участников сво, it.



Продам уютный деревенский дом в селе Воронцовка Павловского района Воронежской области. Дом стоит на ровном участке в 11 соток. Водоемов поблизости нет, так что затопления можно не бояться. Стены дома рубленые, утеплены глиной, обшиты ДВП и покрашены, непривычно высокие для старых домов потолки, большие деревянные окна. Дом очень светлый и просторный. Состоит из веранды, летней кухни, небольшого коридорчика, который ведет в столовую, большой зал и небольшую спальню. В столовой стоит печь, большой стол, холодильник, ванна и умывальник. Вода подведена в дом из колодца, так что пользоваться можно и зимой. Конечно дом старенький и требует ремонта, ему нужен толковый хозяин с руками, который сделает из него конфетку, но он полностью пригоден для проживания и сейчас!!! В доме прохладно летом и тепло зимой, имеется печное и электрическое отопление. Вся мебель на фото остается новым хозяевам. Во дворе имеются хоз. постройки (два сарая под снос и один можно использовать), погреб, беседочка в виде навеса, вода из колодца, туалет на улице. Забор ветхий и требует замены. Газ проходит по улице, есть возможность быстрого подключения. Дом расположен на тихой улице. С двух сторон от участка (сзади и справа) нет соседей, с левой стороны живет дружная семья. В 10 метрах от дома идет асфальтированная улица Кузнечная, по которой с легкостью за 3 минуты можно добраться до ближайшего магазина, автовокзала и детского сада. В 7 минутах езды расположен центр села, в котором есть все необходимое для комфортного проживания!!! Магазины, два супермаркета - Магнит и Пятерочка, большая школа, больница, церковь, Сбербанк, почта, пожарная часть, полиция, уютный обустроенный сквер и парк, в котором проходят развлекательные мероприятия для жителей села. В 10 минутах езды на машине находится знаменитый Шипов лес с его многовековыми деревьями и нереальным пьянящим свежим воздухом!!! Через село протекает красивейшая река Осередь, на берегу которой есть оборудованные места для отдыха и купания. Так что есть где спастить от летнего зноя! А зимой местные катаются по замерзшей реке на коньках!!! Так что развлечения найдутся всегда!!! В 10-15 км от села расположено множество прудов - можно ловить рыбу или просто отдыхать на природе. Вокруг нереальная красота и простор!!! Вы обязательно влюбитесь в это место!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |